08.08.2012

Chanel Le Vernis 577 Mimosa. Несколько слов в защиту

Добрый вечер, милые косметисточки! «Мимоза» -это лак- бум, лак- восхищение! И лак — разочарование для многих, но не для меня.

Полное название лака:
Chanel Le Vernis 577 Mimosa
Лак купила из любопытства, так как он вызвал много споров и негативных отзывов на Косметисте.Кроме того, этот оттенок желтого мне приятен. Это, действительно, цвет мимозы,«не убавить, ни прибавить», как говорится  . По текстуре крем с мельчайшим золотистым шиммером, который можно «уловить, только при солнечном свете и который делает лак таким неотразимым… Мимоза очень красива! Я не жалею, что приобрела этот лак. Наношу ее на базу Chanel Beaute Des Ongles Nail Polish Base Coat. С первого же слоя лак ложится ровно без проплешин и полос! Я думаю, что это заслуга базы. Вообще, считаю, что правильнее носить лаки на „родную “базу, если мы хотим добиться того эффекта, которого ожидаем, веря обещаниям производителя  . В два слоя лак смотрится уже совершенно презентабельно. Носится как и все лаки Шанель с базой 3-4 дня примерно(может носится и 5 дней, в зависимости от активности, которую я проявляю в домашних делах   ) На руках „Мимоза“ смотрится не чужеродно, а даже интересно, как аксессуар. Но я, скорее всего, предпочту носить ее на педикюре.
Цена:
575р со скидкой
Оценка:
Спасибо за внимание!   Я, Анна.Можно на „ты“

niikaa65 08 августа 2012, 20:59
Аня, она тебе покорилась! Супер!
AnnaVita 08 августа 2012, 21:19
Спасибо, Ника!   Мне кажется в базе все дело   Она реально классная(база).Очень советую купить под лаки Шанель.
Nastenka 08 августа 2012, 21:00
Аня, ну ты прям нас разбаловала своими красивешными постами.
AnnaVita 08 августа 2012, 21:21
Спасибо, Настенька! Это муж меня разбаловал   Не останавливает мои приступы лакоманьячества, а наоборот, поддерживает
Nastenka 08 августа 2012, 21:23
ну и правильно. продукт не такой уж и дорогой, как например пудра
AnnaVita 08 августа 2012, 21:27
В принципе, да   Но в пудрах хоть нет такого разнообразия  , а-то точно разорились бы   Пудр у меня всего 5, а лаков… даже не считала
RitaMix 08 августа 2012, 21:01
Правильно, Анюта! Пусть после твоих классных фото пробуют доказывать, что «мимоза» — спорный цвет…
AnnaVita 08 августа 2012, 21:22
Спасибо, Рита   Ну разве он не хорош?
YuliaFeya 08 августа 2012, 21:16
Хорош!
AnnaVita 08 августа 2012, 21:22
Спасибо, Юля!
Nasinka 08 августа 2012, 21:19
Анютка, на лето самое то! Очень матово, очень ярко! Высший шик!
AnnaVita 08 августа 2012, 21:23
Настя, благодарю
Malta 08 августа 2012, 21:21
Отличная презентация этого оттенка
AnnaVita 08 августа 2012, 21:24
Спасибо, Ирочка!
nastyamk2007 08 августа 2012, 21:37
Аня, Вы ее все-таки купили) Она красива, я бы тоже такую красотку приобрела, ведь у меня нет ни одного желтого лака… а если и начинать, то с такой… красавицы… аналоги мне не нужны)))
AnnaVita 08 августа 2012, 21:40
Настя, ты меня понимаешь   Спасибо   (давай на «ты»)?
nastyamk2007 08 августа 2012, 21:42
с удовольствием)
Deepsyred 08 августа 2012, 21:52
Аня я в восторге от лака! И от твоих ноготков! И чем так этот, красивущий желтый, некоторым не угодил?
AnnaVita 08 августа 2012, 22:02
Спасибо, Оленька! Многие жалуются на его капризное нанесение. Но я написала в посте, что наносила его на выравнивающую базу Шанель.Мне кажется она и позволила мне прижучить эту красотку   Я была практически на все 100уверена, что база мне поможет и не ошиблась.
Deepsyred 08 августа 2012, 23:07
Ааа, вот где собака то порылась)))
AnnaVita 08 августа 2012, 23:09

