13.08.2012

Летняя Лола или Orly # 40660 Lola

ORLY # 40660 Lola
Здравствуйте! Сегодня мне бы хотелось показать вам мой новый, но уже очень полюбившийся мне лак. Мне хотелось чего-нибудь яркого и одновременно более «каждодневного» что ли и я заприметила этот лак. Яркия, сочная, летняя, розово-касная Лола. Ну собственно перейду к описанию этой красавицы. Имеет густую кремово-гелевую текстуру, наносится хорошо, дает плотное покрытие в один слой, но в два все же ярче. Сохнет около 30 мин. и имеет великолепный глянец даже без топа. По поводу стойкости, самые самые кончики некоторых ногтей на второй день обтерлись( их конечно не составляет труда подкрасить, но все же это минус.

Итак, лак на руках

Цена:ок.50 грн

Оценка:4(за обтершиеся края ногтей)

Lucky163 13 августа 2012, 13:25
Очень красивый лак!
_belize_ 13 августа 2012, 14:26
о, какой яркий! понравился
irka369 13 августа 2012, 14:46
класс!
ewewe 13 августа 2012, 15:29
Красивенький)) Как бы не напутать, у меня был вроде такой, так он в клубе от этого синего цвета(ультрафиолет?) светил ярко-оранжевым, как маркер! Или это из другой коллекции…
spacecat 13 августа 2012, 20:20
ого, не знаю о таких свойствах.обязательно нужно будет проверить)
caviaraholic 16 августа 2012, 16:37
сбегала даже за ним в перерыв) только имхо цвет на фото плохо передан
он совсем другой в жизни