14.08.2012

Белоснежка и Охотник от Deborah Lippmann

Сегодня хочу поведать вам о чудесном дуэте лаков Snow White& The Huntsman, выход которого видимо был преурочен к выходу одноименного фильма.

В дуэт входят два лака: нежный нюд Prelude to a Kiss и темно фиолетовый Dark Side of the Moon.
1. Deborah Lippmann Nail Laquer Prelude to a Kiss
Prelude to a Kiss это нежное молоко с капелькой розового. Лак довольно жидкий и полосит в один слой. В два слоя цвет выравнивается. Слои получаются довольно тонкие, нет ощущения пирога на ногтях. Высыхает полностью за 15 минут без сушки. Стойкость 3 дня без каких-либо претензий к маникюру.
Во флаконе очень похож на Балерину Шанель, в конечном же итоге Балерина более прозрачная.
Ну и для сравнения Балерина

2. Deborah Lippmann Nail Laquer Dark Side of the Moon
Dark Side of the Moon — довольно жидкий темно фиолетовый лак, по консистенции уже чуть ближе к крему, но все таки не настолько плотное дает покрытие. При нанесении в 1 слой может ложиться небольшими проплешинами у основания ногтя, в два слоя идеален. Глубокий темный однородный цвет без примесей шиммера, чистое благородство
В пасмурную погоду, либо в помещении кажется практически черным
Стойкость 3 дня, дольше не выдерживаю :)
Ну и так как это дует…

Цена: 25$
Ваша Надя

E_katerina 14 августа 2012, 11:32
Мне нравится лак оба лака выглядят на ногтях, плюс аккуратный маникюр. Отличный набор!
Для дуэта я бы подобрала более плотный белый цвет.
головокружительные фото)
Purshinka 14 августа 2012, 11:34
Спасибо! С белым обязательно попробую:)
nastyamk2007 14 августа 2012, 11:33
Класс! Присмотрюсь! Все чаще склоняюсь к покупке!
Purshinka 14 августа 2012, 11:35
Я вообще наверно все у ДЛ скуплю, моя новая любовь:) берите, не пожалеете
LadyInfiniti 14 августа 2012, 11:35
Охотник очень красив)))
Purshinka 14 августа 2012, 11:47
Несомненно:)
Nasinka 14 августа 2012, 11:43
а мне оба понравились:)
AntiNOsfer 14 августа 2012, 12:12
Мне нравится такое сочетание в двухцветном маникюре, но только на фото…
В жизни кажется, что просто 2 остальных ногтя забыли накрасить…
Purshinka 14 августа 2012, 12:48
В общем в жизни не так все плохо:)
kralichkina 14 августа 2012, 12:16
какой глянец!
Purshinka 14 августа 2012, 12:49
Отменный! Для лаков ДЛ топ не использую
Natali80 14 августа 2012, 12:16
Мне понравились оба, очень красивы еще понравился фильм и костюмы к нему , но как соло, дуэт очень противоречив, т. к. ногти накрашенные " Белоснежкой" со стороны могут показаться не накрашены вовсе. У вас отличное нанесение!
Purshinka 14 августа 2012, 12:49
Спасибо:) фильм мне тоже понравился
the-one 14 августа 2012, 12:32
Какие лаки
horoshaya 14 августа 2012, 12:49
Игра контрастов впечатляет! Я влюбилась в охотника)))
RitaMix 14 августа 2012, 13:47
Белый просто чудо!
Purshinka 15 августа 2012, 08:46
Очень нежный)))
ewewe 14 августа 2012, 15:00
И глянец и цвета — потрясающие!
ShumelkaMish 14 августа 2012, 15:04
Какой отличный дуэт! Я бы себе оба хотела. Смотрятся превосходно!
jbarda4ok 14 августа 2012, 19:39
Неужели появился беспроблемный нюд? Очень красиво
Purshinka 15 августа 2012, 08:46
Да, особых проблем с ним нет:)
Tesorito 15 августа 2012, 04:13
Оба хороши, но второй особенно!
Purshinka 15 августа 2012, 08:47