Odaliska 08 августа 2012, 21:58
Впервые вижу Мимозу так шикарно нанесенной!   Отлично смотрится, маникюр очень достойный!
AnnaVita 08 августа 2012, 22:03
Большое спасибо   Все дело в выравниваю щей базе Шанель, Имхо
margarita_k 08 августа 2012, 22:06
Я верила, что не может быть мимоза одним сплошным разочарованием   но все равно очень редко встречала качественно накрашенные ногти, поэтому в свое время не купила. А теперь вот смотрю твой пост, жалею и завидую идеальному нанесению))
AnnaVita 08 августа 2012, 22:23
Спасибо, Маргарита!   Неужели ее уже нигде нельзя купить?
margarita_k 09 августа 2012, 12:51
неа( на стендах одни на половину использованные загустевшие семплы, а продавцы сочувственно разводят руками
AnnaVita 09 августа 2012, 13:42
А у нас она еще есть, не везде правда)
Danaya 08 августа 2012, 22:13
Мимоза шикарна, и заслуга в этом ваша, Анна! Идеальные ногти и маникюр!
AnnaVita 08 августа 2012, 22:25
Спасибо, Танечка! Так приятно получать комплименты
Lasto4ka 08 августа 2012, 22:43
Из всех желтых лаков все равно этот мне нравится больше всех, ему нет равных! И на ваших ногтях он смотрится прямо как на рекламном постере, даже купить захотелось хотя знаю, что пользоваться не буду! Все очень понравилось!
AnnaVita 08 августа 2012, 22:56
Спасибо, Оксана!   Я с Вами согласна, он лучший   По крайней мере один из лучших.
Victory_Blackberry 08 августа 2012, 22:45
какая красотень! сочный, летний, прелесть)
AnnaVita 08 августа 2012, 22:57
Благодарю
BarnabaGirl 08 августа 2012, 22:54
Аня, мне очень понравился лак на ногтях и маникюр
AnnaVita 08 августа 2012, 22:58
Саида, большое спасибо, что читаете
Sensacia 08 августа 2012, 23:41
Вот уж не подумала бы, что мне понравится такой цвет на ногтях. У Вас шикарный маникюр и форма ногтей.
AnnaVita 09 августа 2012, 07:09
Dobrjanka 09 августа 2012, 00:08
Поддержу все восторги. Просто лялечка и лак и маникюр с его участием! Отличные фото и красивый пост. Полчаса фото разглядывала))) потом только почитала.
AnnaVita 09 августа 2012, 07:10
Благодарю, Вас! Мне очень приятно!
jbarda4ok 09 августа 2012, 00:20
Аня, красиво ты Мимозку показала, я считаю ее оттенок идеальным желтым!
AnnaVita 09 августа 2012, 07:12
Юлечка, спасибо, что заглянула   Я тоже считаю этот цвет идеальным желтым
E_katerina 09 августа 2012, 00:22
Нанесение великолепное! Я люблю этот лак, для меня это единственный носибельный желтый, причем неважно какое время года за окном). Спасибо отличная демонстрация лака!
AnnaVita 09 августа 2012, 07:13
Благодарю, Екатерина! Вдвойне приятно получить комплимент от Вас
ilknur 09 августа 2012, 06:54
Идеальный маникюр
AnnaVita 09 августа 2012, 07:14
Спасибо тебе, Катюша
Serenity 09 августа 2012, 08:13
Аня, здорово Вы его защитили! Очень красивый цвет!
AnnaVita 09 августа 2012, 09:55
Спасибо, Лена!
morgan 09 августа 2012, 08:29
Про родную базу дельный совет! Теперь непременно ее куплю и буду пробовать новые Шанельки без боязни.
Желтый превосходен!
AnnaVita 09 августа 2012, 09:56
Большое спасибо   Базу очень-очень советую! Именно ту, о которой я написала.у Шанель две базы.У меня именно выравнивающая, другую не пробовала).
Zamazka 09 августа 2012, 09:06
Ух ты! Красиво!
Не ожидала увидеть тебя в желтом!
И где же ты ее нашла?
AnnaVita 09 августа 2012, 10:00
Спасибо, что читаешь, Юльч   У нас это не проблема, ты ж понимаешь.Лаки люксовых марок совершенно не пользуются спросом.Зайди в любой летуаль, например
Zamazka 09 августа 2012, 13:19
Да я как-то бегала для подруги Риву искала — не нашла.
А желтый на осень думаю хорош будет. Я ранней весной видела его на одной девушке. В сочетании с теплым пальто так «уютно» смотрелся!
AnnaVita 09 августа 2012, 13:43
Класс..., так сразу осени захотелось
Purshinka 09 августа 2012, 09:51
Я нежно люблю Мимозу, но на руках не ношу… База у меня такая имеется, но длительность носки лаков Шанель не продлевает у меня, продлевает база от Эсси)))) Мимозу обсуждали, обсуждают и еще долго будут обсуждать))))
AnnaVita 09 августа 2012, 10:03
Спасибо за комментарий, Надя   База позволяет лаку прекрасно ложится на ноготь и не полосить.
princesshelena 09 августа 2012, 10:24
Пожалуй, единственный пост, где мне нравится мимоза)
AnnaVita 09 августа 2012, 11:11
Спасибо, Инна
vikun_06 09 августа 2012, 10:35
Вот не зря я на днях купила её второй раз! Не выдержала душа поэта. Первый раз она своим нанесением выбесила страшно и я от неё избавилась, но цвет-то, цвет — шикарный! Попробую найти базу Шанель, вдруг получится!
AnnaVita 09 августа 2012, 11:12
  Спасибо! Думаю, что все получится!
vikun_06 09 августа 2012, 14:24
Посмотрела — у Шанель две базы! У Вас какая? Желтоватая защитная BASE PROTECTRICE или розоватая разглаживающая BASE LISSANTE?
AnnaVita 09 августа 2012, 15:52
Вторая разглаживающая)
vikun_06 10 августа 2012, 09:23
Мерси, куплю пожалуй.
rozovaja_golfa 09 августа 2012, 11:21
После огромного количества негативных отзывов о мимозе, я вообще не смотрю в сторону лаков шанель.
На Вас он потрясающе смотрится   Действительно — мимоза.
AnnaVita 09 августа 2012, 11:23
Спасибо, что читаете   Я в восторге от качества и цветовой гаммы лаков Шанель
rozovaja_golfa 09 августа 2012, 12:36
Да, цветовая гамма радует, согласна. Но я все никак не решусь. Говорят, держится всего 1-2 дня и некрасиво сходит (сколы, облупляется). Я считаю, что лаки люксовой косметики должны себя по-другому вести ))
AnnaVita 09 августа 2012, 15:57
Даже не знаю, что Вам ответить   На моих ногтях лаки ведут себя смирно.Ногти я перекрашиваю раз в три четыре дня.
Anya_Feya 09 августа 2012, 12:07
Вы прекрасно его показали, браво! Нанесение великолепное и свотчи красивые.
Правда, я не поняла, зачем так обмазывать пальцы маслом, в жизни же вы с такими жирными пальцами не ходите
AnnaVita 09 августа 2012, 13:46
Благодарю) Там нет масла. Я просто воспользовалась масляной сушкой от УЭ, а потом вымыла руки с мылом.
Anya_Feya 09 августа 2012, 14:16
Ого! Какая она коварная, эта масляная сушка

