Такой долгожданный и уже любимый лак для ногтей Flormar №437 из коллекции Spring@ Summer 2012

Добрый день, дорогие девушки. Закончен отпуск, пора трудиться и прежде всего в написанию постов. Благо появилось много новинок у меня в косметичке. И самое, наверное, долгожданное было знакомство с маркой Flormar. К сожалению у нас в городе этой марки нет. И вот в отпуске я с ней и познакомилась. И сегодня мой главный герой он:
Полное название лака: лак для ногтей Flormar №437 из коллекции Spring@ Summer 2012
Итак, все желающие посмотреть прошу
Развернутое мнение: Сказать, что я так давно хотела попробовать эту марку, ничего не сказать. Я купила 2 лака этой фирмы. Сегодня поговорим о первом. Он привлек меня сразу, своим цветом, дизайном. Сказать честно, я побаиваюсь таких оттенков на себе, не могу понять как это смотрится со стороны, хотя, просто не привыкла. Но нужно менять свои стереотипы. Итак, по делу. лак отличный. Цвет необыкновенно красив. Этакая бирюза с зеленцой что ли. Хотя мой фотик передал цвет больше в голубизну, но с разных ракурсов он смотрится по разному. Наносится отлично. Можно в один слой и уже не будет просветов, но я всегда и все лаки крашу в 2 слоя. Сохнет быстро. Покрытие абсолютно глянцевое. В нем нет никаких блестящих частичек, просто чистый цвет. Носка меня поражает, ношу его уже 4 день, а у него даже кончики ногтей не стерлись (это со всеми домашними делами, заботами о ребенке и тд и т.п.) Кисточка очень удобная, идеально подошла под мою ногтевую пластину. Но лучше посмотреть на него в действии.
Цена: 10 гр
Оценка: безусловно 5. Мой любимчик.

Всех рада снова видеть, слышать и читать.
Всем спасибо. Катя.
  • Andar13l
  • 06 августа 2012, 16:59
Очень красивый цвет! А второй лак какой? Хотелось бы тоже пост на него))
  • 06 августа 2012, 17:12
Не менее красивый.   Обязательно будет и про него, через пару денечков.   Спасибо.
  • niikaa65
  • 06 августа 2012, 17:47
Отличный маникюр, Катя! Лак красивый, сегодня день синих лаков))
  • 08 августа 2012, 15:59
Да, Ника, долго решалась на такой оттенок.
  • JuliaG21
  • 06 августа 2012, 18:04
Очень красивый цвет! Как раз такой давно ищу! Жаль, не знаю где эта фирма в Питере продается…
  • 08 августа 2012, 16:00
Спасибо. К сожалению, и я не знаю где эту фирму найти у нас в России. В некоторых городах она представлена.
Цвет замечательный
Спасибо.
  • lilalo
  • 07 августа 2012, 11:27
Очень жизнерадостный цвет:)))) у меня есть похожий оттенок от Эссенс.
Точно.