China Glaze LOL

Здравствуйте, красавицы! Сегодняшний пост будет посвящен лаку из довольно извесной коллекции OMG.

China Glaze OMG collection — это ограниченная коллекция, выпущенная весной 2008г. Она состояла из 2 наборов: 2BHOT и 2BKEWL. Встречается у нас в России коллекция все реже, да и в Америке цены сужу по ebay на нее растут.
Мне посчастливилось получить в подарок от мужа 3 представителя этой коллекции и одним из них является LOL, о котором и пойдет сегодня речь.
China Glaze LOL — это темно-фиолетовый линейный голографик, входящий в набор 2BKEWL. Без солнышка выглядит простым темно-фиолетовый лаком, однако на солнышке раскрывает всю свою красоту, за которую полюбили данную коллекцию многие лакоманьяки и не только!
Кисточка стандартная для CG, быстро высыхает, что иногда затрудняет распределение лака(особенно если у вас широкая ногтевая пластина или длинные ногти), при распределении по ногтевой пластине появляются жуткие полоски, от которых невозможно избавится кисточкой чуть было не расстроилась при первой покраске, однако при высыхании лака они полностью исчезают! Очень сильно подчеркивает неровности ногтевой пластины! Многие пишут, что не ложится на обычную базу, но я наловчилась и на OPI Natural Nail Base Coat при определенной сноровке лак прекрасно ложится. Стойкость меня немного разочаровала… на моих ногтях на 3 день скалываются кончики (любые лаки обычно держатся дольше 5 дней), с топом-сушкой Seche Vite держится дольше, но «радуга» становится не так очевидна.
Переливаться он начинает даже при тусклом свете! Это самый восхитительный голографик из всех моих возможно это из-за того, что были до него только рассеянные голографики!
Теперь сам лак (искусственный свет):

Без солнышка выглядит так:

А вот так на солнышке:

Фотографий было столько много, что я решила сделать что-то типо коллажа. В него я поместила все самые удачные переливы как на солнышке и при искусственном свете!
Цена: подарок
Оценка: 5 однозначно!

Спасибо за внимание! Надеюсь вам понравилось!
Красивый такой! Очень понравились последние фото.
  • 04 августа 2012, 11:15
Спасибо! Я старалась))) оказалось жутко сложно фотографировать такие лаки!
  • Julinka
  • 04 августа 2012, 11:14
такой бархатный голографик   красиво!
  • 04 августа 2012, 11:15
Спасибо))
какой голографик   просто обалденный лак!
  • 04 августа 2012, 11:27
Спасибо! Да вся коллекция просто обалденная   жаль трудно достать
Очень красивый оттенок! Как букет цветов на руках!
  • 04 августа 2012, 11:35
  • rafinad
  • 04 августа 2012, 11:35
Очень красиво! Вообще я равнодушна к голографикам, но этот чудо как хорош. Красивенный пост и безупречный маникюр.
  • 04 августа 2012, 11:38
Спасибо огромное! А я в последнее время голографики скупаю))) Вот едет ко мне OPI Extravagance и Nubar Reclaim )))
  • Alexy
  • 04 августа 2012, 11:39
красивый лак, красивый маникюр, красивые снимки, спасибо за такой пост
  • 04 августа 2012, 11:40
Отличный коллаж получился!
  • 04 августа 2012, 13:01
Красивый голографик.
  • 04 августа 2012, 15:21
Какие же шикарные голографики у Чайников в этой коллекции
  • 04 августа 2012, 15:21
Это точно! И главное клонов других производителей у этой коллекции я никак не могу найти…
Аааабалденный цвет!     Засмотрелась аж…
  • 04 августа 2012, 19:32
  • 04 августа 2012, 17:50
Потрясный голографик! все же мне темные лаки нравятся больше светлых, и этот не исключение.
  • 04 августа 2012, 19:32
Спасибо! ))
  • ilknur
  • 04 августа 2012, 20:10
Красивый голографик! я все никак не доберусь до ЧГ…
  • 04 августа 2012, 20:31
Спасибо! Надо скорее добираться))) в интернет-магазинах еще пока остались некоторые представители этой коллекции!
  • _belize_
  • 05 августа 2012, 01:01
я не большой любитель голографиков, но Ваш меня восхитил настолько, что захотелось купить такой же
  • 05 августа 2012, 04:55
  Просто нереально красивейший
  • 06 августа 2012, 05:23
  • Katrinka
  • 05 августа 2012, 21:31
Умопомрачительный лак! Очень красивый!
  • 06 августа 2012, 05:24

Шикарный лак и на редкость аккуратный маникюр!
  • 12 августа 2012, 08:38
Спасибо))