20.08.2012

Парочка обновок от Sally Hansen Xtreme Wear

Sally Hansen Xtreme Wear nail color #160 Cherry Red

Sally Hansen Xtreme Wear nail color #210 Flirt

Здравствуйте, девочки!

Недавно я стала обладательницей двух прекрасных лаков от Sally Hansen.
Совершенно случайно увидела их на витрине в супермаркете бытовой химии, лежали на полочке с краю, рядышком — два моих любимых оттенка.
Как будто кто-то их так положил специально для меня!
Конечно, взяла — не могла пройти мимо.

Немного общих характеристик.
Мне очень нравятся кисточки у лаков из этой серии, они совершенно ровные, и плоские — очень удобно красить ногти, потом совсем почти ничего не приходится подчищать.
Покажу кисточку на примере красного лака.

Также нравится консистенция лаков, средней густоты — лак легко наносится и распределяется по ногтю.
Сохнет тоже быстро, но я всё равно применяю сушку-закрепитель Sec'n Dry от Orly.

Теперь о каждом отдельно.
Sally Hansen Xtreme Wear nail color #160 Cherry Red.
Этот лак поразил меня нанесением! Первый слой ложится идеально ровно, даже при желании можно подправить, если где-то покажется мало или наоборот, много — лак не плешивит. Второй слой не только не нужен, он противопоказан. Я, если честно, и не пробовала в два слоя, меня полностью устроил один.
Лак хоть и не густой, но текстура довольно плотная.
По цвету напомнил мне лак OPI Vodka & Caviar NL R55.
Конечно, при стирании пачкается кутикула, но я беру второй ватный диск с ждсл — и всё чисто.
Лак имеет отличный глянец.
На фото лак нанесён в один слой на бриллиантовую основу от УЭ и покрыт топом.Sec'n Dry от Orly.

В тени получается наиболее достоверно передать оттенок лака — кроваво-красный.

Стойкость этого лака приятно удивила — два дня лак держался в отличном состоянии. Потом я нанесла слюду от Dance Legend #930, т.к. впереди были выходные, а с лаком было жаль расставаться.
Слюда немного меняет оттенок, он становится ещё более холодным, кровавым, и появляется малиновый подтон.
Этот вариант, конечно, на любителя.

Sally Hansen Xtreme Wear nail color #210 Flirt

Этот лак в нанесении также практически беспроблемный, но ему нужны два слоя. На первом слое получается просвет у основания ногтя, второй всё перекрывает. Сохнет довольно быстро, я засекала — после второго слоя без сушки лак высох за 8 минут.
При стирании пачкает кутикулу, но второй ватный диск, хорошо пропитанный ждсл, и последующее мытьё рук с мылом спасают ситуацию.
Лак содержит шиммер, виден который только на ярком солнце — это будет хорошо видно на фото. Оттенок удалось передать достоверно. На солнце я увидела ещё фиолетовую нотку, которую до этого в комнате совершенно не замечала. В помещении и в тени лак имеет тёмно-вишнёвый цвет без намёка на шиммер. Имеет неплохой глянец даже без топа.
На фото лак нанесён в два слоя на бриллиантовую основу от УЭ, и покрыт топом Sec'n Dry от Orly.

Вообще-то у меня уже пять лаков Sally Hansen из этой серии, и всеми я довольна — как в плане оттенков, так и в плане качества.

Оценка: лаки отличные, оба заслужили твёрдую «пятёрку» ( и даже с плюсом, за низкую цену   )
Цена: 90 руб. каждый в магазине «Альбатрос».

