10.08.2012

L`oreal Color riche № 204, 205

Когда я писала отзыв про лак № 501, я грозилась попробовать еще другие оттенки. Вот отчитываюсь.

все, что я писала ранее, опять подтвердилось. Стойкость феноменальная, спокойно ношу до 7 дней, потом вытираются кончики ногтей, но малейших без сколов. Маникюр выглядит опрятно, и я спокойно доживаю рабочую неделю без необходимости срочно перекрашивать ногти.
На этот раз я тестировала кремовые оттенки без малейшего шиммера. Такой благородный офисный вариант.
№ 205 приглушенный сдержанный розовый оттенок, без барбишной розовинки, очень интеллигентный и «взрослый»
№ 204 холодный беж.
Кисточки. Я уже видела не один отзыв, где девочки возмущаются шириной и формой кисточки. Я категорически не согласна! Это идеальная форма. Я крашу ногти одним движением, кисть совершенно точно повторяет форму и ширину моего ногтя, я ничего не вырисовываю возле кутикулы и не прокрашиваю края, я приложила кисть, рррррраз-и готово!
Я привыкла, что подобные кремовые оттенки сильно плешивят и полосят в 1 слой, тут этого нет. Лаки ложатся равномерно полупрозрачным слоем. Я люблю более насыщенный цвет, чтоб граница отросшего ногтя не просвечивалась, поэтому ношу их в 2 слоя, но в 1 тоже вполне можно носить.

Оба лака нанесены без топовых покрытий, чтоб вы могли оценить глянец.
Оценивайте.

№ 204 нанесен в 1 слой. Извините за кретив, он наверно не к месту.

№ 205 нанесен в 2 слоя. Обратите внимание на глянец. Этот блеск сбивал фокусировку моего фотоаппарата, я никак не могла навести резкость. Напоминаю-тут нет топа! Это просто лак!
Стоимость каждого 4,5 дол.
Оценка:5+++

Talya 10 августа 2012, 19:16
Люблю такие нюды
ChuCha 10 августа 2012, 19:24
Лаки Лореаль меня просто удивили, у них есть выбор среди оттенков и качество не хуже люксовых некоторых.
Купила себе тоже один оттенок новенький от Лореаль, немогу нарадоваться и очень жду отпуска )))
jbarda4ok 10 августа 2012, 19:24
Ой, я тоже не удержалась и купила 2 лака из этой линейки. 205-й среди них, очень красивый оттенок. Даже на моих ногтях (а на них ничего не держится больше 1-2 дней) лак продержался 3 дня и на 4-й начал просто отслаиваться у кончиков. 204-й беру на заметочку, спасибо. Красивые ноготочки
Halinka 10 августа 2012, 19:27
Очень красивые, даже не верится, что лореаль.
niikaa65 10 августа 2012, 19:28
Ну что сказать, повторюсь — красавчики оба. Креатив понравился тоже!
Bastettt 10 августа 2012, 20:08
Лаки прекрасные, очень качественные. Мне нравится, как они легко наносятся. И то, что они плотные. У меня ногтевая «улыбка» очень белая и четкая, приходится многие лаки наносить слоя в 3, а эти красавцы справляются в один слой. Обожаю
Coluchka 10 августа 2012, 20:32
Ого, какие красивые!...205 так ваще красавчеГ
+++
Terrible_Beauty 10 августа 2012, 20:34
Очень понравился 205 (розовый) — возьму на заметку
Я когда их увидела захотела половину всех оттенков- точно, как сорока)))
но для начала прикупила только 3 штучки — 201, 305, 805 и все нравятся!
Цвета и цена- не могут не радовать
Rysichka 10 августа 2012, 21:48
я тоже готова все скупить! такой стойкости я еще не встречала. надеюсь лаки не испортятся
AnnaVita 10 августа 2012, 21:03
Хороши)Очень красивый маникюр
alena21131 10 августа 2012, 22:05
Понравились оба оттенка! Отличный маникюр у вас!
tiya 10 августа 2012, 22:08
1-ый оттенок просто чудесный.
BarnabaGirl 10 августа 2012, 22:24
Такие нежные оттенки
b_eaute 10 августа 2012, 22:28
Розовый очень благородный!
Nika_klubnika 11 августа 2012, 00:03
Очень нежно и красиво! Первый в один слой хорошо, но думаю, что в 2 всё-таки будет лучше! Креатив к месту! Очень оригинально!
katrens 11 августа 2012, 00:15
Красивые оттенки! Я пока прошлась по ярким ))
Но кисть ужасная. Не потому что-то широкая и плоская (такие я как раз люблю), а потому что кривая. Даже на твоих фото это видно.
Rysichka 11 августа 2012, 18:24
у меня кривая была в первом лаке, а в этих нормальные. я рисую вообще без проблем.не знаю, может мне не с чем сравнивать, но для меня она идеальная
ilknur 13 августа 2012, 20:11
соглашусь по поводу кисти — она и для меня идеальна
спасибо за обзор!