19.08.2012

Мышь...розовая

Когда коллекция OPI, посвященная Минни Маус, только анонсировалась, лакоголики в своей массе сразу же забраковали цвета. Мол, и оттенки скучные, и «жуткий шиммер». Частично я согласна: многие не любят розовое, да и этот цвет в лакомоде сейчас явно не на волне. К тому же для серьезных дам Vintage Minnie Mouse вряд ли подойдет. Но тех, кто еще сомневается, я попробую переубедить!

1) OPI — I’m All Ears.
Речь пойдет преимущественно об этом оттенке.
Текстура лака – малиново-розовое желе с добавлением малинового же и синего шиммера. Наносится прекрасно – не жидкий и не густой, очень удачная консистенция. Поскольку это желе, и желе довольно прозрачное, чтобы не была видна линия свободного края, нужно не менее трех слоев. Мне же и двух вполне достаточно, для меня присутствие линии – не катастрофа.
Кисточка стандартная опишная, для меня широковата.
На фото база OPI — Ridge Filler, два слоя лака (на безымянных пальцах 3 слоя), топ-сушка Seche Vite
2) OPI — Nothin’ Mousie ’bout It
Сразу обращу ваше внимание, что безымянный палец украшен еще одним лаком из этой коллекции.
Немножко подробнее: это достаточно густая база, в которой плавает розовый, белый и фиолетовый шиммер и, конечно же, очаровательные сердечки!   Наполнения в лаке намешано достаточно для того, чтобы он стал не просто густым, а очень густым. Настолько густым, что я не могу его взболтать, несмотря на два шарика внутри! Поэтому приходится переворачивать его перед нанесением на некоторое время. Сердечки вылавливаются неохотно, но сложности все же особой не доставляют. Обидно, когда сердечко застревает внутри ворсинок кисточки, выковыривать их уже намного запарнее.

Итак, довольно слов!
Фотографии при дневном рассеянном свете в помещении:
Теперь идем гулять (благо погода подсобила)

В носке ничего примечательного, 3 дня и стираю, так как затираются кончики. Но это для меня совершенно нормальная стойкость.
Картинка
Оценка лакам – безусловно 5!
Стоимость лака – в интернет-магазине 6,80 $

Спасибо за внимание,
Я — Наталья

miss_mus 19 августа 2012, 00:41
Прекрасный пост! Приятный и нежный цвет, абсолютно летний, благодаря текстуре желе присутствует глубина и плюс я люблю шиммерные лаки  . Так что отличный лак)
Сердечки тоже классные, добавляют акцент!
В целом, поздравляю с удачной покупкой!
shatashkaboo 19 августа 2012, 00:44
Спасибо, Ленусик
Mrs_Elena 19 августа 2012, 00:44
Ярко! Красивый маникюр получился
shatashkaboo 19 августа 2012, 00:45
спасибо) конечно, всю красоту ворует фотоаппарат, он просто как искристый щербет!
Mrs_Elena 19 августа 2012, 00:47
Напомнил по цвету мой ланком блеск 321, когда то горячо любимый. А сердечки на более контрастном фоне пробовали? Немного сливаются.
shatashkaboo 19 августа 2012, 00:52
Пробовала на розовом Opi — Kiss me on my tulips и на коралловом Cajun Shrimp — шиммерная база напрочь съедает цвет под собой — то есть оба эти цвета начинают быть ооочень похожими под лаком с сердечками. Сами сердечки светло-розовые, их прекрасно видно на ярких лаках
Belosnezhka 19 августа 2012, 04:14
Какое название поста
Удачное у вас приобретение
shatashkaboo 19 августа 2012, 09:31
Zamazka 19 августа 2012, 09:30
Какие пальчики красивые!
Вам очень идет этот лак!
shatashkaboo 19 августа 2012, 09:33
Благодарю :) наконец-то производители подумали и о девушках с белой кожей, которые тоже хотят носить летние лаки
Ludmilka 19 августа 2012, 10:19
Прелестный результат какой! спасибо за пост!
shatashkaboo 19 августа 2012, 10:22
спасибо за комплимент
polly_prinz 19 августа 2012, 10:34
чудесный пост и лаки замечательные! давно смотрю на сердечки, пора, думаю, заказывать )
shatashkaboo 19 августа 2012, 10:41
Есть очень хорошее определение «они такие мимимишные»
alena21131 19 августа 2012, 11:02
Красотень!
shatashkaboo 19 августа 2012, 11:36

ilina_20 19 августа 2012, 11:14
Очень красиво и сочно   понравились сердечки, интересно сочетание
shatashkaboo 19 августа 2012, 11:37
Спасибо за отзыв :)
delirium92 19 августа 2012, 11:52
Мне очень нравится! Ярко и сочно
shatashkaboo 19 августа 2012, 12:13
Побробуйте такой цвет! не пожалеете
kori 19 августа 2012, 12:16
Спасибо за пост! Мне эта коллекция понравилась и я взяла набор мини (только из-за цвета I’m All Ears).
shatashkaboo 19 августа 2012, 14:38
Рада, что понравился :)
и как вам оставшиеся цвета?
kori 19 августа 2012, 14:51
Красный с розоватым оттенком в принципе пойдёт, а вот розовый для меня исключительно на педикюр — всё же тон кожи на руках у меня нет тот. А вот сердечки милые, но мне тоже в магазине показался густоват, а я густые не люблю. А Вы нашли на него управу
shatashkaboo 19 августа 2012, 14:56
На самом деле его сложно взбалтывать из-за этих самых сердечек и шиммера, а распределяется-то он легко.
Ну что же вы общественности не покажите то, чем обладаете? Мне очень интересно посмотреть на свотчи!
kori 19 августа 2012, 15:01
Честно пыталась сделать несколько постов на свои лаковые запасы, но фотоаппарат не хочет передавать истинные оттенки и я эту затею бросила — зачем людей дезинформировать
krita_kano 19 августа 2012, 12:19
А мне кажется — розовый всегда вне моды! Классные ноготки! Очень!
shatashkaboo 19 августа 2012, 14:39
мерси :) у меня розовых больше всего по-моему
Rysichka 19 августа 2012, 12:39
ой какие сердечки! и я такие хочу
shatashkaboo 19 августа 2012, 14:42
они милейшие, это правда!
YuliaFeya 19 августа 2012, 13:08
забавный Маус, мне понравилось))
shatashkaboo 19 августа 2012, 14:42
искрисный и яркий, при этом не похож на популярные нынче неоны!
AnnaVita 19 августа 2012, 14:07
Классный какой   И маникюр превосходный!++
shatashkaboo 19 августа 2012, 14:40
спасибо за комплимент :)
mkovalen 19 августа 2012, 15:04
Яркой пост такой, классный. Резиночка на волосы понравилась больше всего:))
shatashkaboo 19 августа 2012, 15:14
а я надеялась, что лак больше понравится
Спасибо :)
mkovalen 20 августа 2012, 00:26
он прекрасен…
Piglet_1989 19 августа 2012, 18:36
Меня все помоями поливали, когда я хвасталась розовыми сердечками((( а мне от него так по-девчачьему романтично))))
shatashkaboo 19 августа 2012, 23:29
Ничего они не понимают! Правда на все ногти я бы не рискнула сердечки накрасить, да и образ должен быть соответсвующий. Но мы же все, как Карлсон, любим пошалить
eskimowka 18 сентября 2012, 14:15
очень милый маникюр получился) под определенное настроение пойдет на ура)