Спасибо за внимание!
С уважением, Ника.

ewewe 20 августа 2012, 13:27
Ника, цвета отличные, особенно 210! И маникюр на 5 баллов:)
niikaa65 20 августа 2012, 13:29
Спасибо, Юля! Рада, что понравились)
oksi77708 20 августа 2012, 13:28
Оба красивые такие достойные! от второго вообще в восторге
niikaa65 20 августа 2012, 13:30
Спасибо! Да, они хороши, однако))
Zamazka 20 августа 2012, 13:29
Ника, очень красивые лаки.
И ты отлично про них рассказала.
Видимо я незаслуженно обделяла их вниманием. Когда «Водка» закончится — пойду за Салли
niikaa65 20 августа 2012, 13:31
Юлечка, я сама, знаешь, как была удивлена, когда первый раз пробовала накрасить! Не ожидала такой радости от этих лаков.
Поэтому было вдвойне приятно))
Murmur76 20 августа 2012, 13:29
я тоже очень люблю эту серию лаков! многие говорят, что они ужасно плохо сохнут, но всегда есть сушка. носятся отлично эти лаки тоже! и цветов много хороших, на любой вкус.
оба понравились ваших
niikaa65 20 августа 2012, 13:32
Юля, они меня и скоростью сушки удивили. Вот серый «цемент» сохнет долго, да, но эти совсем другое дело.
Murmur76 20 августа 2012, 13:36
я тоже плохого ничего не скажу про это — нормально сохнут, не хуже и не лучше других )
Mary_NLLover 20 августа 2012, 13:29
Ника, замечательные цвета!) Очень красиво)
niikaa65 20 августа 2012, 13:32
Спасибо, Маша!
Ilyasovna 20 августа 2012, 13:30
О! У меня есть Флирт! Только мне почему-то кисточка неудобная оказалась. Не получается аккуратно нанести. Но я стараюсь)))
niikaa65 20 августа 2012, 13:33
Катя, а я эти кисточки обожаю, так удобно! Видимо из-за формы ногтей такое может быть.
Cinnamon 20 августа 2012, 13:30
Флирт у меня был. Чудесный тон, на зиму/осень — просто маст хев.
Носите с удовольствием.
niikaa65 20 августа 2012, 13:33
Спасибо! У меня таких оттенков уже с десяток, буду по очереди красить всю зиму)) А мне они и летом нравятся!
Cinnamon 20 августа 2012, 13:38
Да, я тоже летом не брезгую темными тонами. На коротких ногтях — это самый эффектный вариант. ИМХО, конечно.
niikaa65 20 августа 2012, 13:40
Я согласна, как обладательница супер коротких ногтей)) Тёмные — наше всё.
nastyamk2007 20 августа 2012, 13:34
Второй очень красивый, и красный тоже… и красный, покрытый слюдой! Замечательно.
niikaa65 20 августа 2012, 13:35
Спасибо, Настя! Со слюдой слишком празднично, особенно при искусственном освещении))
RitaMix 20 августа 2012, 13:34
Палитра у этой серии лаков отличная. Мне особенно понравился на твоих ногтях красный, достойный оттенок. А вот у меня на ногтях эти лаки не сохнут вообще, даже с базой и сушкой. Через часов 5 носки могут просто содраться с ногтя при неловком движении, причем этот содранный слой будет как свеженький. Раза три точно давала им шанс, но приходилось их потом раздавать.
niikaa65 20 августа 2012, 13:36
Рита, я помню, что ты с ними не подружилась. Вот интересно — даже стойкость разная на всех. Я в саду поливала без перчаток с красным на ногтях — и выдержал же! Может, потому что один слой.
RitaMix 20 августа 2012, 13:40
да как я их уже не пробовала наносить, и так, и этак… бесполезно…
niikaa65 20 августа 2012, 13:45
Бывает)) Хорошо, что полно других лаков, выбор огромен по любой цене.
Erin_Brown 20 августа 2012, 13:45
Ника, очень люблю темные оттенки, носить предпочитаю светлые, а любоваться темными. Второй красив!
niikaa65 20 августа 2012, 13:51
Спасибо, Ирина! Мне он тоже нравится))
AAlex 20 августа 2012, 13:50
Все время смотрю на Ваши посты с лаками и думаю, вот могут же быть руки аккуратными и с не длинными ноготками! Оба понравились!
niikaa65 20 августа 2012, 13:51
Спасибо большое! Мне длинные ногти и не пойдут — короткие пальцы потому что))
