Мышь...розовая

Когда коллекция OPI, посвященная Минни Маус, только анонсировалась, лакоголики в своей массе сразу же забраковали цвета. Мол, и оттенки скучные, и «жуткий шиммер». Частично я согласна: многие не любят розовое, да и этот цвет в лакомоде сейчас явно не на волне. К тому же для серьезных дам Vintage Minnie Mouse вряд ли подойдет. Но тех, кто еще сомневается, я попробую переубедить!

1) OPI — I’m All Ears.
Речь пойдет преимущественно об этом оттенке.
Текстура лака – малиново-розовое желе с добавлением малинового же и синего шиммера. Наносится прекрасно – не жидкий и не густой, очень удачная консистенция. Поскольку это желе, и желе довольно прозрачное, чтобы не была видна линия свободного края, нужно не менее трех слоев. Мне же и двух вполне достаточно, для меня присутствие линии – не катастрофа.
Кисточка стандартная опишная, для меня широковата.
На фото база OPI — Ridge Filler, два слоя лака (на безымянных пальцах 3 слоя), топ-сушка Seche Vite
2) OPI — Nothin’ Mousie ’bout It
Сразу обращу ваше внимание, что безымянный палец украшен еще одним лаком из этой коллекции.
Немножко подробнее: это достаточно густая база, в которой плавает розовый, белый и фиолетовый шиммер и, конечно же, очаровательные сердечки!   Наполнения в лаке намешано достаточно для того, чтобы он стал не просто густым, а очень густым. Настолько густым, что я не могу его взболтать, несмотря на два шарика внутри! Поэтому приходится переворачивать его перед нанесением на некоторое время. Сердечки вылавливаются неохотно, но сложности все же особой не доставляют. Обидно, когда сердечко застревает внутри ворсинок кисточки, выковыривать их уже намного запарнее.

Итак, довольно слов!
Фотографии при дневном рассеянном свете в помещении:
Теперь идем гулять (благо погода подсобила)

В носке ничего примечательного, 3 дня и стираю, так как затираются кончики. Но это для меня совершенно нормальная стойкость.
Картинка
Оценка лакам – безусловно 5!
Стоимость лака – в интернет-магазине 6,80 $

Спасибо за внимание,
Я — Наталья
  • miss_mus
  • 19 августа 2012, 00:41
Прекрасный пост! Приятный и нежный цвет, абсолютно летний, благодаря текстуре желе присутствует глубина и плюс я люблю шиммерные лаки  . Так что отличный лак)
Сердечки тоже классные, добавляют акцент!
В целом, поздравляю с удачной покупкой!
Спасибо, Ленусик
Ярко! Красивый маникюр получился
спасибо) конечно, всю красоту ворует фотоаппарат, он просто как искристый щербет!
Напомнил по цвету мой ланком блеск 321, когда то горячо любимый. А сердечки на более контрастном фоне пробовали? Немного сливаются.
Пробовала на розовом Opi — Kiss me on my tulips и на коралловом Cajun Shrimp — шиммерная база напрочь съедает цвет под собой — то есть оба эти цвета начинают быть ооочень похожими под лаком с сердечками. Сами сердечки светло-розовые, их прекрасно видно на ярких лаках
Какое название поста
Удачное у вас приобретение
  • Zamazka
  • 19 августа 2012, 09:30
Какие пальчики красивые!
Вам очень идет этот лак!
Благодарю :) наконец-то производители подумали и о девушках с белой кожей, которые тоже хотят носить летние лаки
  • Ludmilka
  • 19 августа 2012, 10:19
Прелестный результат какой! спасибо за пост!
спасибо за комплимент
чудесный пост и лаки замечательные! давно смотрю на сердечки, пора, думаю, заказывать )
Есть очень хорошее определение «они такие мимимишные»
Красотень!

• ilina_20
  • 19 августа 2012, 11:14
Очень красиво и сочно   понравились сердечки, интересно сочетание
Спасибо за отзыв :)
Мне очень нравится! Ярко и сочно
Побробуйте такой цвет! не пожалеете
  • 19 августа 2012, 12:16
Спасибо за пост! Мне эта коллекция понравилась и я взяла набор мини (только из-за цвета I’m All Ears).
Рада, что понравился :)
и как вам оставшиеся цвета?
  • 19 августа 2012, 14:51
Красный с розоватым оттенком в принципе пойдёт, а вот розовый для меня исключительно на педикюр — всё же тон кожи на руках у меня нет тот. А вот сердечки милые, но мне тоже в магазине показался густоват, а я густые не люблю. А Вы нашли на него управу
На самом деле его сложно взбалтывать из-за этих самых сердечек и шиммера, а распределяется-то он легко.
Ну что же вы общественности не покажите то, чем обладаете? Мне очень интересно посмотреть на свотчи!
  • 19 августа 2012, 15:01
Честно пыталась сделать несколько постов на свои лаковые запасы, но фотоаппарат не хочет передавать истинные оттенки и я эту затею бросила — зачем людей дезинформировать
А мне кажется — розовый всегда вне моды! Классные ноготки! Очень!
мерси :) у меня розовых больше всего по-моему
  • Rysichka
  • 19 августа 2012, 12:39
ой какие сердечки! и я такие хочу
они милейшие, это правда!
забавный Маус, мне понравилось))
искрисный и яркий, при этом не похож на популярные нынче неоны!
  • AnnaVita
  • 19 августа 2012, 14:07
Классный какой   И маникюр превосходный!++
спасибо за комплимент :)
  • mkovalen
  • 19 августа 2012, 15:04
Яркой пост такой, классный. Резиночка на волосы понравилась больше всего:))
а я надеялась, что лак больше понравится
Спасибо :)
  • mkovalen
  • 20 августа 2012, 00:26
он прекрасен…
Меня все помоями поливали, когда я хвасталась розовыми сердечками((( а мне от него так по-девчачьему романтично))))
Ничего они не понимают! Правда на все ногти я бы не рискнула сердечки накрасить, да и образ должен быть соответсвующий. Но мы же все, как Карлсон, любим пошалить
очень милый маникюр получился) под определенное настроение пойдет на ура)