14.08.2012

H & M Nerd

Добрый день!
Сегодня хочу рассказать о моем недавнем приобретении, это лак H & M Nerd.

У меня немного нюдовых оттенков в коллекции и большинство из них по текстуре желе, ложатся полупрозрачным покрытием, этот же имеет кремовую текстуру, жидкую консистенцию, лак полностью матовый, кисточка мне нравится, позволяет аккуратно накрасить ногти. Первый слой ложится неровно, второй все исправляет, два слоя дают плотное покрытие, без разводов, финиш глянцевый. Лак быстро сохнет, стойкость средняя 2-3 дня.
Оттенок мне очень нравится, лаком я довольна.
немного поэкспериментировала)
сравнительное фото с essence french nude 5
Цена: около 200 руб.

Всем спасибо за просмотр )

Mary_NLLover 14 августа 2012, 19:15
Нёрды наверняка одобрят))
Красивый цвет))
Valerijka 14 августа 2012, 19:21
ууууу классный леопард!   и ручки у вас красивенные…
Alyena 14 августа 2012, 19:23
спасибо)
Double_Trouble 14 августа 2012, 19:43
Как нерд — одобряю)))

Отличный лак)
panenka 14 августа 2012, 20:04
классное название! и цвет у меня ассоциируется с этим названием
Latte 14 августа 2012, 20:17
леопардик милый) не вульгарный совсем. спасибо, надо глянуть на эти лаки
Lilo 14 августа 2012, 20:41
У меня такой розоватый как у вас на последний картинке. Я им жутко недовольна, качество отвратное((((((((((((( Может это мне просто так конечно не повезло.
Alyena 14 августа 2012, 21:07
У меня все хорошо с нанесением, ложится ровно.
Lilo 14 августа 2012, 21:48
У меня и ложится неровно, и убивается за 1 день((((((((
Gektora 14 августа 2012, 22:47
у меня отлично и ложиться и держится.
Scolopendra 14 августа 2012, 20:46
Какой красивый оттенок
DaMas 14 августа 2012, 21:40
Отличнейший маникюр!
Ane4kina 14 августа 2012, 22:30
он такой крутой) что я все мешкаю, надо же заказать быстрее) а то у меня на работе все заказывают, а я все думала, что они качества не очень)

п.с.: маникюр у вас отменный
Alyena 14 августа 2012, 22:59
у H&M появились лаки!))
класс!
Вам спасибо за обзор!
sweetair 15 августа 2012, 17:20
ух ты! идеально для меня, напоминает сгущеночку! с принтом леопардовым вовсе замечательно, обязательно куплю и повторю ваш вариант!