08.08.2012

Essie - Mint candy apple, Lapis of luxury, A crewed interest, Lacquered up

Доброго времени суток, девушки!
Хотелось бы показать еще несколько лаков Essie.
Добро пожаловать к просмотру!

Лаки на ромашке:
Слева направо: Mint candy apple, Lapis of luxury, A Crewed Interest, Lacquered up

А теперь по порядку.

Essie — Lacquered up

Лак цвета ретро-машины, ярко-красный, глянцевый. Довольно жидкий — очень легко наносится как нашей версией кисти, так и тонкой, американской. Прозрачный даже в два слоя. В три, я думаю, тоже. Мне это не очень понравилось, честно говоря, а в магазине я этого не заметила…
Но все равно он мне нравится:)

Essie — Lapis of luxury

Очень удачный синий цвет! Джинсовый, без единой блесточки.
Лак очень жидкий. Я сначала даже подумала, что он чем-то разбавлен
Тем не менее, это не мешает им красить, наоборот, лично мне очень даже удобно. Не полосит. В один слой прозрачный, в два дает хорошее покрытие. Совсем чуточку просвечивает, это не заметно.
Глянец средний. Я покрываю всегда топом. На фото только лак, в два слоя.

Essie — Mint candy apple

Красивый мятный лак. В нанесении не так прост, как предыдущие, однако справиться можно. У меня тонкая кисть с ним.
В один слой полосит. Два слоя, в некоторых случаях три, ситуацию исправляют. Немного загустел со временем.
Брала из интереса… Все же самый популярный лак Essie. Цвет идеальный, с этим не поспоришь.

Essie — A Crewed Interest

Лак из весенней коллекции этого года. Очень мне понравился как на первых фото, так и в жизни. Нежный персиковый цвет с розовинкой.
Увы, но нанести его оригинальной тонкой кистью у меня не получилось. Поменяла, проблем с нанесением больше нет. Единственное, густоват. Я в таких случаях промываю горлышко и капаю Essie fluid-e. На время помогает.
Лежит достаточно тяжело на ногтях, пирогом, как и предыдущий Mint candy apple. Но цвет…
Крашу им часто, уже половину использовала.

Оценка:

Цена лаков примерно 280р.
Ношу по 2-4 дня.

Спасибо за внимание!
Я Лена, ко мне на «ты».

jbarda4ok 08 августа 2012, 12:04
Красивейшие оттенки, жаль, что не безупречны.
E_katerina 08 августа 2012, 12:06
c эсси у меня не сложилось, не самая удобная кисть, стойкость низкая(
на Ваши лаки с удовольствием полюбовалась, нанесение и маникюр идеальны!
the-one 08 августа 2012, 12:36
А Вы обеими кистями пробовали красить?
Mashulya_May 08 августа 2012, 12:11
Ногти — мечта!
И оттенки замечательные, конечно же)
the-one 08 августа 2012, 12:36
Latte 08 августа 2012, 12:11
Красный понравился. это сколько слоев? не увидела прозрачности…
the-one 08 августа 2012, 12:35
Два слоя. В тени не видно свободного края, а на солнце постоянно наблюдаю темную полоску…
RitaMix 08 августа 2012, 12:12
Какие у вас отличные показательные посты. Обожаю, когда оттенок и фактуру лака можно разглядеть так близко. Особый плюс вашему идеальному маникюру, т.к. он делает просмотр поста очень приятным)))
the-one 08 августа 2012, 12:33
Спасибо, стараюсь
lyubimovaya 08 августа 2012, 12:12
Скажите, пожалуйста, а первый лак желейный? Я так поняла, что да
the-one 08 августа 2012, 12:33
В текстурах не сильна:( Думаю, да.
Jablocko 08 августа 2012, 12:19
Essie — Lapis of luxury реально очень жидкий, настолько что у меня начинает полосить, даже в два слоя (может у меня конечно руки не из того места).
Essie — Mint candy apple — просто бесподобен!
Belosnezhka 08 августа 2012, 12:47
Какая красота   На ваших ногтях любой лак будет шикарным, вам в рекламу и на промо-фото надо к производителям
OMELA 08 августа 2012, 13:14
Спасибо за пост! Essie — мои самые любимые лаки, даже не смотря на то, что иногда есть оттенки не самые простые в нанесении
Nika_klubnika 08 августа 2012, 15:26
Потрясающие цвета! Такие яркие и в то же время нежные! Жаль, что есть трудности в нанесении. А ноготки у вас и правда отличные. Хорошая форма!
anagara 08 августа 2012, 15:31
Лена, я с эсси не сдружилась, но на свотчах они мне очень понравились и если бы я выбирала себе, то взяла бы все твои цвета! Спасибо за эстетическое удовольствие)
krita_kano 08 августа 2012, 16:31
мятный все же чудесен! да и вся «четверка» — просто маст-хев!
YuliaFeya 08 августа 2012, 20:23
Ах как хороши!
Yellow_Banana 09 августа 2012, 00:02
Цвета отменные   И такой маникюр аккуратный
rafinad 09 августа 2012, 10:12
Маникюр идеальный. Очень красивая форма ногтей. И лаки понравились все без исключения. Спасибо за пост.
the-one 09 августа 2012, 20:36
Стараюсь)
AnnaVita 09 августа 2012, 11:40
Прекрасный маникюр! Оттенки лаков все понравились! Решила заказать Эсси в интернет-магазине.очень хочется попробовать
the-one 09 августа 2012, 20:35
Я думаю Вы не будете разочарованы:)
Lampsy 09 августа 2012, 20:18
красотеееееееееееееееееееень! все таки эсси — красивейшие лачки)
the-one 09 августа 2012, 20:35
Согласна)
Victory_Blackberry 09 августа 2012, 22:33
первый и последний оттенки понравились) классика, ничего не скажешь… но безупречная классика… и маникюр хорош)