Осень Givenchy

Хоть на улице еще во всю стоит лето, Guerlain и Givenchy не дают нам забыть о том, что скоро наступит осень и радуют нас своими новыми сезонными коллекциями!
Лак Riviera из летней коллекции Guerlain до нас не довезли, зато лак Givenchy Лак для ногтей Vernis Please! Acoustic Purple (синий, тон 180) уже у меня!
Вся коллекция Givenchy Acoustic Colors будет построена на насыщенных темных тонах, предпочтение отдается шиммеру, эффекту металлик и холодным оттенкам. Николя Деженне, главный визажист Givenchy, увидел концепцию новой коллекции в поиске гармонии между цветом, звуком и эмоциями, Acoustic Purple тому подтверждение.
Acoustic Purple — очень темный и в то же время яркий лак, с шикарным глянцем. Оттенок лака многогранен (в зависимости от освещения): он может быть и иссиня- черным, и фиолетовым, и темно-синим с множеством мелких вкраплений красного, желтого, розового. За счет этих ярких крупинок лак не кажется плоским.
Объем лака не большой 5,5 мл., кисть самая обычная. Для меня, рисующей не очень ровные ногти, лак показался густым и вязким (так обычно ведут себя лаки уже бывшие в употреблении). С нанесением проблем нет, ложится плотно и в один слой, но мне всегда мерещатся проплешины, поэтому и Acoustic Purple был нанесен в два слоя.
Поразила стойкость (сплошной негатив), на базу с топом гуляла с ним всего 1,5 дня, потом лак некультурно облупился на указательных пальцах.

Оценка: 4 (из-за стойкости)
Цена: в районе 700-800 рублей

Всем теплой осени! :-)))
Лена
  • lilalo
  • 13 августа 2012, 14:09
очень красивый синий!
  • 13 августа 2012, 14:22
Спасибо за внимание! ))
Тоже начала во всю готовить лаки на осень, отличный выбор цвета на осень… жаль что такой не стойкий…
  • 13 августа 2012, 14:21
Очень жаль! Не люблю ногти перекрашивать времени на это не хватает, и очень обидно, когда среди белого дня лак начинает покидать ногти…
  • LYU
  • 13 августа 2012, 15:08
Лена, он шикарный! глубокий и насыщенный цвет)
  • 13 августа 2012, 16:48
Правда, красавчик?! :-)) Только носится недолго…
  • LYU
  • 13 августа 2012, 18:31
правда-правда!
  • ewewe
  • 13 августа 2012, 15:18
Такой глубокий синий, осень благородный!
Мерси!
  • marushka
  • 13 августа 2012, 15:20
Просто бесподобный цвет! Браво!
  • Talya
  • 13 августа 2012, 15:43
Клевый   Но я уже наелась синими лаками))
  • 13 августа 2012, 16:50
а у меня первый синий! :-)))
Я вот тоже в нем сижу, только точечно) На мизинец нанесла на пробу, а на безымынном осенняя новинка от Эсти.
Живанши с трудом вчера не купила, под светом магазинных ламп у него безумно красивый какой-то красноватый шиммер, но сейчас днем его совершенно незаметно((( Цвет прекрасный конечно, но мне показалось, что лак густоват да еще у меня замерны пару пузыриков… не знаю, то ли потому что не на голый ноготь накрасила, то ли потому что магазинный тестер… но покупать его как-то не спешу. А вы еще стойкость ругаете… в общем, не знаю-не знаю…
  • 13 августа 2012, 16:50
Он вечером вообще бесподобный! При дневном свете просто синий. Пузырей не было, всегда наношу на базу+топ
  • 13 августа 2012, 20:18
Ох, и красив же! Высокое ночное южное небо, усыпанное звездами)))))
  • 14 августа 2012, 07:39
Рита, какая ты все-таки поэтическая натура!
Очень красивый, глубокий и насыщенный цвет, жаль только, что не стойкий.
  • 14 августа 2012, 07:43
спасибо!
  • niikaa65
  • 13 августа 2012, 21:18
Лена, оттенок чудесный, конечно! Жаль, что такой проблемный, да и объём что-то совсем уж мал)))
  • 14 августа 2012, 07:43
Ника, спасибо за внимание! Объем и правда мал, хотя может это и к лучшему не успеет засохнуть
Роковой оттенок!
  • 14 августа 2012, 07:39
на промо выглядел потрясающе, во флаконе чуть похуже, а ногтях какой-то он скучный) я ожидала, что шиммер будет более заметный
  • 14 августа 2012, 07:44
а где Вы видели потрясающее промо?

• Pogynok
  • 15 августа 2012, 00:28
Мне он тоже понравился1 Но я уже жду тени и блеск из этой же осенней коллекции, хорошая коллекция!
  • 15 августа 2012, 06:18
Я видела и тени и блеск, не впечатлили к сожалению
  • Deimia
  • 16 августа 2012, 10:46