Парочка обновок от Sally Hansen Xtreme Wear

Sally Hansen Xtreme Wear nail color #160 Cherry Red

Sally Hansen Xtreme Wear nail color #210 Flirt

Здравствуйте, девочки!

Недавно я стала обладательницей двух прекрасных лаков от Sally Hansen.
Совершенно случайно увидела их на витрине в супермаркете бытовой химии, лежали на полочке с краю, рядышком — два моих любимых оттенка.
Как будто кто-то их так положил специально для меня!
Конечно, взяла — не могла пройти мимо.

Немного общих характеристик.
Мне очень нравятся кисточки у лаков из этой серии, они совершенно ровные, и плоские — очень удобно красить ногти, потом совсем почти ничего не приходится подчищать.
Покажу кисточку на примере красного лака.

Также нравится консистенция лаков, средней густоты — лак легко наносится и распределяется по ногтю.
Сохнет тоже быстро, но я всё равно применяю сушку-закрепитель Sec'n Dry от Orly.

Теперь о каждом отдельно.
Sally Hansen Xtreme Wear nail color #160 Cherry Red.
Этот лак поразил меня нанесением! Первый слой ложится идеально ровно, даже при желании можно подправить, если где-то покажется мало или наоборот, много — лак не плешивит. Второй слой не только не нужен, он противопоказан. Я, если честно, и не пробовала в два слоя, меня полностью устроил один.
Лак хоть и не густой, но текстура довольно плотная.
По цвету напомнил мне лак OPI Vodka & Caviar NL R55.
Конечно, при стирании пачкается кутикула, но я беру второй ватный диск с ждсл — и всё чисто.
Лак имеет отличный глянец.
На фото лак нанесён в один слой на бриллиантовую основу от УЭ и покрыт топом.Sec'n Dry от Orly.

В тени получается наиболее достоверно передать оттенок лака — кроваво-красный.

Стойкость этого лака приятно удивила — два дня лак держался в отличном состоянии. Потом я нанесла слюду от Dance Legend #930, т.к. впереди были выходные, а с лаком было жаль расставаться.
Слюда немного меняет оттенок, он становится ещё более холодным, кровавым, и появляется малиновый подтон.
Этот вариант, конечно, на любителя.

Sally Hansen Xtreme Wear nail color #210 Flirt

Этот лак в нанесении также практически беспроблемный, но ему нужны два слоя. На первом слое получается просвет у основания ногтя, второй всё перекрывает. Сохнет довольно быстро, я засекала — после второго слоя без сушки лак высох за 8 минут.
При стирании пачкает кутикулу, но второй ватный диск, хорошо пропитанный ждсл, и последующее мытьё рук с мылом спасают ситуацию.
Лак содержит шиммер, виден который только на ярком солнце — это будет хорошо видно на фото. Оттенок удалось передать достоверно. На солнце я увидела ещё фиолетовую нотку, которую до этого в комнате совершенно не замечала. В помещении и в тени лак имеет тёмно-вишнёвый цвет без намёка на шиммер. Имеет неплохой глянец даже без топа.
На фото лак нанесён в два слоя на бриллиантовую основу от УЭ, и покрыт топом Sec'n Dry от Orly.

Вообще-то у меня уже пять лаков Sally Hansen из этой серии, и всеми я довольна — как в плане оттенков, так и в плане качества.

Оценка: лаки отличные, оба заслужили твёрдую «пятёрку» ( и даже с плюсом, за низкую цену   )
Цена: 90 руб. каждый в магазине «Альбатрос».

