Ммм, вкусно...Catherine Arley 201

Здравствуйте, прекрасные леди!

Сегодня мне хотелось бы рассказать вам о чудесном лаке с хорошим качеством и по привлекательной цене. Если кого-то заинтересовало — прошу под кат

Полное название лака: Catherine Arley 201

Развернутое мнение: Когда хочется спокойного маникюра — этот лак именно то, что нужно. М
Плюсами для меня являются:
Красивая кремовая текстура, без шиммера, просто ровный цвет, красивый «пузатый» пузырек, кисточка удобная (ну лично для меня), лак сохнет быстро — буквально минут 20-30 и можно спокойно заниматься делами, он не будет покрываться царапинами, на нём на утро не отпечатаются волосы, не будет неприятно смазан.
Не скажу, чтобы он прямо дурно пах, не бьет по носу, можно спокойно покрасить ногти без ощущения дискомфорта.
Не пузырится, носится спокойно 5 дней, потом могут появиться маленькие сколы, на концах не затирается.
Также несомненным плюсом этой марки я считаю очень низкую цену, качество намного лучше многих бюджетных вариантов, которые я использовала.
Снимается легко.
Минус:
Лаки этой серии вообще все имеют хорошее качество, выбор цветов у нас в городе скудноват, но ради его качества стоит поискать.
Претензий конкретно к качеству данного продукта у меня нет.

Ну собственно, покажу фото, чтобы не быть голословной.

фото в тени при дневном свете
на указательном — это отслоения ногтя, от этого и неровность

еще раз при дневном свете на фоне белого флакона (кстати цвет передан верно — такой он и есть на самом деле)

фото со вспышкой

руки + сам флакончик

кисть
Цена: от 42 до 60 рублей. Как повезет

Оценка: безусловная 5 +
  • Isterika
  • 08 августа 2012, 19:44
Нежно! Вашим пальчикам идет!
спасибо большое) я старалась, выбирала
  • irka369
  • 08 августа 2012, 19:50
По описанию прям супер идеальный лак=) Цвет хорош
спасибо   мне он очень нравится) особенно, что сохрет быстро, ато я как накрашу ногти мне обязательно тут же надо то в сумку залезть, то конфетку из пакетика достать, то еще куда-то влезть) с этим лаком без потерь обходится
  • LOlga
  • 08 августа 2012, 21:02
Люблю посты про удачные бюджетные лаки. Цвет отличный — и на лето и на зиму, универсальный. И на ноготках у вас очень приятно смотрится.
спасибо большое. Да, лак хорош)
Викуля, какой нежный персико-розовый)) Как раз хочется чего-нибудь нежного) Присмотрюсь))
Обязательно… это я, кстати, твоими постами вкусными вдохновилась себе что-то подобное, «вкусняшное» сделать
Молодчинка)) а у меня наверно муза ушла, прикупила лаков, а антураж к ним не идет в голову, да и времени нет)
да… отсутствие времени — враг нашего стиля)
  • AnnaVita
  • 08 августа 2012, 22:31
Нежный и очень приятный глазу цвет
спасибо)
  • ewewe
  • 08 августа 2012, 23:55
Очень нежно! и захотелось персиковый щербет))
спасибо) да, цвет хороший...«вкусненький»
Соглашусь с автором — лаки действительно достойные   У самой бутылька 4 данной фирмы…
у меня 3) на один еще точно напишу обзор, больно нравится
  • 09 августа 2012, 11:05
ммм… и правдо вкусный:))) мне очень понравилось сочетание этого лака со стразинкой! Молодец Викуля:)
спасибо, мой хороший) вот что-то давно не писала и решила сделать пост… надо, а то обленюсь)
  • 10 августа 2012, 17:34
пиши чаще, у меня столько лаковых новинок в коллекции появилось, но некогда писать о них:)))
да ты итак молодец, радуешь в последнее время постами) умничка моя)
  • 10 августа 2012, 19:43
ой, прекрати уже:))а то перехвалишь

• sweetair
  • 09 августа 2012, 16:13
меня эти лаки радуют, хотя есть проблемные, но меня не смущает. это же не шанель, по цене половины моей зарплаты на подработке)
есть прекрасный цвет, синий, оттенок 27.
ох, в нашем городе трудно найти эти лаки) но спасибо за наводку, я поищу)