15.08.2012

China Glaze QT

Здравствуйте, красавицы! Сегодняшний пост будет посвящен очередному лаку из коллекции OMG!

China Glaze QT — это малиновый линейный голографик, входящий в набор 2BHOT.
Без солнышка выглядит простеньким малиновым лаком, а вот солнышко или искусственный свет раскрывает его скрытые красоты
У данного лака точно такие же характеристики как и у его собрата China Glaze LOL, о котором я писала в прошлом посте!
Держится около трех дней и появляются сколы на кончиках. Сохнет моментально из-за чего появляются небольшие сложности при нанесении.
Так же как и LOL полосит жутко при нанесении, но при высыхании становится идеально ровным! Подчеркивает неровности ногтевой пластины.
А теперь сам красавчик:
(сверху в тени, снизу на солнышке)
искусственный свет:
И солнышко:

Как и в прошлом посте о LOL я не долго не могла выбрать из сотни фотографий и поэтому сделала коллаж

Цена: подарок
Оценка: 5!

Спасибо, что дочитали до конца! Я Наташа, ко мне на «ты»

RitaMix 15 августа 2012, 14:13
У меня из этой серии есть сине-голубой. Так он не держится и дня, сходит полосами. После него я совершенно разочаровалась в голографиках(((
Lapo4ka 15 августа 2012, 14:15
В голографиках не стоит разочаровываться)) они такие красивые! Попробуйте базу специальную! Я вот на базу от OPI наловчилась ложить его и дней 5 держится ( но у меня все лаки 5-7 дней точно держатся)
RitaMix 15 августа 2012, 14:18
У меня под все лаки две базы ОРЛИ и МАВАЛА, он к сожалению, ведет себя одинаково и с одной и с другой
Сейчас еще раз разглядывала ваш. Действительно красив…
Lapo4ka 15 августа 2012, 14:22
В принципе коллекция 2008 года… может годы уже дают свое… или текстура своеобразная? с голографиками от eveline хожу и по 10 дней ( но они рассеянные голографики)
lilalo 15 августа 2012, 14:21
красив мерзавец:))))
Lapo4ka 15 августа 2012, 14:22
Спасибо))
littleLizi 15 августа 2012, 14:52
Наташа, какой сочный пост… и столько красивых фото!   Очень понравился лак! есть у меня пару платьев «на выход», к которым он был бы идеальным дополнением
А здесь он с топом или без? (если да, то с каким?) (может в посте не увидела)
Lapo4ka 15 августа 2012, 14:57
Спасибо большое! На фото он без топа)) и без базы… Просто 2 слоя лака))
littleLizi 15 августа 2012, 15:35
класс! Тогда результат мне еще больше нравится… буду искать у себя
ilknur 15 августа 2012, 17:31
Красив!
Я когда писала пост о своем голографике и не подозревала,
что они бывают рассеянными или линейными
но поняла, что линейные (как этот или мой) мне нравятся больше, чем Пупа, к примеру(рассеянный вроде..?)
Lapo4ka 15 августа 2012, 17:39
Спасибо)) мне тоже нравится больше линейные)) Пупа рассеянный
miss_mus 15 августа 2012, 17:43
На солнце он действительно смотрится превосходно.
Lapo4ka 15 августа 2012, 17:49
Спасибо))
AnnSanna 15 августа 2012, 19:00
Как будто электричество внутри. Я даже слышу, как оно гудит)
Erin_Brown 15 августа 2012, 20:18
у чайны очень красивые лаки из коллекции голографик, даже тяжело выбрать.
AgentKilka 15 августа 2012, 23:30
обожаю голографики…