С уважением, Ника.
  • ewewe
  • 20 августа 2012, 13:27
Ника, цвета отличные, особенно 210! И маникюр на 5 баллов:)
  • 20 августа 2012, 13:29
Спасибо, Юля! Рада, что понравились)
Оба красивые такие достойные! от второго вообще в восторге
  • 20 августа 2012, 13:30
Спасибо! Да, они хороши, однако))
  • Zamazka
  • 20 августа 2012, 13:29
Ника, очень красивые лаки.
И ты отлично про них рассказала.
Видимо я незаслуженно обделяла их вниманием. Когда «Водка» закончится — пойду за Салли
  • 20 августа 2012, 13:31
Юлечка, я сама, знаешь, как была удивлена, когда первый раз пробовала накрасить! Не ожидала такой радости от этих лаков.
Поэтому было вдвойне приятно))
  • Murmur76
  • 20 августа 2012, 13:29
я тоже очень люблю эту серию лаков! многие говорят, что они ужасно плохо сохнут, но всегда есть сушка. носятся отлично эти лаки тоже! и цветов много хороших, на любой вкус.
оба понравились ваших
  • 20 августа 2012, 13:32
Юля, они меня и скоростью сушки удивили. Вот серый «цемент» сохнет долго, да, но эти совсем другое дело.
  • Murmur76
  • 20 августа 2012, 13:36
я тоже плохого ничего не скажу про это — нормально сохнут, не хуже и не лучше других )
Ника, замечательные цвета!) Очень красиво)
  • 20 августа 2012, 13:32
Спасибо, Маша!
О! У меня есть Флирт! Только мне почему-то кисточка неудобная оказалась. Не получается аккуратно нанести. Но я стараюсь)))
  • 20 августа 2012, 13:33
Катя, а я эти кисточки обожаю, так удобно! Видимо из-за формы ногтей такое может быть.
  • Cinnamon
  • 20 августа 2012, 13:30
Флирт у меня был. Чудесный тон, на зиму/осень — просто маст хев.
Носите с удовольствием.
  • 20 августа 2012, 13:33
Спасибо! У меня таких оттенков уже с десяток, буду по очереди красить всю зиму)) А мне они и летом нравятся!
  • Cinnamon
  • 20 августа 2012, 13:38
Да, я тоже летом не брезгую темными тонами. На коротких ногтях — это самый эффектный вариант. ИМХО, конечно.
  • 20 августа 2012, 13:40
Я согласна, как обладательница супер коротких ногтей)) Тёмные — наше всё.
Второй очень красивый, и красный тоже… и красный, покрытый слюдой! Замечательно.
  • 20 августа 2012, 13:35
Спасибо, Настя! Со слюдой слишком празднично, особенно при искусственном освещении))
  • 20 августа 2012, 13:34
Палитра у этой серии лаков отличная. Мне особенно понравился на твоих ногтях красный, достойный оттенок. А вот у меня на ногтях эти лаки не сохнут вообще, даже с базой и сушкой. Через часов 5 носки могут просто содраться с ногтя при неловком движении, причем этот содранный слой будет как свеженький. Раза три точно давала им шанс, но приходилось их потом раздавать.
  • 20 августа 2012, 13:36
Рита, я помню, что ты с ними не подружилась. Вот интересно — даже стойкость разная на всех. Я в саду поливала без перчаток с красным на ногтях — и выдержал же! Может, потому что один слой.
  • 20 августа 2012, 13:40
да как я их уже не пробовала наносить, и так, и этак… бесполезно…
  • 20 августа 2012, 13:45
Бывает)) Хорошо, что полно других лаков, выбор огромен по любой цене.
Ника, очень люблю темные оттенки, носить предпочитаю светлые, а любоваться темными. Второй красив!
  • 20 августа 2012, 13:51
Спасибо, Ирина! Мне он тоже нравится))
  • AAlex
  • 20 августа 2012, 13:50
Все время смотрю на Ваши посты с лаками и думаю, вот могут же быть руки аккуратными и с не длинными ноготками! Оба понравились!
  • 20 августа 2012, 13:51
Спасибо большое! Мне длинные ногти и не пойдут — короткие пальцы потому что))
  • marushka
  • 20 августа 2012, 13:51
У меня тоже есть флирт, но он уже буквально на второй день стал скалываться(((( А так цвета шикарные!
  • 20 августа 2012, 13:53
