Aurelia Professional № 103

Необычайно искрящийся и переливающийся голографик от Aurelia Professional № 103 — это радуга на ногтях! Я не мало знакома с такими текстурами лаков, но столь играющий у меня впервые! Он превосходен, его трудно описать одним эпитетом, для меня это и радуга и звездопад и бензиновые лужи, не могу определится кто он для меня  . Приятная, интересная и красивая загадка на ногтях — это про него!

Развернутое мнение: качество лака ни чуть не уступает его неординарному цвету  . Лак хорош всем начиная с нанесения заканчивая ноской. Итак, у лака в меру жидкая текстура, что позволяет легко распределить его по ногтевому ложу, в один слой он слегка просвечивает, в два мы имеем цвет один в один что в бутылочке. Кисточка самая обычная средних размеров в длину и ширину. Сохнет два слоя порядка 15 минут. Носится лак долго, спокойно проходила в нем неделю, смотрелся как свежи сделанный маникюр      . Советую, не пожалеете!

Всю свою красоту лак показывает при электрическом освещении или на солнышке

Цена: 300 рублей

С уважением,
Юлия
  • Tourette
  • 16 августа 2012, 20:08
да, у аурелии неплохие голографики) у меня была парочка, только с цветами тогда было тухло, оба бежевые( а почему вы думаете, что это лимитка?
  • 16 августа 2012, 20:27
Для меня их голографики на данный момент лучшие! Подруга сказала, что лимитка.
  • NLiberty
  • 16 августа 2012, 20:32
Лимитка, если не ошибаюсь — серия с хамелионами, у меня пост недавно был про один из них
  • 16 августа 2012, 20:36
Эффекты хамелеон и голографик это разные вещи
  • NLiberty
  • 16 августа 2012, 20:42
Я знаю, возможно вы не поняли мое сообщение, лимитка — это серия с хамелионами, а голографики еще выпускаются
Я что-то может путаю… но Вы про лак №405?
Если да, то это тоже не лимитка)

По теме, голографики у Аурелии очень классные, но помоему не хватает в маникюре ещё 1 слоя…
  • Anima
  • 16 августа 2012, 20:14
Это не лимитка, он в постоянной линейке Rainbow, продается уже года 4. ваш оттенок называется «кофе гляссе».
  • 16 августа 2012, 20:26
Если не лимитка — это еще лучше!
Красавчик!
  • 16 августа 2012, 21:00
Спасибо!)
Класс.
  • 16 августа 2012, 21:32
Поддерживаю
Оххо! Как он прекрасен!
Теперь в моих планах охота на Аурелию :) если найду, конечно
  • 16 августа 2012, 21:47
Удачных поисков, надеюсь он встретится на Вашем пути)
Красив, что и говорить. При дневном свете не раскрывается во всей красе, а вот в электрическом и на солнышке горит всеми цветами радуги.
  • 16 августа 2012, 21:46
Да, этот красавчик хитер)))
для меня голографики от Аурелии — самые «голографистые»