Chanel Le Vernis Nail Colour 455 Lotus Rouge & Chanel Lumieres D’Artifices Glittering Nail Lacquer 22 Grenat

Доброго времени суток, милые Дамы!
Сегодня покажу лаковое покрытие, которым я обзавелсь совершенно случайно, оно у меня лежало достаточно долго, все не знала с каким цветом его носить…

Итак, начну сначала с Chanel Le Vernis Nail Colour 455 Lotus Rouge:

Мое мнение:
Впервые этот лак появился осенью 2007 года в Chanel’s Fall 2007 Makeup Collection. И до сих пор входит в постоянную линейку цветовой гаммы. Текстура кремовая без блесток и шиммера, ложится очень ровно, без полос в один слой, но цвет получается светлее чем во флаконе. В два совсем насыщенный, темно бордовый, цвет спелой вишни я бы его назвала… Консистенция у лака средняя не густая, не жидкая. Покрытие получается глянцевое, в топе не нуждается… Кисточка, как и у всех лаков Chanel. У меня высох за 10 минут. На фото в 2-а слоя:

Цена: около 900 руб.
Оценка: 5.

А теперь, собственно и виновник этого поста — Chanel Lumieres D’Artifices Glittering Nail Lacquer 22 Grenat:

Мое мнение:
Насколько мне известно — это покрытие было выпущено на какое то очень старое Рождество ( 2005-2006, если я не ошибаюсь) вместе с таким же серебристым, но второго у меня к сожалению нет, но они еще, хоть и редко, но встречаются. Лак сам очень жидкий, в баночке как водичка, блесточки со временем оседают на дно и перед нанесением их нужно каждый раз взбалтывать. Но не смотря на свой возраст лак в идеальном рабочем состоянии… Сохнет моментально, даже на первых двух слоях лака, придают помимо мерцания еще и глянцевость. В вечернее время раскрывается все мерцание блесток… Я долго думала на каком лаке его показать, и вот он на Chanel Le Vernis Nail Colour 455 Lotus Rouge, на фото 2-а тонких слоя:

Цена: мне достался по божеской цене за 800 рублей новый.
Оценка: 5.
Ваши фото, как всегда, на недосягаемой высоте! Спасибо за пост!
  • Gektora
  • 10 августа 2012, 01:46
как красиво!
Красивые цвета лаков и красивый пост!
  • _Jane_
  • 10 августа 2012, 02:13
Очень красивый первый лак. Понравился соло )
  • marielle
  • 10 августа 2012, 02:25
интересно, это только мне всегда интересно смотреть, что Катерина держит в руках на свотчах? :)
  • Hadley
  • 10 августа 2012, 02:46
Катя, жду Ваши посты как праздника!)))) Шикарно!
  • Angora
  • 10 августа 2012, 05:27
Роскошный маникюр с Лотосом, Катюша!
  • Masha_S
  • 10 августа 2012, 05:31
Оооо, маникюр роскошный, как и цвета! Лотус очень понравился! И фото!

шикарные у вас ноготки!
  • Ulenka
  • 10 августа 2012, 07:57
красивый пост))
У вас красивые глаза
А что на заднем плане стоит на первой фото?)
мне кажется коробочка от Герлейн, например, от бронзера
  • Natalkin
  • 10 августа 2012, 08:50
Как же красиво!
Красивые лаки, Катюш!
  • AnnaVita
  • 10 августа 2012, 09:52
Очень красиво, Катя! Лотос шикарен! Я недавно тоже его приобрела, еще не пробовала, теперь уж точно попробую
  • niikaa65
  • 10 августа 2012, 10:05
Катя, отлично — и один Lotus, и с покрытием, супер! Очень понравилось))
Катя, Вы такая красивая!))

Спасибо за обзор лаков) очень понравились)
  • Blanda
  • 10 августа 2012, 10:35
А меня впечатлила эта смесь водички с блесточками :)) Забавно выглядит во флаконе и на ногтях хорош для разнообразия, деликатное такое мерцание… А почему только на Lotus Rouge? Мне кажется, он может украсить практически любой лак :)
Катюша, это просто чудо какое-то! Очень красиво, ты у нас прям как археолог, постоянно откапываешь всякие разные старинные лаки (артефакты   ), мне было очень интересно, я даже не знала о таком)))
  • Rinasi
  • 10 августа 2012, 11:00
ооооо, вот это красотища! последние фото вообще улет! на этом красном покрытие гренат потрясающе смотрится!
как же мне нравится именно такая длина ногтей — бесподобно!
  • katya008
  • 10 августа 2012, 11:11
какая красота  ! понравились оба лака! отличный пост!
  • mkovalen
  • 10 августа 2012, 11:22
Какой красивый лак, а о втором я и не подозревала… никогда не видела в продаже у нас. У нас, вообще представлено лаков 15 наверное…
  • Nasinka
  • 10 августа 2012, 11:28
ногти-ягодки!
Очень красивый дуэт
Ну оооочень красивый пост! И лаки мне понравились! Особенно, изюминка, которую придает верхнее покрытие от Шанель.
  • Chyudo
  • 10 августа 2012, 12:44
Пока читала пост, все восхищалась красотой лака и ноготочков, качеством фото. Но когда дошла до последних фотографий — забыла, о чем читала! У Вас просто потрясающий цвет глаз!
  • anagara
  • 10 августа 2012, 14:37
Боже мой, а кто это такой кокетливый с экрана смотрит?))Необычайно мила ты тут! Лаки, а что про них сказать, шанель они и в Африке Шинель)

это не я...)
Красота! Этот лак очень украшает ваши ноготки!

спасибо!
Grenat великолепен!
Chanel Lumieres D’Artifices Glittering Nail Lacquer 21 Diamond только продала, но твой более практичный цвет

• Ludmilka
  • 14 августа 2012, 06:41
О, Катюша, очень понравился   и лак, и покрытие, и сочетание их великолепно смотрится!