Марианна, выше Рита пишет, что на ней вообще СХ не держатся, вот интересно было бы узнать причину, почему разные лаки на всех по разному себя ведут.   Тёмные вообще не очень хорошо держатся, заметно сразу даже мельчайшее повреждение на краешке. На мне ещё ни один лак больше 2-3 дней не продержался))
  • Serenity
  • 20 августа 2012, 13:56
Ника, а мне лаки Sally Hansen всегда нравились! А 210 Flirt вообще огонь! :-))))))))
  • 20 августа 2012, 14:03
Да, Лена, бывает же такое чудо за такие деньги)) Я сегодня как на солнышке увидела, удивилась — прямо сверкает, жаль что только вблизи.   С обычного расстояния просто тёмно-вишнёвый))
Я как-то пыталсь пользоваться ими, но как-то не впечатлилась качеством, но это давно было, может я тогда базами-сушками не пользовалсь, не помню уже. Теперь если увижу интересный оттенок то схвачу на пробу. Вы меня заинтересовали)
  • 20 августа 2012, 14:04
Лена, я сама удивилась. Оттенки хорошие, качество порадовало. Мне например, кисточка OPI мне менее удобна, и качество сравнимо — на мне и стойкость одинакова))
я раньше постоянно пользовалась сх, тогда в минске это были самые легкодоступные лаки. Очень мне нравились, но насколько я помню, сохли долго   помню был один розовый ла, я его раз 8 покупала, очень цвет нравился)
очень красивые лаки, на солнышке просто загляденье)
  • 20 августа 2012, 14:28
Спасибо, Оля! Сохнут не все долго, например «цемент» без сушки вообще не высушить, остальные у меня сохнут нормально. Но я всё равно же сушкой пользуюсь, для закрепления)) Иначе на мне любой лак к вечеру отвалится.
Ника, сушка у тебя реально продлеват время жизни лаков на ногтях?
к вечеру отвалится, это про меня
  • 20 августа 2012, 15:24
Продлевает до 2-3 дней)) сушка-закрепитель если.
  • Angora
  • 20 августа 2012, 14:16
Восхитительные оттенки, Ника!
  • 20 августа 2012, 14:28
Спасибо, Таня!
  • Charmi
  • 20 августа 2012, 14:17
И мои любимые оттенки! Очень красиво, мне все варианты понравились. Маникюр, как всегда на 5+
  • 20 августа 2012, 14:29
Спасибо, Марина! Я теперь их парами покупаю, особенно если рядом положат.
  • AnnaVita
  • 20 августа 2012, 14:17
Ох, хороши! Твои пальчики с ними преображаются! Идут тебе такие оттенки на такую длину, Ника! Смотрится просто великолепно! И мои самые любимые оттенки
  • 20 августа 2012, 14:30
Да, Аня, я с другими вообще не могу! Тут с коралловым ходила — красиво — но скучно же! А он ещё держался как назло ( голден роуз   ), когда стёрла и красным накрасила — сразу успокоилась))
  • AnnaVita
  • 20 августа 2012, 14:48
  Вот видишь, сердце не обманешь
  • 20 августа 2012, 14:52
В точку.
  • NLiberty
  • 20 августа 2012, 14:27
Мне 210 напомнил OPI Vampsterdam
  • 20 августа 2012, 14:32
Наташа, я не сравнивала даже. Vampsterdam я хотела, но когда была в магазине — его не оказалось.
Нее, OPI Vampsterdam немного другой! У СХ виднеется откровенно сливовый оттенок, у опи такого нет)
  • 20 августа 2012, 14:58
Да, я сейчас свотчи посмотрела — совсем другой.
  • NLiberty
  • 20 августа 2012, 14:59
На последней фотографии похож, где темнее, а так наверное да, я после сна не различила)
Ника, у Вас очень аккуратный маникюр!
Оба лака понравились)
  • 20 августа 2012, 14:58
Спасибо, Инна! Мне приятно))
второй лак у меня тоже имеется в косметичке)
мне он очень нравится) и в вашем исполнении понравился.
  • 20 августа 2012, 15:15
Алёна, спасибо! Как у Вас со стойкостью?
Ника, три дня — это максимум.
Но я все равно каждые два дня перекрашиваю)
  • 20 августа 2012, 18:38
Да, вот и я каждые два дня… А то на третий кажется, что я с этим лаком родилась.
  • Viruska
  • 20 августа 2012, 15:08
Ника, маникюр прекраснейший, оба оттенка очень понравились и очень идут твоим пальчикам)
не буду повторяться, что это и моя любимая цветовая гамма
  • 20 августа 2012, 15:16
Спасибо, Верочка! Это, наверное, у многих любимая гамма))

