11.08.2012

Старый друг лучше новых двух (China Glaze Nail Lacquer Conga to my cabana)

China Glaze Nail Lacquer Conga to my cabana

Лето я провела в тренде со своим старым коралловым другом. Как видно на фото буквы с флакона давно стерты, а это красноречивее слов говорит о моей любви к этому лаку)
Лак представляет из себя коралловый крем с добавлением золотистого перламутра и микро-шиммера.
Достаточно жидкий, но с нанесением надо поспешить. Вот что странно, застывает быстро (кисточкой в одном и том же месте не проведешь, появляются неровности), а сохнет лак довольно долго, поэтому стараюсь пользоваться сушкой.
Первый слой немного полосит и довольно прозрачен. Смотрим
Поэтому наношу второй слой. Лак нанесен на базу. Сушку для фото я не использовала.
Здесь виден глянец — лак без топа и сушки
О том, что лаку нужна сушка, я сегодня забыла, и во время фотосессии покрытие на среднем пальце пострадало (видно на фото). Пришлось впоследствие перекрашивать и пользоваться сушкой. Но за цвет я ему прощаю…
Смотрится очень нежно на бело-бежевом фоне
Красный фон вытягивает розовый подтон
Лак ношу с блеском ESTEE LAUDER High Gloss Coral 08 и с коралловым цветом из палетки Christian Dior Lip Show Palette 001 Beige Pret-A-Porte
Цена: уже и не вспомню, так как покупала 7 лет назад
Желаю всем удачных солнечных выходных!
Оля.
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Olechka217 11 августа 2012, 18:29
Цвета очень красивые, понравились!
Но, ноготочки хочется, чтобы подлиннее были, будет красивее смотреться.
OlgaAlfochka 11 августа 2012, 19:18
Спасибо за первый комментарий. С маленьким ребенком не имею возможности носить ногти длиннее…
jbarda4ok 11 августа 2012, 19:31
Тоже люблю летом коралл! Особенно впечатлили ваши губы с блесками
OlgaAlfochka 11 августа 2012, 20:12
Спасибо, Юля, засмущали)
AntiNOsfer 11 августа 2012, 20:11
Забавно, у меня сейчас маникюр точно таким же цветом)))
Красивый коралл с влажным шиммером!
OlgaAlfochka 11 августа 2012, 20:17
Действительно, забавно))
Хорош, не правда ли?
AntiNOsfer 11 августа 2012, 21:18
Да! Не плоский! ;)
Natalia191 11 августа 2012, 20:57
Красивый цвет, для лета идеален
OlgaAlfochka 11 августа 2012, 21:15
Согласна, это 100% -но летний оттенок.
Deepsyred 11 августа 2012, 22:40
Очень красивый! Напоминает почему то дни моей юности… А это дорогого стоит   В избранное!
OlgaAlfochka 11 августа 2012, 22:54
Спасибо, Ольга)