marushka 20 августа 2012, 13:51
У меня тоже есть флирт, но он уже буквально на второй день стал скалываться(((( А так цвета шикарные!
niikaa65 20 августа 2012, 13:53
Марианна, выше Рита пишет, что на ней вообще СХ не держатся, вот интересно было бы узнать причину, почему разные лаки на всех по разному себя ведут.   Тёмные вообще не очень хорошо держатся, заметно сразу даже мельчайшее повреждение на краешке. На мне ещё ни один лак больше 2-3 дней не продержался))
Serenity 20 августа 2012, 13:56
Ника, а мне лаки Sally Hansen всегда нравились! А 210 Flirt вообще огонь! :-))))))))
niikaa65 20 августа 2012, 14:03
Да, Лена, бывает же такое чудо за такие деньги)) Я сегодня как на солнышке увидела, удивилась — прямо сверкает, жаль что только вблизи.   С обычного расстояния просто тёмно-вишнёвый))
krita_kano 20 августа 2012, 14:03
Я как-то пыталсь пользоваться ими, но как-то не впечатлилась качеством, но это давно было, может я тогда базами-сушками не пользовалсь, не помню уже. Теперь если увижу интересный оттенок то схвачу на пробу. Вы меня заинтересовали)
niikaa65 20 августа 2012, 14:04
Лена, я сама удивилась. Оттенки хорошие, качество порадовало. Мне например, кисточка OPI мне менее удобна, и качество сравнимо — на мне и стойкость одинакова))
ShumelkaMish 20 августа 2012, 14:14
я раньше постоянно пользовалась сх, тогда в минске это были самые легкодоступные лаки. Очень мне нравились, но насколько я помню, сохли долго   помню был один розовый ла, я его раз 8 покупала, очень цвет нравился)
очень красивые лаки, на солнышке просто загляденье)
niikaa65 20 августа 2012, 14:28
Спасибо, Оля! Сохнут не все долго, например «цемент» без сушки вообще не высушить, остальные у меня сохнут нормально. Но я всё равно же сушкой пользуюсь, для закрепления)) Иначе на мне любой лак к вечеру отвалится.
ShumelkaMish 20 августа 2012, 15:20
Ника, сушка у тебя реально продлеват время жизни лаков на ногтях?
к вечеру отвалится, это про меня
niikaa65 20 августа 2012, 15:24
Продлевает до 2-3 дней)) сушка-закрепитель если.
Angora 20 августа 2012, 14:16
Восхитительные оттенки, Ника!
niikaa65 20 августа 2012, 14:28
Спасибо, Таня!
Charmi 20 августа 2012, 14:17
И мои любимые оттенки! Очень красиво, мне все варианты понравились. Маникюр, как всегда на 5+
niikaa65 20 августа 2012, 14:29
Спасибо, Марина! Я теперь их парами покупаю, особенно если рядом положат.
AnnaVita 20 августа 2012, 14:17
Ох, хороши! Твои пальчики с ними преображаются! Идут тебе такие оттенки на такую длину, Ника! Смотрится просто великолепно! И мои самые любимые оттенки
niikaa65 20 августа 2012, 14:30
Да, Аня, я с другими вообще не могу! Тут с коралловым ходила — красиво — но скучно же! А он ещё держался как назло ( голден роуз   ), когда стёрла и красным накрасила — сразу успокоилась))
AnnaVita 20 августа 2012, 14:48
  Вот видишь, сердце не обманешь
niikaa65 20 августа 2012, 14:52
В точку.
NLiberty 20 августа 2012, 14:27
Мне 210 напомнил OPI Vampsterdam
niikaa65 20 августа 2012, 14:32
Наташа, я не сравнивала даже. Vampsterdam я хотела, но когда была в магазине — его не оказалось.
princesshelena 20 августа 2012, 14:54
Нее, OPI Vampsterdam немного другой! У СХ виднеется откровенно сливовый оттенок, у опи такого нет)
niikaa65 20 августа 2012, 14:58
Да, я сейчас свотчи посмотрела — совсем другой.
NLiberty 20 августа 2012, 14:59
На последней фотографии похож, где темнее, а так наверное да, я после сна не различила)
princesshelena 20 августа 2012, 14:55
Ника, у Вас очень аккуратный маникюр!
Оба лака понравились)
niikaa65 20 августа 2012, 14:58
Спасибо, Инна! Мне приятно))
Seme4kina 20 августа 2012, 15:07
второй лак у меня тоже имеется в косметичке)
