14.08.2012

Лак OPI - Japanese rose garden NL F04

Здравствуйте, дорогие красавицы!
Хочу вам показать мой летний лак от OPI…

Развернутое мнение: Лак кремовой текстуры, с перламутром, я бы даже назвала его жемчужным, хотя перламутра на ногтях почти не видно. Уже с первого слоя ровно ложится и не просвечивает, но для идеального нанесения все равно крашу двумя слоями. Сохнет быстро, два слоя высохли за 15 минут. Оттенок в тени очень мягкий и нежный, такой теплый розовый. На солнышке он кажется более сочным и ярким благодаря перламутру, но все равно смотрится весьма деликатно. Ношу его на базе Essence без топа 3-4 дня, для меня это очень хороший результат.

Ну и конечно сами свотчи

Вот тут попыталась уловить его мелкий перламутр:
При свете солнышка и при дневном освещении:
И еще немного свотчей:

Цена: 16 USD.
Оценка: 5.

Спасибо, что зашли.
Я — Валерия

mkovalen 14 августа 2012, 21:35
Красивый, люблю оттенки розового.
Kesh 14 августа 2012, 22:10
Красивый цвет! Нежный, спокойный. Пойти с таким к бабушке в гости или на знакомство с родителями бойфренда :)
Но мне не хватает глянцевости. Вот покрыть бы сверху топом и было бы прекрасно!
Valerijka 14 августа 2012, 22:23
А мне вот как раз хотелось такой нежности, я как раз сейчас в санатории, так что спокойствие мне прям доктором прописано
Kesh 14 августа 2012, 22:50
Желаю хорошего Вам отдыха :)
Valerijka 14 августа 2012, 22:53
Спасибо большое ))