04.08.2012

Кровавый Pupa

Полное название лака: Pupa Lasting Color Glossy Nail Polish # 600

Развернутое мнение: Недавно забежала в Рив Гош, хотела полапать Чайники. Но… я чуть не упала от новости, что их там больше нет. Расстроенная лазила по РГ, не хотела уходить без покупки лака. Гуляла от Риммелов до Орли. Подошла к пупа. Ну, конечно, начала рыться в лаках. В руках постоянно были темные лаки, я и не заметила, как в моих руках оказалось это чудо. Я влюбилась. Такой цвет лака я искала ооооочень давно. Побежала на кассу.)
Лак глянцевый, нет и намека на шиммер. Ложится хорошо и в один слой, но для уверенности ношу в два. Держится 3-4 дня, потом начинает сказываться. Топом не пользуюсь, — глянец прекрасный. Кисточка маленькая, но удобная.
Я люблю этот лак. Даже поменяла форму ногтей, чтобы красивее смотрелось. Буду покупать еще и еще, еще и еще…

Свотчи: у окна
в помещении
Цена: 150 рэ.

Оценка: 5 и куча плюсиков!
Ваша Аня)

Mary_NLLover 04 августа 2012, 14:15
Хорош, красавец) классический красный) к такой форме ноготков очень подходит)
miu_miu 04 августа 2012, 14:16
Спасибо, что зашли)
VictoriaChu 04 августа 2012, 14:40
Красивый чистый красный. Но я не сказала бы, что он кровавый)
Lapo4ka 04 августа 2012, 15:04
Ну почему же ))) на артериальную кровь очень похоже))
Lel5I 04 августа 2012, 18:44
Красивый! Я себе тоже купила красный, только Lumene
poumposhka 04 августа 2012, 19:10
на некоторых фото похож на оранжевый