10.08.2012

Chanel Le Vernis Nail Colour 455 Lotus Rouge & Chanel Lumieres D’Artifices Glittering Nail Lacquer 22 Grenat

Доброго времени суток, милые Дамы!
Сегодня покажу лаковое покрытие, которым я обзавелсь совершенно случайно, оно у меня лежало достаточно долго, все не знала с каким цветом его носить…

Итак, начну сначала с Chanel Le Vernis Nail Colour 455 Lotus Rouge:

Мое мнение:
Впервые этот лак появился осенью 2007 года в Chanel’s Fall 2007 Makeup Collection. И до сих пор входит в постоянную линейку цветовой гаммы. Текстура кремовая без блесток и шиммера, ложится очень ровно, без полос в один слой, но цвет получается светлее чем во флаконе. В два совсем насыщенный, темно бордовый, цвет спелой вишни я бы его назвала… Консистенция у лака средняя не густая, не жидкая. Покрытие получается глянцевое, в топе не нуждается… Кисточка, как и у всех лаков Chanel. У меня высох за 10 минут. На фото в 2-а слоя:

Цена: около 900 руб.
Оценка: 5.

А теперь, собственно и виновник этого поста — Chanel Lumieres D’Artifices Glittering Nail Lacquer 22 Grenat:

Мое мнение:
Насколько мне известно — это покрытие было выпущено на какое то очень старое Рождество ( 2005-2006, если я не ошибаюсь) вместе с таким же серебристым, но второго у меня к сожалению нет, но они еще, хоть и редко, но встречаются. Лак сам очень жидкий, в баночке как водичка, блесточки со временем оседают на дно и перед нанесением их нужно каждый раз взбалтывать. Но не смотря на свой возраст лак в идеальном рабочем состоянии… Сохнет моментально, даже на первых двух слоях лака, придают помимо мерцания еще и глянцевость. В вечернее время раскрывается все мерцание блесток… Я долго думала на каком лаке его показать, и вот он на Chanel Le Vernis Nail Colour 455 Lotus Rouge, на фото 2-а тонких слоя:

Цена: мне достался по божеской цене за 800 рублей новый.
Оценка: 5.

Helen1933 10 августа 2012, 01:45
Ваши фото, как всегда, на недосягаемой высоте! Спасибо за пост!
Gektora 10 августа 2012, 01:46
как красиво!
AnnaBelle 10 августа 2012, 01:52
Красивые цвета лаков и красивый пост!
_Jane_ 10 августа 2012, 02:13
Очень красивый первый лак. Понравился соло )
marielle 10 августа 2012, 02:25
интересно, это только мне всегда интересно смотреть, что Катерина держит в руках на свотчах? :)
Hadley 10 августа 2012, 02:46
Катя, жду Ваши посты как праздника!)))) Шикарно!
Angora 10 августа 2012, 05:27
Роскошный маникюр с Лотосом, Катюша!
Masha_S 10 августа 2012, 05:31
Оооо, маникюр роскошный, как и цвета! Лотус очень понравился! И фото!
janamohini 10 августа 2012, 06:19
шикарные у вас ноготки!
Ulenka 10 августа 2012, 07:57
красивый пост))
У вас красивые глаза
А что на заднем плане стоит на первой фото?)
yokko_ono 10 августа 2012, 11:23
мне кажется коробочка от Герлейн, например, от бронзера
Natalkin 10 августа 2012, 08:50
Как же красиво!
YuliaFeya 10 августа 2012, 09:38
Красивые лаки, Катюш!
AnnaVita 10 августа 2012, 09:52
Очень красиво, Катя! Лотос шикарен! Я недавно тоже его приобрела, еще не пробовала, теперь уж точно попробую
niikaa65 10 августа 2012, 10:05
Катя, отлично — и один Lotus, и с покрытием, супер! Очень понравилось))
Seme4kina 10 августа 2012, 10:27
Катя, Вы такая красивая!))

Спасибо за обзор лаков) очень понравились)
Blanda 10 августа 2012, 10:35
А меня впечатлила эта смесь водички с блесточками :)) Забавно выглядит во флаконе и на ногтях хорош для разнообразия, деликатное такое мерцание… А почему только на Lotus Rouge? Мне кажется, он может украсить практически любой лак :)
nastyamk2007 10 августа 2012, 10:44
Катюша, это просто чудо какое-то! Очень красиво, ты у нас прям как археолог, постоянно откапываешь всякие разные старинные лаки (артефакты   ), мне было очень интересно, я даже не знала о таком)))
Rinasi 10 августа 2012, 11:00
ооооо, вот это красотища! последние фото вообще улет! на этом красном покрытие гренат потрясающе смотрится!
как же мне нравится именно такая длина ногтей — бесподобно!
katya008 10 августа 2012, 11:11
какая красота  ! понравились оба лака! отличный пост!
mkovalen 10 августа 2012, 11:22
Какой красивый лак, а о втором я и не подозревала… никогда не видела в продаже у нас. У нас, вообще представлено лаков 15 наверное…
Nasinka 10 августа 2012, 11:28
ногти-ягодки!
Anya_Feya 10 августа 2012, 11:31
Очень красивый дуэт
Olechka217 10 августа 2012, 12:33
Ну оооочень красивый пост! И лаки мне понравились! Особенно, изюминка, которую придает верхнее покрытие от Шанель.
Chyudo 10 августа 2012, 12:44
Пока читала пост, все восхищалась красотой лака и ноготочков, качеством фото. Но когда дошла до последних фотографий — забыла, о чем читала! У Вас просто потрясающий цвет глаз!
anagara 10 августа 2012, 14:37
Боже мой, а кто это такой кокетливый с экрана смотрит?))Необычайно мила ты тут! Лаки, а что про них сказать, шанель они и в Африке Шинель)
Katerina_Schastlivaya 11 августа 2012, 12:56
это не я...)
Nika_klubnika 10 августа 2012, 14:54
Красота! Этот лак очень украшает ваши ноготки!
Katerina_Schastlivaya 11 августа 2012, 12:56
спасибо!
annacarmen 11 августа 2012, 13:34
Grenat великолепен!
RochZanna 11 августа 2012, 15:43
Chanel Lumieres D’Artifices Glittering Nail Lacquer 21 Diamond только продала, но твой более практичный цвет

Ludmilka 14 августа 2012, 06:41
О, Катюша, очень понравился   и лак, и покрытие, и сочетание их великолепно смотрится!