08.08.2012

Два переменчивых Dance Legend (Термо №165 и Magic Sun №191)

Добрый день!
Представляю Вашему вниманию пару переменчивых лаков. Термолак появился у меня еще перед новым годом, но отзыв на него так и висел не доделанный. На днях наконец то нашла солнечный лак, который мне очень понравился. И появилось вдохновение написать про оба лака.

Полное название лака: Dance Legend Термо №165.
Развернутое мнение: Выбор пал именно на этот лак, из-за красивого перехода от золотисто-оранжевого в пыльно-фиолетовый с золотистыми искрами. Цвет меняет быстро.
Лак наносится очень легко. Не жидкий и не густой, можно наносить тонкими слоями. В один слой просвечивает. В два плотных или три тонких слоя дает оптимальную плотность цвета. Сохнет очень быстро. После высыхания получается матовым. Поэтому всегда покрываю топом, так переливы лучше раскрываются. Стойкость хорошая, 4 дня без сколов и потертостей, дольше не ношу. Стирается легко, ногти не окрашивает.
Свотчи: Лак нанесен в три тонких слоя, сверху покрыт топом Sally Hansen Super Shine.
В тепле:
На холоде:
Цена: 350 руб.
Оценка: 5.

Полное название лака: Dance Legend Magic Sun №191.
Развернутое мнение: Из всех солнечных лаков мне приглянулся только этот, так как кремовый по текстуре или серебристый лак мне не хотелось. Тогда был пасмурный день и проверить как он меняется не было возможности, но желание купить было выше. Надеялась, что если цвет, который в тени, понравился, то и на солнце будет симпатичный. И оправдалось, на солнце проявляется очень красивый цвет. Цвет меняет очень быстро.
В тени: Пастельный бежево-серый с мельчайшими розовыми и золотистыми блесточками. Очень универсальный цвет.
На солнце становится припылено-сиреневым с множеством ярких розово-красных искр.
Наносится очень легко. Более жидкий по сравнению с термо, возможно потому что новый. Для хорошей плотности цвета надо 3 слоя. Финиш тоже матовый, как у термо. Поэтому покрываю сверху топом. Стойкость хорошая, сейчас 3й день, лак в идеальном состоянии.
В тени:
На солнце:

Цена: 350 руб.
Оценка:5.

Благодарю за внимание :))
Ира.

Mary_NLLover 08 августа 2012, 09:13
Какие интересные и красивые игрушки))
Irinka_88 08 августа 2012, 09:16
Neo 08 августа 2012, 09:14
Шиммер в первом потрясный)
Irinka_88 08 августа 2012, 09:15
Irrokez 08 августа 2012, 09:48
Очень красиво лаки на Вас смотрятся! у меня есть лаки из обоих серий — мне тоже очень нравятся, только цвета найти, которые я хотела, довольно сложно было — их в первую очередь разобрали   жаль, с классическими лаками этой фирмы отношения не сложились
Irinka_88 08 августа 2012, 09:53
Спасибо)) я тоже долго солнечный искала, везде только кремовые розовый и оранжевый были. Классические пока не пробовала)
man_i_ya 08 августа 2012, 10:21
Очень красиво! утащила в избранное!
Irinka_88 08 августа 2012, 10:56
Спасибо:)
Tatty 08 августа 2012, 10:48
Как мне нравятся эти игрушки)) У нас DL не продаются, не могу попробовать, хотя очень хочется)
Irinka_88 08 августа 2012, 11:00
У нас тоже не продавались раньше, где-то меньше года назад эта фирма стала появляться в небольших отделах с принадлежностями для маникюра и наращивания.
rozovaja_golfa 08 августа 2012, 11:02
165 просто обожаю. Один из моих самых любимых
Irinka_88 08 августа 2012, 11:06
Тоже его обожаю. У него и «холодный» и «теплый» цвет очень красивый :)
rozovaja_golfa 08 августа 2012, 13:02
единственный минус — в теплом виде он мне подчеркивает красноту кутикулы, околоногтевых валиков, если нанести его на свежесделанный маникюр
Natalkin 08 августа 2012, 11:43
Когда увидела баночки, цвет совершенно не понравился, а на ногтях смотрятся классно оба цвета!
Irinka_88 08 августа 2012, 11:44
Joanna 08 августа 2012, 12:03
супер! оба лака очень понравились :)
Irinka_88 08 августа 2012, 12:15
jbarda4ok 08 августа 2012, 12:09
Такие красивые оттенки… а ноготки, вообще выше всяких похвал.
Irinka_88 08 августа 2012, 12:15
Спасибо большое, очень приятно :)
NLiberty 08 августа 2012, 13:17
Вы показали сразу оба лака которые я хочу)))
165 великолепен) А 191 как я понимаю в тени коричневый, или у вас фотографии со вспышкой?
Irinka_88 08 августа 2012, 13:23
Спасибо :))
Фотографии без вспышки, просто при дневном освещении. Без солнечного света он серовато-бежевый, приятный нейтральный цвет, на фоне цвета кожи не теряется, и не придает побочных оттенков коже (бывает что некоторые оттенки лаков придают какой-то нездоровый оттенок коже).
NLiberty 08 августа 2012, 13:36
Ну блиииин, значит у меня с ним будут руки «трупа», кожа у меня с серовато-желтым оттенком и такие лаки вытягивают всю сероту, а так его хотелось)
Irinka_88 08 августа 2012, 14:18
Думаю вряд ли будет такой эффект, там присутствует мельчайший шиммер золотисто-розоввый, эта теплота не должна давать «трупный» эффект)))
Irinka_88 08 августа 2012, 13:22
:))
Tiry 08 августа 2012, 13:37
оба большущие красавчики  !
Irinka_88 08 августа 2012, 14:18
Спасибо :))
Erin_Brown 08 августа 2012, 20:11
я отстала от моды- про солнечные ничего не слышала  , но лачки очень симпатичные. Приятная игрушка
Irinka_88 09 августа 2012, 01:04
Yellow_Banana 09 августа 2012, 00:13