04.08.2012

Лак для ногтей Essie Mint Candy Apple №99

Лак для ногтей Essie Mint Candy Apple №99
Всем добрый день.
Моему разочарованию не было предела!

Прочитав в интернете множество восторженных отзывов об этом лаке, решила купить себе несколько оттенков, благо выбор шикарный. Но во время остановилась.

Сказать, что я разочарована — не сказать ни чего! Лак мне не понравился абсолютно ничем!
1. Наносится очень трудно. Первый слой ложится кусками. Вторым слоем с трудом удается выровнять. Наносить третий не рискнула, так как и так смотрится, как будто пластилина налепили. Более того, красить надо быстро, буквально одним проведением кистью, иначе все приходится перекрашивать.
2. На ногтях подчеркивает все неровности.
3. После высыхания на каждом ногте появляется множество пузырьков! Выглядит это отвратительно.
4. На моих ногтях цвет такой, как будто строительной краской покрасили.
5. Держится плохо, на следующий день появляются сколы.

на свет
при другом освещении

Цена:
325 руб.
Оценка:

Malta 04 августа 2012, 21:02
а это мини версия? я не видела таких бутылочек у Эсси… но на фото выглядит вполне прилично.
Sensacia 04 августа 2012, 21:05
странно, у меня ESSIE в совсем других бутылочках. и ложатся прекрасно. а какая кисточка в таком бутылечке?
vroni 05 августа 2012, 09:22
у меня версии, купленные в Штатах, в таких же бутылечках. Наши и европейские — в дргуих…
Kristi-ru 05 августа 2012, 10:48
Кисточка длинная, немного скошены уголки. Покупала в России.
Loreley 04 августа 2012, 21:09
Так странно, а выглядит вполне ничего на Ваших фото.

Я себе пока только один Эсси приобрела, именно этот цвет, так как хотелось мятный. И в целом им довольна. Красила хотя еще только один раз, но ложился лак нормально, не пузырил и держался долго.

P/s. Баночка же нормальная о_О
LOlga 04 августа 2012, 21:20
Действительно необычный флакончик — у меня в прозрачном стекле. Не специалист, но качество моего единственного лака радует безмерно. Хотя конечно к нему надо приспособится. И на фотографиях выглядит прилично — пузырей не видно, глянец вроде есть, неровностей не видно.
miss_bottichelli 04 августа 2012, 22:39
я вот недавно купила у меня такой же флакончик :)
LOlga 05 августа 2012, 10:43
Да, пост открыл глаза, что есть другие миры Essi бывают разные )
MariaEvans 04 августа 2012, 21:21
а мне казалось, что у эсси не рисунок названия, а рельеф?
AngelSandra 04 августа 2012, 21:27
ничего странного, это бутылёчек американской версии, с рисунком и сбоку рельеф) цвет красивый, но уже поднадоел, спасибо за пост
Loreley 04 августа 2012, 21:52
Хоть кто-то развеял мои сомнения. А то я уже начала думать нехорошее про Рив Гош, в котором покупала лак. Там они все такие, именно такого размера, с одной стороны белые надписи такие, с двух боковых сторон же — essie прозрачный рельеф. ))
Rinasi 04 августа 2012, 22:05
ничего подобного не было, обожаю этот оттенок, просто прекрасно ложится, быстро сохнет, никаких сколов…
только бутылек отличается от вашего, у меня без наклейки, может поэтому качество отличается?
b_eaute 04 августа 2012, 22:34
я не видела таких бутылочек у Эсси. Вообще лаки то очень хорошие, странно как то всё.
elena178 04 августа 2012, 23:24
Есть такие бутылочки у Есси.У нас они рядом и такие с буквами и другие с рельефом стоят.Так что это не подделка, не переживайте.Почему том мне кажется что это старая версия просто, а с выпуклым рисунком -новая…   что есси грешат тем что пузырятся -правда.
Holly_Polly 05 августа 2012, 00:59
А в моей школе стены были точь-в точь такого же цвета…
sn_koroleva 05 августа 2012, 01:37
У меня таже история со всеми любимыми данс легенд — ложаться отвратительно, толстым слоем, держится сутки максимум.
zubrik 05 августа 2012, 09:56
Так удивил отзыв на этот лак, у меня есть такой и я его обажаю. С первого слоя конечно не оставишь, но я в один слой и не крашу ни один лак, ничего из описанного не наблюдаю с ним. Попробуйте essie 98 turquoise&caicos, цвет похож, но чистый гель в нанесении.
Kristi-ru 05 августа 2012, 10:51
Спасибо большое за комментарии. Может быть купила старый лак… или не может он подсохнуть пока стоит закрытый?
AntiNOsfer 05 августа 2012, 18:06
Что-то банку обсуждают больше чем сам лак…
Мне понравился ваш маникюр и как лежит лак, никакого ужаса ужасного не увидела
seta_tigra 05 августа 2012, 22:15
Этот оттенок хорошо смотрелся бы на коротких ногтях
Kusamurusa 10 августа 2012, 07:12
Если вы не любите кошек, значит вы не умеете их готовить. :) Только так я могу объяснить вашу оценку этому замечательному лаку.