18.08.2012

Aurelia Manicure\Pedicure # 05

Желтенький.
Капризный. Что бы получить ровный оттенок надо нанести лак в три слоя. Но это, кстати, не проблема, тем более, что в три слоя я проносила лак аж три дня, и это если учесть, что работа у меня бумажная. Сохнет лак быстро. Удаляется легко, не пузырит. При удалении не окрашивает ни кутикулу, ни ногти, ни кожу. Были у меня лаки подобного качества, но они в большинстве своем пачкались (ручкой, и вообще грязь собиралась на кончиках) + собирались гармошкой на кончиках, но этот лак не такой   И цвет нравится, такой «терпимый».
Цвет, конечно, очень красивый. Прямо супер-летний! И для педикюра самое то! Может, даже больше, чем для маникюра, этот оттенок подходит.
Красный.
На всех фотографиях лак в два слоя. По характеристикам в целом тоже самое, только вот этот лак имеет другую текстуру. Желтый содержит «пыль», этот нет. И стойкость у этого оттенка гораздо меньше. Сутки ношу, не более. С закрепителем пока не пробовала. Руки не дошли. Ну и на мой взгляд в этом оттенке ничего выдающегося нету.
Оценка: 5 (за такую-то цену)
Цена: 69 рублей

Olechka217 18 августа 2012, 10:59
Красивый коралловый, я бы таким пользовалась.
Удобно, что два лака в одной упаковке?
Vik-Totia 18 августа 2012, 11:28
Да, удобно. Правда совсем не привычно держать в руках такую тяжелую кисточку.
delirium92 18 августа 2012, 11:18
Коралловый оттенок выглядит достойно.
А вот желтый придает болезненный цвет Вашим ноготкам :(
pashka 18 августа 2012, 14:17
а мне очень понравился жёлтый на вас
Mary_smile 18 августа 2012, 12:21
А мне оба понравились, коралловые всегда выигрышные, но желтый даже чуть больше: не слишком кислотный и не бледный, очень деликатный))) Я вот никак не решаюсь желтым лаком накрасить, а им бы рискнула
stasalj 18 августа 2012, 12:24
Идея очень крутая! Но мне желтый не очень понравился.А в этой двойной линейке есть другие цвета?
13z 18 августа 2012, 13:48
Желтый очень деликатный, в самый раз. Мне желтые не очень, но таким бы накрасилась.
Удачная парочка, коралловый тоже красивый.
Alfia975 18 августа 2012, 14:35
я почему то подумала, что это блеск   Красиво!)
VZdormouse 19 августа 2012, 00:44
о, классная идея для двухцветного маникюра))
janamohini 19 августа 2012, 08:01
ванильно-желтенький чудо, как хорош!
ZabavaPutyatishna 30 марта 2013, 21:04
я сегодня непорядочно с этим лаком в магазине поступила)) очень понравился жёлтый, а красный мне покупать не хотелось, поэтому отцепила от другого голубой))