12.08.2012

Essie Mezmerised №93

Привет, красотки! Хочу показать один из недавно купленных лаков Essie.

Полное название лака: Essie Mezmerised №93

Кисточка широкая, очень удобная

Развернутое мнение: Я в восторге от этого лака и от всех его параметров. Текстура — жидкий крем. Наносится очень легко. Одного слоя будет достаточно, чтобы лак на ноготках был ярким, плотным и сочным. Я лично привыкла всегда делать два слоя и более. Со всеми Эсси у меня проблема пузырьков, поэтому обычно я делаю тонкий первый слой, долго жду потом следующий. А с этим лаком таких проблем нет. Слой любой толщины не пузырит и молниеносно высыхает. 30 минут вполне достаточно, чтобы лак полностью просох. Носится 3-4 дня без сколов и потертостей. В общем не лак, а мечта.

Цена: 300р.

Оценка:5

Я Вероника)

margarita_k 12 августа 2012, 18:18
Божественный синий! Такой чистый и глубокий… завораживает)
YuliaFeya 12 августа 2012, 18:38
Красивый лак, такой глубокий синий цвет)))
Latte 12 августа 2012, 18:39
Роскошный лак!
Lampsy 12 августа 2012, 18:42
ооо, какая глубина цвета! Захватывает)
palindroma 12 августа 2012, 18:56
Очень красиво, обожаю оттенки синего!
AeonFlux 12 августа 2012, 19:20
оооч понра пост! и фото такие красивые и маникюр ммммм, а накрашены как ноготки-залюбоваться! как Вы так красите ровно-прировно? сколько живу, а все так не наувилась
Veroni4ka 12 августа 2012, 19:23
Спасибо)) годы тренировок)) и все равно раз на раз не приходится)))
FromtheMars 12 августа 2012, 19:35
обожаю такие цвета! кстати, у вас отличная форма ногтей — прелесть
ewewe 12 августа 2012, 19:46
сочный синий, и очень аккуратный маникюр!)
Victory_Blackberry 12 августа 2012, 21:41
Вероник) какая прелесть) такой насыщенный синий… сразу представился образ коварной соблазнительницы) умничка
Veroni4ka 12 августа 2012, 22:57
Спасиб, Викуль)
krita_kano 12 августа 2012, 22:58
Это правда не лак — а мечта! И форма ногтей — мечта! И исполнение маникбра — мечта! Три мечты в одном посте
Veroni4ka 12 августа 2012, 23:13
Я покраснела))) Спасибо Вам за такие теплые слова))
Ovejita 13 августа 2012, 08:36
Прелесть-прелесть, насыщенный глубокий и яркий цвет. Прямо-таки «идеальный синий»!
Tinka-Alevtinka 13 августа 2012, 08:48
Красивый, глубокий цвет! Очень красиво смотрится на ваших ногтях!
Pollly 13 августа 2012, 13:13
Цвет- это да, но как же аккуратно!
rittkin 13 августа 2012, 19:44
у вас шикарный маникюр. красивый оттенок
AlexandraSpap 29 сентября 2012, 10:38
Воу воу:3