мне он очень нравится) и в вашем исполнении понравился.
niikaa65 20 августа 2012, 15:15
Алёна, спасибо! Как у Вас со стойкостью?
Seme4kina 20 августа 2012, 16:03
Ника, три дня — это максимум.
Но я все равно каждые два дня перекрашиваю)
niikaa65 20 августа 2012, 18:38
Да, вот и я каждые два дня… А то на третий кажется, что я с этим лаком родилась.
Viruska 20 августа 2012, 15:08
Ника, маникюр прекраснейший, оба оттенка очень понравились и очень идут твоим пальчикам)
не буду повторяться, что это и моя любимая цветовая гамма
niikaa65 20 августа 2012, 15:16
Спасибо, Верочка! Это, наверное, у многих любимая гамма))
Mary_smile 20 августа 2012, 15:21
Ника, с покупками) Я тоже люблю эту серию СХ) Вы выбрали замечательные цвета
niikaa65 20 августа 2012, 15:24
Спасибо, Маша! Случайно купила, и осталась довольна.
Evelyn 20 августа 2012, 15:32
Флирт один из моих любимых лаков, отличный пост!
niikaa65 20 августа 2012, 15:34
Спасибо, Настя! я старалась))
Lel5I 20 августа 2012, 15:43
Ника, первый очень понравился! Такой красивый красный! Второй для меня темный сильно, но на твоих ноготках оба смотрятся шикарно!
niikaa65 20 августа 2012, 15:46
Спасибо, Алёна! В Альбатросе акция на них))
Serseja 20 августа 2012, 15:50
Очень красиво!
niikaa65 20 августа 2012, 15:53
Благодарю!
WhiteCamomile 20 августа 2012, 16:17
Очень красивые оттенки и маникюр, Ника!
niikaa65 20 августа 2012, 18:38
Спасибо, Оля!
Anetaaa 20 августа 2012, 16:38
Шикарный маникюр, как всегда. Лаки очень симпатичные, я заметила, что тебе нравятся подобные оттенки- мне тоже очень нравятся. От Салли не было никогда лака, у нас они не продаются :(
niikaa65 20 августа 2012, 18:39
Спасибо, Аня! Хорошие лаки, у меня 5 штучек, все нравятся))
Isterika 20 августа 2012, 16:44
Ника, первый оттенок просто класс!
У меня был Флирт когда-то, я его ненавидела))) он вообще не высыхал и ложился проплешинами, хотя цвет конечно красавчик! В итоге выбросила… На тебе выглядит безукоризненно!
Маникюр отличный!
niikaa65 20 августа 2012, 18:41
Лена, спасибо! А этот ровно ложится, даже первый слой нормально, только просвечивает. И сохнет вроде)) Девочки говорили, что разные партии бывают, так же с моим #83 First Blush — отзывы просто полярные!
jbarda4ok 20 августа 2012, 17:24
Ника, отличные обновки. Очень понравился красный оттенок, на аккуратненьких ноготочках он здорово смотрится. А за слюду Родину продам :)))) Так что вариант со слюдой тоже впечатлил.
niikaa65 20 августа 2012, 18:41
Юля, спасибо! Мне тоже слюда нравится, что-то есть в ней такое… особенное!
ilknur 20 августа 2012, 17:25
Ника, как и ожидала — отличный маникюр и выбор оттенков
жаль у нас СХ днем с огнем…
niikaa65 20 августа 2012, 18:42
Катя, спасибо! Я эти два отенка уже парами беру… Вчера опять два таких же оттенка схватила (Орли), правда, красный на полочку вернула, до следующего раза.
YuliaFeya 20 августа 2012, 18:09
Ника, шикарные оттенки, и маникюр! Они ждали когда ты их купишь)))
niikaa65 20 августа 2012, 18:43
Юля, и правда — лежали рядышком. Коли были бы вразброс, я бы и не посмотрела, вообще-то за порошком приходила)) Спасибо!
e_vladi 20 августа 2012, 18:40
последний очень запал в душу! писанный красавец!
niikaa65 20 августа 2012, 18:43
Спасибо, Женя! Красавец и качество неплохое, опять поливку грядок уже выдержал))
Deepsyred 20 августа 2012, 19:36
Никуся я уже тебя по заглавному фото узнаю!
Красивый пост и информативный. Мне Селики всегда нравились, сделала себе пометочку по второму лаку! Спасибо дорогая!
за слюду отдельное спасибо, обожаю!
niikaa65 20 августа 2012, 19:40
Лялечка, я слюду специально для тебя сфоткала)) Спасибо!
Deepsyred 20 августа 2012, 20:03

