Фэн-шуй маникюр

Всем привет! Вдохновившись постами сообщества Лакоманьяк (спасибо, косметисточки))), решила впервые сделать себе такой маникюр. В главных ролях:

Chanel Le Vernis Nail Color 543 Frisson
Это мой первый лак бренда. Как-то до косметисты не заморачивалась покупкой лаков, раз в три недели делала себе шилак и не волновалась. Но теперь всё по-другому: теперь я скупаю лаки как умалишенная, экспериментирую и главное, отказалась от обрезного маникюра. Все наверняка знают как в салоне любят оттяпать пол пальца
Итак, долго же я привыкала к этой микроскопичной кисточке… Она маленькая да еще и упругая, ощущение как-будто кисть пружинит по ногтю. Но за цвет можно всё простить. И сохнет быстро.
Цена 1200р. в Иль Де Боте
Оценка 4- (из-за кисти)

O.P.I. Pirouette My Whistle NLT55
Волшебный лак. Желе, желе, желе. По-другому и не скажешь. И кисть удобная, и сохнет быстро.
Цена ок. 500р. Дуглас (только вчера узнала, что они принимают карты Рив Гош)
Оценка 5.

ESSIE 19 Need a vacation — на ценнике было написано по-русски «Пора в отпуск». Тут не поспоришь))
Очень приятный лак, кисть выше всех похвал, особенно после Chanel…
Если брать мало на кисть — чуть полосит, если лак не жалеть — покрытие ровное с первого раза. Сохнет средне.
Цена 250р. Дуглас
Оценка 5.

И вот они свотчи:

Всем спасибо за внимание!
Ах да! У меня 5 (пять) пальцев на руке, но все пять никак не смогла сфотографировать… Надеюсь не будете ругаться))
Chanel в сравнении с двумя другими проигрывает. Очень понравился тандем Opi и Essie. Нежно и красиво.
  • 07 августа 2012, 21:34
Спасибо! Да, вы правы про Chanel, но я использовала его как незаметное обрамление Essie.
Пожалуй, единственный вариант двухцветного маникюра, который не только понравился, но и захотелось повторить. Правда, я накрасила бы все ногти розовым одного оттенка и сделала большие блестки на безымянных пальчиках, а на остальных — маленькие.
  • 07 августа 2012, 21:35
Спасибо! Жду ваш пост.
=) У меня пока только мелкие блестки есть. Как обзаведусь большими, тогда напишу.
krasivo o4en'!
  • 07 августа 2012, 21:36
Спасибо, очень приятно!
  • niikaa65
  • 07 августа 2012, 21:39
Юля, мне очень понравилось, нежно так! Обязательно повторю))
  • 07 августа 2012, 21:42
Ника, спасибо за ваш комментарий!))
  • AnnaVita
  • 07 августа 2012, 21:49
Интересно получилось! Смелое сочетание брендов
  • 07 августа 2012, 21:54
спасибо! всё спонтанно вышло
  • 07 августа 2012, 22:04
Анна, так ваш «нежный» пост меня и вдохновил!
  • Lel5I
  • 07 августа 2012, 21:50
Очень красиво и нежно смотрится!
  • 07 августа 2012, 21:55
спасибо! попробуйте
да, шанелька-то поблёкла на фоне эсси…
А эксперимент удался!
  • 07 августа 2012, 22:05
Очень рада, спасибо!
  • IriSSka
  • 07 августа 2012, 22:07
Тандем Эсси+ОПИ смотрится просто шикарно! Даже Шанель на их фоне кажется скучным середнячком.
ОПИ такой тоже прикупила (из коллекции Балет, не путаю?), очень нравится.
  • 07 августа 2012, 22:15
Про коллекцию не подскажу… я только начала изучение вопроса «Лаки»))
  • Sane4ka
  • 07 августа 2012, 22:19
Очень красиво! С первым постом Вас))
  • 07 августа 2012, 22:23
очень приятно)) спасибо
Мне тоже кажется, что Шанель проигрывает. Может попробовать как раз Шанель украсить глитером, а более яркий лак соло? Должно уравновеситься
  • 07 августа 2012, 22:49
попробую обязательно! зато в педикюре Шанель соло))
Очень нежные цвета! И маникюр просто супер!
  • 08 августа 2012, 00:23
спасибо большое))
  • Cinnamon
  • 07 августа 2012, 22:35
Шанель таки бледненько смотрится.
Но общий вид — чудесный, нежный, немного карамельный. Очень женственный маникюр. Вы — молодец!
  • 07 августа 2012, 22:51
да простит меня Chanel, я не нарочно))
Спасибо за комментарий!
Здорово! Очень красивые лаки и маникюр у вас просто отличный!
  • 07 августа 2012, 22:50
спасибо, я старалась))

понравился в бутылочке OPI. Я бы его с темным лаком одела. На таком нежном он немного сливается, на макро-то еще видно, но, мне кажется, издалека будет еле различим…
  • 08 августа 2012, 12:26
С ним можно экспериментировать и я буду это делать)) сейчас смотрю на маникюр — и поближе и издалека opi хорошо виден, как мелкие так и крупные частицы.