13.08.2012

Осень Givenchy

Хоть на улице еще во всю стоит лето, Guerlain и Givenchy не дают нам забыть о том, что скоро наступит осень и радуют нас своими новыми сезонными коллекциями!
Лак Riviera из летней коллекции Guerlain до нас не довезли, зато лак Givenchy Лак для ногтей Vernis Please! Acoustic Purple (синий, тон 180) уже у меня!
Вся коллекция Givenchy Acoustic Colors будет построена на насыщенных темных тонах, предпочтение отдается шиммеру, эффекту металлик и холодным оттенкам. Николя Деженне, главный визажист Givenchy, увидел концепцию новой коллекции в поиске гармонии между цветом, звуком и эмоциями, Acoustic Purple тому подтверждение.
Acoustic Purple — очень темный и в то же время яркий лак, с шикарным глянцем. Оттенок лака многогранен (в зависимости от освещения): он может быть и иссиня- черным, и фиолетовым, и темно-синим с множеством мелких вкраплений красного, желтого, розового. За счет этих ярких крупинок лак не кажется плоским.
Объем лака не большой 5,5 мл., кисть самая обычная. Для меня, рисующей не очень ровные ногти, лак показался густым и вязким (так обычно ведут себя лаки уже бывшие в употреблении). С нанесением проблем нет, ложится плотно и в один слой, но мне всегда мерещатся проплешины, поэтому и Acoustic Purple был нанесен в два слоя.
Поразила стойкость (сплошной негатив), на базу с топом гуляла с ним всего 1,5 дня, потом лак некультурно облупился на указательных пальцах.

Оценка: 4 (из-за стойкости)
Цена: в районе 700-800 рублей

Всем теплой осени! :-)))
Лена

lilalo 13 августа 2012, 14:09
очень красивый синий!
Serenity 13 августа 2012, 14:22
Спасибо за внимание! ))
NastasyaOduvan 13 августа 2012, 14:17
Тоже начала во всю готовить лаки на осень, отличный выбор цвета на осень… жаль что такой не стойкий…
Serenity 13 августа 2012, 14:21
Очень жаль! Не люблю ногти перекрашивать времени на это не хватает, и очень обидно, когда среди белого дня лак начинает покидать ногти…
LYU 13 августа 2012, 15:08
Лена, он шикарный! глубокий и насыщенный цвет)
Serenity 13 августа 2012, 16:48
Правда, красавчик?! :-)) Только носится недолго…
LYU 13 августа 2012, 18:31
правда-правда!
ewewe 13 августа 2012, 15:18
Такой глубокий синий, осень благородный!
Мерси!
marushka 13 августа 2012, 15:20
Просто бесподобный цвет! Браво!
Спасибо за внимание!
Talya 13 августа 2012, 15:43
Клевый   Но я уже наелась синими лаками))
Serenity 13 августа 2012, 16:50
а у меня первый синий! :-)))
ShumelkaMish 13 августа 2012, 16:25
Я вот тоже в нем сижу, только точечно) На мизинец нанесла на пробу, а на безымынном осенняя новинка от Эсти.
Живанши с трудом вчера не купила, под светом магазинных ламп у него безумно красивый какой-то красноватый шиммер, но сейчас днем его совершенно незаметно((( Цвет прекрасный конечно, но мне показалось, что лак густоват да еще у меня замерны пару пузыриков… не знаю, то ли потому что не на голый ноготь накрасила, то ли потому что магазинный тестер… но покупать его как-то не спешу. А вы еще стойкость ругаете… в общем, не знаю-не знаю…
Serenity 13 августа 2012, 16:50
Он вечером вообще бесподобный! При дневном свете просто синий. Пузырей не было, всегда наношу на базу+топ
RitaMix 13 августа 2012, 20:18
Ох, и красив же! Высокое ночное южное небо, усыпанное звездами)))))
Serenity 14 августа 2012, 07:39
Рита, какая ты все-таки поэтическая натура!
Natalia191 13 августа 2012, 21:06
Очень красивый, глубокий и насыщенный цвет, жаль только, что не стойкий.
Serenity 14 августа 2012, 07:43
спасибо!
niikaa65 13 августа 2012, 21:18
Лена, оттенок чудесный, конечно! Жаль, что такой проблемный, да и объём что-то совсем уж мал)))
Serenity 14 августа 2012, 07:43
Ника, спасибо за внимание! Объем и правда мал, хотя может это и к лучшему не успеет засохнуть
krita_kano 13 августа 2012, 23:59
Роковой оттенок!
Serenity 14 августа 2012, 07:39
mariamarvel 14 августа 2012, 00:11
на промо выглядел потрясающе, во флаконе чуть похуже, а ногтях какой-то он скучный) я ожидала, что шиммер будет более заметный
Serenity 14 августа 2012, 07:44
а где Вы видели потрясающее промо?
Pogynok 15 августа 2012, 00:28
Мне он тоже понравился1 Но я уже жду тени и блеск из этой же осенней коллекции, хорошая коллекция!
Serenity 15 августа 2012, 06:18
Я видела и тени и блеск, не впечатлили к сожалению
Deimia 16 августа 2012, 10:46
офигенский цвет.