Ника, с покупками) Я тоже люблю эту серию СХ) Вы выбрали замечательные цвета
  • 20 августа 2012, 15:24
Спасибо, Маша! Случайно купила, и осталась довольна.
  • Evelyn
  • 20 августа 2012, 15:32
Флирт один из моих любимых лаков, отличный пост!
  • 20 августа 2012, 15:34
Спасибо, Настя! я старалась))
  • Lel5I
  • 20 августа 2012, 15:43
Ника, первый очень понравился! Такой красивый красный! Второй для меня темный сильно, но на твоих ноготках оба смотрятся шикарно!
  • 20 августа 2012, 15:46
Спасибо, Алёна! В Альбатросе акция на них))

• Serseja
  • 20 августа 2012, 15:50
Очень красиво!
  • 20 августа 2012, 15:53
Благодарю!
Очень красивые оттенки и маникюр, Ника!
  • 20 августа 2012, 18:38
Спасибо, Оля!
  • Anetaaa
  • 20 августа 2012, 16:38
Шикарный маникюр, как всегда. Лаки очень симпатичные, я заметила, что тебе нравятся подобные оттенки- мне тоже очень нравятся. От Салли не было никогда лака, у нас они не продаются :(
  • 20 августа 2012, 18:39
Спасибо, Аня! Хорошие лаки, у меня 5 штучек, все нравятся))
  • Isterika
  • 20 августа 2012, 16:44
Ника, первый оттенок просто класс!
У меня был Флирт когда-то, я его ненавидела))) он вообще не высыхал и ложился проплешинами, хотя цвет конечно красавчик! В итоге выбросила… На тебе выглядит безукоризненно!
Маникюр отличный!
  • 20 августа 2012, 18:41
Лена, спасибо! А этот ровно ложится, даже первый слой нормально, только просвечивает. И сохнет вроде)) Девочки говорили, что разные партии бывают, так же с моим #83 First Blush — отзывы просто полярные!
Ника, отличные обновки. Очень понравился красный оттенок, на аккуратненьких ноготочках он здорово смотрится. А за слюду Родину продам :)))) Так что вариант со слюдой тоже впечатлил.
  • 20 августа 2012, 18:41
Юля, спасибо! Мне тоже слюда нравится, что-то есть в ней такое… особенное!
  • ilknur
  • 20 августа 2012, 17:25
Ника, как и ожидала — отличный маникюр и выбор оттенков
жаль у нас СХ днем с огнем…
  • 20 августа 2012, 18:42
Катя, спасибо! Я эти два отенка уже парами беру… Вчера опять два таких же оттенка схватила (Орли), правда, красный на полочку вернула, до следующего раза.
Ника, шикарные оттенки, и маникюр! Они ждали когда ты их купишь)))
  • 20 августа 2012, 18:43
Юля, и правда — лежали рядышком. Коли были бы вразброс, я бы и не посмотрела, вообще-то за порошком приходила)) Спасибо!
  • e_vladi
  • 20 августа 2012, 18:40
последний очень запал в душу! писанный красавец!
  • 20 августа 2012, 18:43
Спасибо, Женя! Красавец и качество неплохое, опять поливку грядок уже выдержал))
Никуся я уже тебя по заглавному фото узнаю!
Красивый пост и информативный. Мне Селики всегда нравились, сделала себе пометочку по второму лаку! Спасибо дорогая!
за слюду отдельное спасибо, обожаю!
  • 20 августа 2012, 19:40
Лялечка, я слюду специально для тебя сфоткала)) Спасибо!

• Natali09
  • 20 августа 2012, 19:39
Ника, очень красивые лаки. Очень понравились оба.Даже не могу выделить какой больше
  • 20 августа 2012, 19:41
Спасибо, Наташа! Я тоже, если честно, не могу выделить, оба оттенка нравятся.
Флирт — чуть ли не единственный лак SH, к которому у меня нет претензий (в моей коллекции их дюжина, в общей сложности. Из линейки Xtreme Wear — четыре, кажется).
Flirt — великолепен, реально.

Красный мне очень, очень понравился по описанию. На опишный Vodka & Caviar давно засматриваюсь… Может, на бюджетный вариант сориентироваться, действительно?   Спасибо за подсказку!
  • 20 августа 2012, 20:25
Попробуйте, только «водка» у меня в один слой не идёт, а этот ровненько ложится, ни полос, ни проплешин.
Вот есть сравнение на прозрачной ромашке, слева SH, срава — OPI (извините, что не ровно, на этой ромашке по-другому у меня не получается))
Ой! Ника, ко мне — на ты, пожалуйста. Если можно.

Если судить по этой фотографии, SH даже за счет оттенка (без намеков на синеву в подтоне) выигрывает, в моем понимании. Сууупер! Спасибо, еще раз.

P.S. Один слой от SH — это, прям, очень неожиданно. Поражена,.
  • 20 августа 2012, 20:48
Я сама поражена была в самое сердце таким поведением этого лака.
В любом случае цена позволяет экспериментировать!
Ко мне тоже на «ты»))

• Iuliia
  • 20 августа 2012, 20:58
красивые такие! хочу второй))
  • 20 августа 2012, 21:03
Юль, спасибо! Покупай, не пожалеешь))
  • ilina_20
  • 20 августа 2012, 20:58
Понравился ваш маникюр, очень красиво и аккуратно   к сожалению красный не ношу, а вот второй вариант с удовольствием попробывала бы на осень!
  • 20 августа 2012, 21:03
Спасибо! Попробуйте, хотя я такие оттенки всё лето ношу))
Очень нравится эта серия лаков, да и цена не высокая, что тоже радует.
  • 20 августа 2012, 22:30
Спасибо, Наташа! Да, и качество и цена — всё отличное)
Очень ярко, сочно!
оба лака понравились))
Спасибо за обзор))
  • 21 августа 2012, 16:23
Спасибо Вам, Юля, что читаете!

очень понравились оба. Красный лучше без слюды
  • 21 августа 2012, 17:05
Спасибо, Инна! Я написала, что слюда на любителя)) И спасибо за ссылочку, я лаки DL заказала, жду!
Ника, как красиво. Чувствую волшебство ощущений живописной осени и твой безупречный вкус.
  • 23 августа 2012, 23:01
Спасибо, Марианна, дорогая! Всегда приятны твои комментарии,