Dance Legend Сияющая радуга №43

Добрый день))
Сегодня хотелось бы продемонстрировать Вам свою недавнюю покупку)
Полное название лака:
Dance Legend Сияющая радуга №43
Лак темно- розового цвета, который слегка отдает в фиолетовый. С переливами бледноватого желто-зеленого цвета, которые хорошо заметны в бутылочке. На солнце четко видны мелкие голографические частицы белого. красного, зеленого, голубого цвета. Так как они очень мелкие по отдельности уловить цвет частицы очень сложно. но в целом они образуют чудесное сияние, которые эффектнее всего выглядят на темном фоне)
По консистенции лак жидкий, но не растекается.
Для того чтобы ничего не полосило наносить следует в два, а то и три тоненьких слоя)
Все в нем замечательно. Только стойкостью похвастаться не могу, на второй день у меня стерлись кончики, а потом лак сам постепенно начал сползать.
(Заранее извиняюсь за заезды и неаккуратности нанесения которые кое- где будут проблескивать на свотчах )

Цена: 160руб

Оценка:5
  • lilalo
  • 13 августа 2012, 14:04
Лак очень сипатичный, у самой есть похожий оттенок, но более коричневый… Но вот маникюр-никакой эстетики, неужели не взять зубочистку с ватой смоченной в ЖДСЛ и не убрать все огрехи?
  • 13 августа 2012, 14:06
Надо исправляться)
  • lilalo
  • 13 августа 2012, 14:07
надо надо :)))
  • 13 августа 2012, 14:47
В следующем посте начну))
  • ewewe
  • 13 августа 2012, 15:21
Красивый лак, чтобы кончики дольше не стирались нужно закрашивать ноготь на самих концах, как бы обволакивать кончик лаком. На 4 фото видно, что вы не прокрашиваете кончик.
  • 13 августа 2012, 15:23
Поняла, спасибо)
  • 13 августа 2012, 15:31
Насколько я помню четвертое фото было сделано на второй или даже третий день после покраски
  • Rysichka
  • 13 августа 2012, 20:21
лак красивый, а вот маникюр… вы кутикулу не отодвигаете? она выглядит приросшей к ногтю…
  • 14 августа 2012, 09:58
Нет, она не приросшая, но в данном случае не отодвигала
У Денсов такая богатая палитра, но на мне их крема совершенно не держатся
  • 14 августа 2012, 20:44
Увы, а в чем причина?