Natali09 20 августа 2012, 19:39
Ника, очень красивые лаки. Очень понравились оба.Даже не могу выделить какой больше
niikaa65 20 августа 2012, 19:41
Спасибо, Наташа! Я тоже, если честно, не могу выделить, оба оттенка нравятся.
mexicanna 20 августа 2012, 20:19
Флирт — чуть ли не единственный лак SH, к которому у меня нет претензий (в моей коллекции их дюжина, в общей сложности. Из линейки Xtreme Wear — четыре, кажется).
Flirt — великолепен, реально.

Красный мне очень, очень понравился по описанию. На опишный Vodka & Caviar давно засматриваюсь… Может, на бюджетный вариант сориентироваться, действительно?   Спасибо за подсказку!
niikaa65 20 августа 2012, 20:25
Попробуйте, только «водка» у меня в один слой не идёт, а этот ровненько ложится, ни полос, ни проплешин.
Вот есть сравнение на прозрачной ромашке, слева SH, срава — OPI (извините, что не ровно, на этой ромашке по-другому у меня не получается))
mexicanna 20 августа 2012, 20:33
Ой! Ника, ко мне — на ты, пожалуйста. Если можно.

Если судить по этой фотографии, SH даже за счет оттенка (без намеков на синеву в подтоне) выигрывает, в моем понимании. Сууупер! Спасибо, еще раз.

P.S. Один слой от SH — это, прям, очень неожиданно. Поражена,.
niikaa65 20 августа 2012, 20:48
Я сама поражена была в самое сердце таким поведением этого лака.
В любом случае цена позволяет экспериментировать!
Ко мне тоже на «ты»))
Iuliia 20 августа 2012, 20:58
красивые такие! хочу второй))
niikaa65 20 августа 2012, 21:03
Юль, спасибо! Покупай, не пожалеешь))
ilina_20 20 августа 2012, 20:58
Понравился ваш маникюр, очень красиво и аккуратно   к сожалению красный не ношу, а вот второй вариант с удовольствием попробывала бы на осень!
niikaa65 20 августа 2012, 21:03
Спасибо! Попробуйте, хотя я такие оттенки всё лето ношу))
Natalia191 20 августа 2012, 22:27
Очень нравится эта серия лаков, да и цена не высокая, что тоже радует.
niikaa65 20 августа 2012, 22:30
Спасибо, Наташа! Да, и качество и цена — всё отличное)
JuliaGrig 21 августа 2012, 15:24
Очень ярко, сочно!
оба лака понравились))
Спасибо за обзор))
niikaa65 21 августа 2012, 16:23
Спасибо Вам, Юля, что читаете!
rozovaja_golfa 21 августа 2012, 16:52
очень понравились оба. Красный лучше без слюды
niikaa65 21 августа 2012, 17:05
Спасибо, Инна! Я написала, что слюда на любителя)) И спасибо за ссылочку, я лаки DL заказала, жду!
Maryann1976 23 августа 2012, 22:54
Ника, как красиво. Чувствую волшебство ощущений живописной осени и твой безупречный вкус.
niikaa65 23 августа 2012, 23:01
Спасибо, Марианна, дорогая! Всегда приятны твои комментарии,