Воплощение Хичкока в лаке chanel frenzy

Очередное резюме лака Frenzy =) Если не устали, добро пожаловать под кат

Лирическое отступление: К огромному стыду, я и понятия не имела, что тройка осенних лаков Шанель названа по мотивам хичкоковских картин. К еще большему стыду, о существовании фильмов Головокружение (Vertigo), Подозрение (Suspicion) и Безумие (Frenzy) я даже не подозревала, каюсь. Но тут светом в оконце мелькнул релиз Питера Филипса и перевернул мое мировоззрение, заманил в сети прекрасного лака frenzy и, в общем-то, было решено просветиться на тему вопроса «А чой-то, собственно, такие ассоциации?» Ответ так и остался для меня загадкой.
Касательно лака: Изначально на свотчах frenzy ожидался быть восковым, с голубоватыми нюансами — эдакий трупный цвет- а вот в реальности оказался совершенно приемлемым нежным кремом цвета шампиньонов (хоть убейте, но мне кажется это очень точное определение  ). Цвет, вопреки заверениям производителя, совершенно не конфликтует со светлой кожей, выглядит очень натурально и, осмелюсь заявить, аристократично. Вот уж не думала, что найду идеальный нюд среди плотных кремовых таупов с намеком на серое
Не буду говорить много о технических особенностях, так как их, в общем-то, нет: совершенно обычный крем, совершенно обычно наносится на ногти без танцев с бубном. Без специальных средств сушится около пяти минут один слой, orly flash dry значительно ускоряет процесс (на все про все ушло около десяти минут, после чего я уже драила полы)
Подводя итоги, можно смело сказать, что лак определенно удался и заслуживает твердую пятерку! =В
Цена: 1169 без скидки в Рив Гош

На этом все, спасибо за внимание,
Меня зовут Маргарита, ко мне на «ты» =В
Очень нежный оттенок;)
Да, хотя по ранним свотчам я ожидала от него совсем не нежности)

аааа, я тоже не знала о Хичкоке… Крик, Птицы — но не эти названия…
Божемой. Это просто предел нюдового совершенства!
Маникюр идеален, спасибо за красивейший пост, на сегодня мой внутренний эстет ублажен целиком и полностью =)
Спасибо=) Рада была доставить вашему внутреннему эстету положительные эмоции
  • _Jane_
  • 19 августа 2012, 19:11
Никак насмотреться на него не могу, так он мне нравится! )
Хоть вставай и беги в магазин )
Именно это я и сделала, как только увидела первый пост от multi_words
  • _Jane_
  • 19 августа 2012, 19:21
И я тоже самое сделаю на след неделе. Главное чтоб не разобрали
на стенде, под волшебным искажающем светом РГ и Лэтуаля, френзи выглядит очень уж заманчивым =)
Спасибочки тебе огромное, он очень мне нравится, правда я его еще не купила, и даже не потестила, на следующей неделе пойду за ним, если он еще остался! Красиво ты его показала!
О Боже, за что спасибо-то   Всегда рада стараться
Обязательно посмотри, френзи того заслуживает. На твоих ногтях, думаю, будет смотреться еще лучше, чем на моих коротких =В
спасибо
А спасибо, за красивый пост!)
Спасибо за пост! Лак меня покорил. Спокойный, нежный, воздушный   маникюр идеальный
Вы очень точно охарактеризовали ФРензи)
  • SashaEf
  • 19 августа 2012, 19:57
Аааа за что?   если не раскупят — куплю…   он превосходен…
даже если и раскупят, то обязательно привезут еще   Нельзя девушек оставлять без такой красоты, красота должна быть у всех
клевый лак, быстрей бы уже повертеть в руках, у нас еще нет осени(
будет и на вашей улице праздник
  • AnnaVita
  • 19 августа 2012, 20:22
Красавчик! Ручкам отдельный +
На вас насмотрелась и тут же купила
Ох Ох ох… Какой же он красивый…
Чую, не устою точно перед ним!
Спасибо за пост!)
Спасибо, что заглянули =)
  • pashka
  • 20 августа 2012, 11:08
вот сколько смотрю свотчи френзи, везде они какие то разные
у вас больше всего понравилось
такой спокойный нюд на коротких ноготочках
Френзи и правда очень разный. Он может уходить даже в лиловый, так что непохожесть свотчей завсисит от освещения. В РГ мне показалось, что лак имеет синий оттенок, а он на самом деле вон какой нежный оказался
  • Ponka
  • 20 августа 2012, 11:12
Девушки, а эта тройка -не лимитки?
Все успеем закупиться?)))
именно лимитки, но так как продажи стартовали только с 15 числа, а ажиотаж достаточно велик, мне кажется, привозов будет несколько
а где вы почерпнули инфу о лимитированности?..
я специально всех блогеров перечитала — только одна из русскоязычных написала, что frenzy лимитка, остальные молчат, а у американских везде инфа, что лаки в постоянку — все три.
Не то, чтоб я безоговорочно верила словам консультантов летуаля, но они вот говорят, что это лимит оо хотя, не удивлюсь, если это пр ход =в
ой, соврут и глазом не моргнут)) я пришла к выводу, что консультанты ИДБ, например, априори считают все сезонные коллекции лимитированными — и очень удивляются, когда я им говорю, что это войдет в постоянку.
ну вот и вы купили)) а ругали его теплым в посте у Ани))
Ну да, моя вина.   было опрометчиво обвинять френзи в кофейности, прежде чем покрутить в руках))
да ладно, я вон кричала про неповторимость, но кое-что близкое почти нашла
но все-таки лаки шанель гениальны
Почему у вас на ногтях такой красивый цвет, а у меня трупный серый?
Хотя кожа среднего оттенка…
У меня очень светлая кожа, возможно поэтому трупный лак лег как родной