Essie Lovie Dovie №20

Картинка1
Картинка2

Всем привет! Сегодня хочу рассказать, и, конечно, показать один из купленных мною лаков Essie. В последнее время я отдавала предпочтение темным цветам: синим, бордовым, коричневым, но подумала СТОП! Лето же еще, зимой успею поносить все темное и засунула все неяркое и несветлое в далекий ящик. С шопинга принесла пару светленьких и тройку ярких, один из них герой поста)

Полное название лака: Essie Lovie Dovie №20

Развернутое мнение: Такой розовенький, конфетный Барби-лак. От цвета я в восторге, а вот от всего остального… Ну, во-первых консистенция — очень жидкий крем (может мне такой достался). Ужасно неудобно наносить, Даже идеальная кисть Эсси не спасает. Лак жутко полосит. Первый слой то ладно, но второй… Сделала мазок, если есть огрехи, то второй раз по нему уже не пройдешься, потянет и заполосит. В общем кто не успел, то ходит с проплешинами или психует и идет за ЖДСЛ. Приходится красить ногти резкими мазками, по-другому никак. Еще первый слой надо хорошо высушивать, чтоб пузырей не было. Но к этому я привыкла, почти все мои Эсси пузырятся при толстых слоях. Лак сохнет быстро, и после покраски и, к сожалению в процессе)

Рядом с окошком

Цена: 300р.

Оценка:мне то вроде немного удалось приручить его, но за на мучения 4-

Ваша Вероника))
очень «вкусный» лак
  • Safo
  • 14 августа 2012, 19:17
ай-ай-ай! меня на сладкое потянуло, так вы красиво его подали! На мой взгляд — идеальный розовый на лето.
Да) и яркий и нежный))

• Lucky163
  • 14 августа 2012, 19:40
хороший пост!
вкусняшка какая))
Вероник) что ты делаешь со мной? я захоетла зефира)))
Чудный цвет, очень понравился)
  • ewewe
  • 14 августа 2012, 20:07
Классный розовый, под загар вообще отлично)
название у оттенка гениальное!)
  • 14 августа 2012, 20:14
вот эти недостатки пока и не дают мне купить эти лаки… цвета красивые, но вот «танцы с бубнами» останавливают… спасибо за пост)
Какой девчачий:)
Когда увидела фото, аж подскочила — настолько у нас с вами руки похожи:D

А можно похвалиться? Я после Вашего предыдущего зефирного поста нашла похожий цвет China Glaze Something Sweet. Не скажу, что наносить просто, но вполне реально. В воскресенье накрасила, купила «реквизит» для фотографирования — розовые маршмеллоу (смешно вспоминать, как мужа просила достать из верхней полки в магазине — «вот те розовые под цвет вот этого лака»), но сфоткать не успела — съела
В общем, спасибо Вам за вдохновение и красивые посты.
Я смеялась))) Спасибо Вам за теплые слова))
  • lilalo
  • 15 августа 2012, 10:49
Ах, боже мой, какой девичий розовый цвет:))) прям сижу и умиляюсь его красивости   очень понравился!
Так захотелось чайку с тортиком и кружевное платьице надеть!