19.08.2012

Разные блёстки

добрый вечер девушки! сегодня я хочу вам рассказать и показать поиски своего, того самого лака, с блёстками, который я наношу на лак-подложку.

За основу я выбрала серый оттенок от Rimmel 865 grey matter

1. Мой первый и самый любимый лак с блёстками на данный момент это Rimmel lasting finish 500 disco ball.
Нравится он мне потому что блёстки ( глитеры ) в нём как маленькие, так и большие. Они разноцветные! ( серебряные, голубые, зелёные, золотые, красные ) ох как они играют на солнышке! это просто фантастика! Наносится лак очень равномерно. блёстки распределяются с первого раза.
оценка :5
Цена: около 100 рублей
2. Dance legend 936 сияющее золото. Что могу сказать про этот лак… не моё, совсем не моё. Глитеры слишком частые, слишком их много. Есть ещё в нём, если приглядется что-то вроде маленькой слюды.( честно не знаю как назвать это правильно ) Такой лак нужно носить отдельно. А я люблю наносить блестючки на какой нибудь лак сверху, чтобы подчеркнуть его красоту, а не спрятать.Наносится хорошо, равномерно с первого раза, но слишком густо.
оценка: 5 ( хороший лак, но не моё )
цена: около 200 рублей

3. Sally hansen 440 in the spotlight. А вот этот лак мне просто не нравиться. Во первых блёстки вроде блёстки, но форма странная( хотя в принципе интересная ) а во вторых, он так ужасно ложится! не равномерно! его нужно раза три-четыре нанести чтобы блёстки лежали нормально, " не проплешинками" а это знаете ли толстый слой лака получается и совсем не айс.
оценка: 3
цена: 130 руб.
4. Nail polish Лак для ногтей с витаминами. Этот лак я делала сама. купила прозрачную основу ( самую дешёвую ) и мелкий чёрный глитер, всё смешала, не забыла положить гвоздик ( еле нашла такой мелкий гвоздь, чтобы засунуть через маленькое отверстие ) и смешала. Гвоздь, ну или что-то тяжёлое нужно обязательно, а то все блёстки опадают вниз и без тяжёлого предмета внутри лака их трудно растормошить. В итоге получились только чёрные блёстки, которые наносятся равномерно с первого раза.
оценка: 4
цена: 20 рублей за лак и 10 рублей за глитер

delirium92 19 августа 2012, 20:25
Сам по себе серый лак очень хороший у меня такой же А вот в сочетаниями с блестками как-то не впечатляет. Более-менее мне мизинчик понравился — интересно выглядит.
miss_bottichelli 19 августа 2012, 20:38
вот и мне мизинчик тоже больше всех и нравиться :)
у меня есть ещё пост, где этот лак, только на другой основе :)
Mrs_Elena 19 августа 2012, 21:17
По отдельности очень даже неплохо, а все вместе перебор
miss_bottichelli 19 августа 2012, 22:04
ну так это же просто показательный пост ))) про каждые блёстки по чуть чуть ) всё вместе — так и не предполагалось!
krita_kano 20 августа 2012, 00:18
Палочки прикольные, будто на жизнь бактерий через микроскоп смотришь
Alisa1985 20 августа 2012, 07:18
Люблю блестки
pashka 20 августа 2012, 11:04
с палочками мне напоминает будто одуванчик разлетелся
вот именно этот ноготь очень понравился