Dance Legend - Эмаль-color № 343

Dance Legend — Эмаль-color № 343

Развернутое мнение: Все мы ищем какой-то свой идеальный цвет. Вот и я полгода назад загорелась идеальным голубым. После полнейшего разочарования в ORLY — Frisky, я ходила по магазину и наткнулась на этот лак.Взяла без раздумий, и первым делом пошла перекрашивать ногти. Что я могу сказать, лак-крем, можно ограничиться одним слоем (если постараться), но я люблю два. Когда лак высох, я была в шоке, такого огромного количества пузырей у меня не было никогда   Все это безобразие я скорее стерла и забросила подальше в ящик… Прошло полгода, смотрю на этот лак и думаю дать ему еще одну попытку… Накрасила первый слой, и даже пошла голову помыла, что бы наверняка убедиться в том, что слой просох   Ждала очень долго! после накрасила вторым слоем и всего на одном ногте образовался большой пузырь, который я в последствии закрасила блестками.

На всех свотчах лак нанесен в два слоя без топа, глянец у него очень хороший не рискнула покрывать топом, во избежании новых пузырей

Цена: 250
Красивый маникюр)
Спасибо большое)
  • Halinka
  • 15 августа 2012, 21:31
Небесный цвет — очень красивый, ногти замечательные, на таких «любой» лак смотреться отлично будет
  • miss_mus
  • 15 августа 2012, 21:53
Красивый цвет! А блестки — это какой лак?
  • zajcj
  • 15 августа 2012, 23:04
римелевский, кажется… он душка ))

а Риммелевский черканите какой, действ-но душка!
Девочки это он

спасибо!
  • ilknur
  • 16 августа 2012, 07:12
Красив! Скажите, а чем Вас так разочаровал Орли Фриски? я недавно искала его, но безуспешно…
Во-первых он оказался не синим/ голубым, а зеленым! А я терпеть не могу зеленые цвета! А во вторых он оставляет въедливую желтизну, после того как его сотрешь  Я его сама очень долго искала, купила за бешеные деньги, и как назло большую бутылочку, ладно бы миньку… Теперь вот думаю куда деть?)
Это единственный орли, который меня так разочаровал(
  • ilknur
  • 16 августа 2012, 13:53
жаль… желаю удачных приобретений!
Спасибо! И Вам)
  • Vogue
  • 16 августа 2012, 08:08
у меня тоже есть такой лак, с пузырями не сталкиваюсь. Цвет действительно небесно голубой
Может Вам партия более удачная попалась, или у меня кривые руки

цвет великолепен, блестки так хорошо сюда подходят! красиво и гармонично получилось
Спасибо!)Очень приятно