AnnaVita 09 августа 2012, 15:53
Мне нравится)
Zamazka 09 августа 2012, 16:21
прошу прощения, что вклиниваюсь, но мне кажется, что для эстетики уж лучше на масляные пальчики смотреть, чем на сухую скукоженную кутикулу, что тоже не редкость…
Anya_Feya 09 августа 2012, 16:29
Прощаю, но для эстетики и то и это — крайность. Я имею ввиду не конкретные свотчи, а вообще
Zamazka 09 августа 2012, 16:45
  ну а если вообще, масло тогда в разы лучше! Это ж подпитка кутикулы. Я со своим необрезным, например, при каждом удобном случае стараюсь масло/крем/воск применить. Возможно это мое субъективное мнение, не настаиваю…
AnnaVita 09 августа 2012, 16:57
Анечка, не будем спорить… Фото были сделаны сразу после того, как был сделан необрезной маникюр и нанесен лак.Сушка слегка не отмылась, но это видно только на макро, в жизни мои ногти никто с такого расстояния не рассматривает и масла на них не видит   Если Вам лично что-то не понравилось, я могу в будущем учесть Ваши пожелания   И соглашусь с Юлей, я тоже постоянно подпитываю кутикулу маслом или воском.Ногти мой фетиш.
Isterika 09 августа 2012, 15:52
Анечка, браво! Желтый лак, да еще и Мимоза… Ты приручишь кого угодно)) Смотрится великолепно!
AnnaVita 09 августа 2012, 15:59
Спасибо, Лена   Я рада, что тебе понравилось)
Angora 09 августа 2012, 15:53
Укротила ты строптивую!)))) Полюбовалась ноготками и маникюром!
AnnaVita 09 августа 2012, 15:59
Спасибо, Танюша!
AntiNOsfer 09 августа 2012, 17:32
Я все лаки Шанель наношу на базу (причем это не всегда родная шанелевская база) — мало того, что они носятся 3-5 дней (мне как раз хватает на неделю), так и проблем с нанесением/полосами и т.п. нет. Поэтому не понимаю, когда говорят о плохой носке шанелевских лаков — у меня они сидят всю неделю!
Единственное, я уже нашла свой идеальный желтый от Impala Professional — очень довольна и цветом и качеством!
AnnaVita 09 августа 2012, 20:02
Благодарю, Алена! Я с Вами согласна, у лаков Шанель с качеством все в порядке
DaMas 09 августа 2012, 18:38
Вот что бы не говорили, что можно найти аналоги Мимозы у бюджетных марок, но я не соглашусь! Потому как на мой взгляд нет ей аналагов, впрочем как и всем лакам Шанель. Маникюр отличнейший
AnnaVita 09 августа 2012, 20:03
Спасибо, Дарья! Вы правы и я с Вами полностью согласна
Tesorito 09 августа 2012, 21:19
Отлично Вы его показали! На таких красивый ногтях смотрится очень красиво!)
AnnaVita 09 августа 2012, 23:35
Благодарю
Erin_Brown 10 августа 2012, 18:28
Анечка, а мне он цыплячьим кажется. Но маникюр у тебя, как всегда, на высоте
AnnaVita 10 августа 2012, 21:00
Ирочка, ну, конечно же, этот цвет не назовешь повседневным и спокойным   Но смотрится в жизни он очень не плохо  , поверь   Спасибо, что читаешь