Golden Rose 202

Итак, мой первый пост ))
Этот GR покорил меня своим цветом. Он был, наверное, одним из первых в моей косметичке и появился в ней еще до того, как я начала маньячить )))

Меня очень удивило соотношение цены и качества. Лак кремовый, имеет довольно легкую для нанесения структуру. Правда, первый слой нещадно плешивит, но второй все исправляет. Дает плотное глянцевое, почти зеркальное покрытие.

Кисточка довольно мягкая и беспроблемная, но я встречала более достойные экземпляры. Колпачок очень удобен.
Сохнет довольно быстро, но я не люблю ждать — всегда наношу сушку.
Носится недолго: 2-3 дня без закрепителя в самых суровых условиях. Хотя для меня этого вполне достаточно. Предпочитаю чаще менять покрытие.
Цвет насыщенный теплый фиолетовый, с красноватым подтоном, который особенно хорошо виден на солнце. Немного краснит мне руки.
Ну и дальше на ноготках. Топ не использовала.
Сразу оговорюсь — я осознаю, что мой маникюр не идеален (в плане кутикулы особенно), но я стараюсь очень-очень ))) Посему буду крайне благодарна за дельные советы.

Цена: около 40 руб.
Оценка 4+
Лаки этой фирмы радуют меня уже несколько лет! Насыщенный и яркий цвет.   У меня есть похожий оттенок :)
Маникюру твердая 5
у меня есть еще несколько представителей ))) в том числе магнитный лак. все очень достойные
спасибо )
С первым постом Вас! ++на кутикулу не наговаривайте..
спасибо ))) долго я настраивалась
может на фото просто не видно всех моих бед, а может беды не такие большие, поэтому их и не видно ))) спасибо!
  • Nasinka
  • 07 августа 2012, 21:30
У меня такой в коллекции есть… шикарный цвет, прекрасно выглядит на ваших ноготочках
спасибо :)
уверена, что на Ваших он выглядит тоже чудесно :)
  • AnnaVita
  • 07 августа 2012, 21:56
Красивый цвет! Прекрасный маникюр
спасибо большое :)
моя самооценка все повышается и повышается.
  • Nika85
  • 08 августа 2012, 07:14
Очень красивый цвет! Вам очень идет
ПыСы. Читала много хороших отзывов на эти лаки, поэтому, когда мне срочно понадобился недорогой синий, купила именно Голден Роуз. В результате выкинула через пару часов, тк была в глубочайшем шоке. Жутко наносился, растекался, и не высох даже через час. Через час у меня все ногти были покрыты бороздками от волос, прилипала пыль, а когда я попробовала потрогать лак другим ногтем, он просто соскребся, как будто я его только что нанесла. И когда стирала его ждсл, он все пальцы мне синим уляпал. К чему это я… хорошо, что у вас лак хорошего качества, но я точно такие больше не куплю
да, странное дело.
наверное как в любой марке есть удачные и неудачные в плане эксплуатации оттенки
  • Nikkori
  • 08 августа 2012, 08:11