08.08.2012

Ммм, вкусно...Catherine Arley 201

Здравствуйте, прекрасные леди!

Сегодня мне хотелось бы рассказать вам о чудесном лаке с хорошим качеством и по привлекательной цене. Если кого-то заинтересовало — прошу под кат

Полное название лака: Catherine Arley 201

Развернутое мнение: Когда хочется спокойного маникюра — этот лак именно то, что нужно. М
Плюсами для меня являются:
Красивая кремовая текстура, без шиммера, просто ровный цвет, красивый «пузатый» пузырек, кисточка удобная (ну лично для меня), лак сохнет быстро — буквально минут 20-30 и можно спокойно заниматься делами, он не будет покрываться царапинами, на нём на утро не отпечатаются волосы, не будет неприятно смазан.
Не скажу, чтобы он прямо дурно пах, не бьет по носу, можно спокойно покрасить ногти без ощущения дискомфорта.
Не пузырится, носится спокойно 5 дней, потом могут появиться маленькие сколы, на концах не затирается.
Также несомненным плюсом этой марки я считаю очень низкую цену, качество намного лучше многих бюджетных вариантов, которые я использовала.
Снимается легко.
Минус:
Лаки этой серии вообще все имеют хорошее качество, выбор цветов у нас в городе скудноват, но ради его качества стоит поискать.
Претензий конкретно к качеству данного продукта у меня нет.

Ну собственно, покажу фото, чтобы не быть голословной.

фото в тени при дневном свете
на указательном — это отслоения ногтя, от этого и неровность

еще раз при дневном свете на фоне белого флакона (кстати цвет передан верно — такой он и есть на самом деле)

фото со вспышкой

руки + сам флакончик

кисть
Цена: от 42 до 60 рублей. Как повезет

Оценка: безусловная 5 +

Isterika 08 августа 2012, 19:44
Нежно! Вашим пальчикам идет!
Victory_Blackberry 08 августа 2012, 19:45
спасибо большое) я старалась, выбирала
irka369 08 августа 2012, 19:50
По описанию прям супер идеальный лак=) Цвет хорош
Victory_Blackberry 08 августа 2012, 19:52
спасибо   мне он очень нравится) особенно, что сохрет быстро, ато я как накрашу ногти мне обязательно тут же надо то в сумку залезть, то конфетку из пакетика достать, то еще куда-то влезть) с этим лаком без потерь обходится
LOlga 08 августа 2012, 21:02
Люблю посты про удачные бюджетные лаки. Цвет отличный — и на лето и на зиму, универсальный. И на ноготках у вас очень приятно смотрится.
Victory_Blackberry 08 августа 2012, 22:02
спасибо большое. Да, лак хорош)
Veroni4ka 08 августа 2012, 21:07
Викуля, какой нежный персико-розовый)) Как раз хочется чего-нибудь нежного) Присмотрюсь))
Victory_Blackberry 08 августа 2012, 22:03
Обязательно… это я, кстати, твоими постами вкусными вдохновилась себе что-то подобное, «вкусняшное» сделать
Veroni4ka 09 августа 2012, 00:47
Молодчинка)) а у меня наверно муза ушла, прикупила лаков, а антураж к ним не идет в голову, да и времени нет)
Victory_Blackberry 09 августа 2012, 08:30
да… отсутствие времени — враг нашего стиля)
AnnaVita 08 августа 2012, 22:31
Нежный и очень приятный глазу цвет
Victory_Blackberry 08 августа 2012, 22:36
спасибо)
ewewe 08 августа 2012, 23:55
Очень нежно! и захотелось персиковый щербет))
Victory_Blackberry 09 августа 2012, 18:26
спасибо) да, цвет хороший...«вкусненький»
Anya_Solnechnaya 09 августа 2012, 02:56
Соглашусь с автором — лаки действительно достойные   У самой бутылька 4 данной фирмы…
Victory_Blackberry 09 августа 2012, 18:26
у меня 3) на один еще точно напишу обзор, больно нравится
lilalo 09 августа 2012, 11:05
ммм… и правдо вкусный:))) мне очень понравилось сочетание этого лака со стразинкой! Молодец Викуля:)
Victory_Blackberry 09 августа 2012, 18:25
спасибо, мой хороший) вот что-то давно не писала и решила сделать пост… надо, а то обленюсь)
lilalo 10 августа 2012, 17:34
пиши чаще, у меня столько лаковых новинок в коллекции появилось, но некогда писать о них:)))
Victory_Blackberry 10 августа 2012, 18:26
да ты итак молодец, радуешь в последнее время постами) умничка моя)
lilalo 10 августа 2012, 19:43
ой, прекрати уже:))а то перехвалишь
sweetair 09 августа 2012, 16:13
меня эти лаки радуют, хотя есть проблемные, но меня не смущает. это же не шанель, по цене половины моей зарплаты на подработке)
есть прекрасный цвет, синий, оттенок 27.
Victory_Blackberry 09 августа 2012, 18:25
ох, в нашем городе трудно найти эти лаки) но спасибо за наводку, я поищу)