13.08.2012

В поисках мятного лака.Golden rose Paris №225

Здравствуйте.

Очень давно ищу красивый мятный лак rimmel, перепробовала много вариантов, но всё как-то безуспешно. В этом после я расскажу о лаке.который ближе всего подходит под «мятный» из мною перепробованных.

Прочитала здесь множество отзывов на данный лак и решила попробовать, благо цена невелика.
Полное название лака: Golden rose Paris №225

Развернутое мнение: в бутыльке выглядит зеленым, на свету виден мелкий светло-серебристый шиммер. Кисточка обычна, неширокая, на мой взгляд не очень удобная.но бывает и хуже.
Наносится лак ужасно. Я крашу его в 3 слоя, чтобы не полосил. Но плюс в том, что сохнет он быстро даже с таким «слоёным пирогом». На мой взгляд он больше зеленый, чем мятный, но смотрится неплохо. Держится дня 3, потом появляются сколы на кончиках.
Цена: 60 руб

Оценка:4

Я Таня, ко мне на ты

krita_kano 14 августа 2012, 00:05
Отличный мятный по отличной цене, как жаль что мне такой не попался:(
Какие у тебя классные яркие свотчи!
TanyaTanechka 14 августа 2012, 00:24
а я всё ищу риммель, но мне он не попадается:( спасибо
pashka 14 августа 2012, 09:11
а я вот вчера видела риммель
на полках его было даже два…
теперь жалею, что не взяла
Ovejita 14 августа 2012, 06:08
Просвечивает даже в 3 слоя?
TanyaTanechka 14 августа 2012, 10:01
Да, бывает и что в 3 просвечивает
belymsha 14 августа 2012, 11:24
красивый лак:)
у меня мятный 236 без шимера, тоже ношу в 3 слоя, сохнет быстро:)
TanyaTanechka 14 августа 2012, 13:46
Поищу его, он больше на мятный похож)
Natali80 14 августа 2012, 11:35
Очень крутой лак… покупала тем летом и сразу 2 делаю так всегда, когда что-то нравится, за цвет прощала ему все огрехи, с появлением новых любимчиков стоит подзабытый. У Вас очень аккуратный маникюр, спасибо за пост!
TanyaTanechka 14 августа 2012, 13:47
Спасибо, что читаете:)
AntiNOsfer 14 августа 2012, 12:24
Я писала об этом лаке пост и скажу ещё — он отличного качества, я ношу его в 2 слоя (на базу разумеется) ложится без полос и пузырей! Очень красивый, но он больше не мятный, а цвета «Тиффани». Одинаково красив как соло, так и в парном маникюре
TanyaTanechka 14 августа 2012, 13:48
Я читала Ваш пост, но у меня с ним не всё так ладно, хотя наношу тоже на базу
Inna_DInova 15 августа 2012, 02:15
Возможно, Вам понравится Flormar 424, хорошо ложится, без полос в 2 слоя. Плотный крем даже в один слой не просвечивает.
Вот он здесь: kosmetista.ru/uploads/images/00/60/41/2012/05/18/34b7f2.jpg
При залвке на ресурс качество фото ухудшилось и лак кажется неоновым, но в жизни очень похож на Ваш.
TanyaTanechka 15 августа 2012, 16:27
я у нас вообще не встречала эту фирму, поищу, спасибо.
VikochkaD 25 августа 2012, 23:04
у меня 222, ложится в 2 слоя отлично