Одного поля ягоды или братья Golden Rose Paris №79, №112

Доброго времени суток, косметисточки. Сегодня хочу рассказать (и показать) два лака небезызвестной фирмы Golden Rose.
Вот, собственно, и они:

Лак находится в бутылочке сделанной в форме Эйфелевой башни. На столе стоит очень устойчиво, что снижает до нуля возможность его случайно перевернуть  . Колпачок лично для меня удобен. Хорошо лежит в руке, достаточно длинный. Кисть довольно узкая, не закруглена на кончике, но наносить ей, в принципе, удобно.

По текстуре эти лаки совершенно одинаковые — абсолютно глянцевые, нет даже намека на шиммер. Я бы даже сказала, лаки — крем. Ложатся хорошо, но вот 112 оттенок в один слой полосит и плешит, второй слой все скрывает. 79 можно носить и в один, но я люблю все лаки наносить на два слоя для более яркого оттенка. Что замечательно, не пузырится. Всегда наношу на базу, но топ не использую, сохнут минут 15-20, зависит от толщины слоев.
Что касается носки, 79 достойно продержался 3 дня без сколов и облезлых кончиков, потом я его стерла   Отмечу, что с ним делала уборку квартиры без перчаток. Живучий оказался   А вот 112 порадовал меньшей стойкостью. На второй день на нескольких ноготках он скололся

Один слой: видны плешинки

Два слоя:
Естественный свет

Искусственный свет

Решила чуть-чуть поэкспериментировать   (Оттенок 112)

Как и всех лаков этой фирмы цена смешная: в районе 60 рублей
Оценка 79 тону — 5
Оценка 112 тону — 5- (не думала, что сколы так быстро появятся)

Ольга, ко мне на «ты»
Спасибо, что заглянули :)
На 2 слоя великолепно и оттенки красивые

79 похож на Шанель 561 Suspicious)) красивая ягода
У 79 вообще интересный оттенок. Какой-то непонятный. то он откровенно алый, то с примесью фуксии.
  • 20 августа 2012, 13:35
у меня 79 в любимчиках) он очень эффектный, я бы сказала, что там есть примесь малины. только у меня в один слой ложится плотно и без проплешин, хоть по привычке и крашу 2 слоя.
Да, малинка в нем присутствует :)
сижу улыбаюсь совпадению — у меня есть и Je t'M, и оба этих оттенка, причем, 112 сейчас на ноготках)) пару дней назад у нас задождило, и рука как-то сама потянулась к нему, это мой первый темный маникюр за все лето, ассоциируется с какой-то ореховой шоколадкой)
79 — мой фаворит этой зимы. заметила, что он полностью совпадает с цветом рождественских стаканов из starbucks — цвет глинтвейна, перезрелой брусники.
Вот так совпадение   А у меня 112 с шоколадной пастой Nutella ассоциируется :)
ну да, или нутелла) что-то орехово-шоколадное)
Олька, мне понравился 112 очень, такой красивый тауп))) Совершенно осенний цвет!
Полностью согласна :)
  • niikaa65
  • 20 августа 2012, 14:57
Ольга, хорошие оттенки. Коричневый есть у меня — тоже недавно с ним ходила, а вот красный не попадался пока на глаза в магазине.

• Tiry
  • 20 августа 2012, 17:22
обожаю этот коричневый лак, мой самый любимчик из любимчиков! суперский цвет!