Choiсe — 528

Choiсe — 528 — это полупрозрачный, довольно жидкий, молочно-розовый желейный нюд. Лак удобен в нанесении и отлично подойдет для французского маникюра. В один слой почти незаметен на ногтях, и только немного осветляет их, а в два — очень явно проявляет на ногтях свой зефирно-розовый оттенок. Ложится без полос и проплешин, свойственных большинству подобных лаков. Носится под топом Essie GTG хорошо. Едва заметные трещинки появились на покрытии только к вечеру четвёртого дня, так что рабочую неделю маникюр точно выдержит.
Вот сравнение в бутылочке трёх моих подобных по текстуре лаков.
Слева направо: OPI — Step Right Up, China Glaze — Inner Beauty, Choiсe — 528
Choiсe самый розовый из трёх лаков, и мне кажется, что моему оттенку кожи подходит меньше всего — желтит руки. Сравнение на ногтях первых двух лаков можно увидеть тут

Цена: 2,7 евро
Ох, какие ноготочки!   Лак отлично смотрится. Маникюр выглядит ухоженным и опрятным.
Спасибо) Но я вот все думаю, что он слишком розовый для меня.

Оу   идеальный маникюр, а сами ноготки — мечта! Красота
Благодарю)

меня интересует, наверно, не раз спрашивали уже у Вас, Вы делаете обрезной или необрезной маникюр, чтобы добиться такой красоты?
Обрезной. Сначала ремувером размягчаю кутикулу, а потом обрезаю лишнее. В блоге описывала подробно весь процесс.

Как это — слишком розовый?:) идеально сочетается с вашим тоном кожи…
У меня кожа холодного оттенка, а лак теплого, вот мне и кажется, что он слишком розовый на фоне рук.
Не знаю, если не вдаваться в тонкости цветовых различий — а просто смотреть на ручки — то все очень красиво и гармонично. Я склонна считать, что более насыщенные цвета могут не подходить по тону, а такие нюдовые — универсальны.
А я боюсь нюдов неподходящего цвета, они могут инородно выглядеть на ногтях. Но видимо этот еще не самый тяжелый случай))
Маникюр как всегда на высоте, но думаю China Glaze — Inner Beauty вам подходит больше всего, хоть Choiсe мне тоже очень понравился.
Спасибо) Мне тоже кажется, что China Glaze самый приятный
очень нежно)))))))
Да, очень женственный лак)
Как всегда восхитительный маникюр и красивые фотографии!
Благодарю) Очень люблю свотчить такие лаки, они особенно фотогеничные)
Вау! Шикарно, и цвет нежный нежный:) тоже такие люблю
И главно, что такой лак никогда не будет лишним и точно закончится)
  • miss_mus
  • 19 августа 2012, 13:35
Отличные свотчи и маникюр на высоте, как всегда!
Благодарю) Такие лаки свотчить сплошное удовольствие)
отличный пост! (Впрочем, как всегда). Мне Чайник тоже больше понравился на Вас.
Спасибо) Такие лаки лишними не бывают, так что использую оба, но ЧГ уйдет быстрее)
Восторг! Ань, как всегда, получила огромное удовольствие от твоего поста! А где такой приглядеть? Это проф?
Благодарю) Это проф, но пока его можно купить только в Украине
Анна, своими прекрансыми свотчами вы заставите кого угодно полюбить нюды!
И присоединюсь к вопросу выше: что это за марка, расскажите поподробнее! Я из СПб иу нас таких не встречала
Мерси) Нюды это совершенно необходимая вещь в коллекции)
Лаки Choiсe производят во франции по заказу украинской компании profitime.
Классно смотрится, а у меня так и не появилось ни одного такого вот лака)))) пока…
Спасибо) Такие лаки всегда нужны. В мое долакоманьячное прошлое я только одним подобным лаком и пользовалась. Вся коллекция состояла из двух или трех лаков
Очень красивый маникюр!  !
Благодарю)
Нежный лак, и нисколечки не проигрывает opi или china glaze.
Спасибо) Значит с ним еще не все потерянно в плане цвета)

как всегда — в восхищении от Вашего маникюра!
Благодарю) Такие лаки украсят любые руки)
теперь, как и многие, узнаю вас по ногтям) прелестный лак)
Спасибо) Очень приятно)
  • ilknur
  • 20 августа 2012, 17:49
Жаль, что лаки данной фирмы не покидают пределы Украины…
после твоих постов о них, Анют, очень хочется их опробовать!
Я надеюсь, что со временем производители расширят горизонты)