Deborah Lippmann Nail Laquer - My Old Flame

Доброго времени суток, девушки!
Знакомство с лаковой маркой обычно начинаю с красных и фиолетовых цветов, поэтому не отступая от правил представляю Вам лак Деборы Липпманн в отттенке My Old Flame.

Лак — настоящее пламя   Без каких — либо примесей и подтонов. Идеальный чистый красный цвет.
Несмотря на то, что я могу красить ногти любой кисточкой, эту я оценила по достоинству. Очень удобная, в меру тонкая, перемазать лаком кутикулу мне возможным не представляется
Лак прекрасно ложится уже в один слой, в два просто идеален. Имеет желейную консистенцию, благодаря чему слои получаются очень тонкими как я и люблю. Высыхает минут за 15 в два слоя на базу без топа, собственного глянца лака мне лично достаточно, так что топом не покрывала.
Теперь о стойкости… Идеально проходила 4 дня… потом… просто стерла   Так что предел прочности мне пока неизвестен

Цена: 16$ без доставки

Вааша Надя
Так, так, так! Глиттеры все попробовала у Деборы Липпманн! Надо обратить внимание и на другой ассортимент! Красивый лак!
Обязательно обрати:) У меня глиттеры пока дожидаются своего часа в сторонке
  • 06 августа 2012, 11:02
А из глиттеров пробовала Super Star, Enchanted Evening — как они на ногтях в реальности? Я все не могу для себя никак решить…
Не я имела ввиду, что все что хотела попробовала)) эти не хотела) буду ждать новых выпусков, если понравится, буду заказывать, но пока такого нет…
  • M-Olly
  • 06 августа 2012, 10:32
Ооо, какой чудесный вкусный цвет!
Не лакоманьяк, но эта бутылочка вызвала желание прочитать пост)
Ну кто знает))) Может лакоманьячество еще впереди
  • 06 августа 2012, 10:34
присоединяюсь к Насте — я тоже по глиттерам Деборы прошлась) Сейчас как раз выбираю кремовые и средни них — красный — смотрела Old Flame, It`s Raining и Stop&Stare — пока никак не могу выбрать. Спасибо большое за пост, смотрится на ногтях лак — супер!
Вам спасибо)) Наверно они все достойны у меня еще 6 на дегустации
  • 06 августа 2012, 11:00
Мне тоже кажется, что они все очень достойные. Я как раз сейчас почти завершила пост о еще двух экземплярах)) И еще несколько — в ожидании своей очереди.
  • Malta
  • 06 августа 2012, 11:36
Очень красивый оттенок!
  • Alexy
  • 06 августа 2012, 12:13
очень красивый лак и маникюр у вас с ним великолепный
Спасибо!:)
  • M-Olly
  • 10 августа 2012, 19:23
Знаете, после вашего поста этот лак у меня уже несколько дней из головы не идет. Жаль, нельзя поставить второй плюсик — давно ничего так прочно в голове не оседало.
Как только доберусь до места его обитания, так сразу же побегу тестить.
Если живете в Москве, то могу порадовать в цветной привезли липпманов)))