02.08.2012

Голографик Sagitta №25

Добрый день, Красавицы! Хочу Показать Вам еще один голографик Sagitta, имеющийся у меня в коллекции.
Прошу

Полное название лака: Sagitta Extra Shine №25

Развернутое мнение: Лак достойного качества — легко наносится, не плешивит, не полосит, в два слоя покрытие идеальное, не просвечивает. Сохнет в один слой достаточно быстро, в два — средне, не могу сказать, что быстро. После высыхаия покрытие гладкое, но не очень глянцевое. Даже без топа носится три дня в хорошем состоянии, если выполнять много домашней работы, то не откалывется, просто начинают стираться кончики. Смывается жидкостью для снятия лака легко, без проблем. На всех фото лак нанесен в два слоя, топом не покрыт.
В зависимости от освещения цвет лака уходит либо в сиреневый, либо в розовый — при искуссвенном освещении он более сиреневый, на солнышке, соответсвенно, розовый.

Солнечный свет:
Дневной свет:
Искусственное освещение:
Вспышка:
Макро (солнечный цвет):

Цена: 150 рублей

Halinka 02 августа 2012, 15:08
Как переливается и играет лак на солнышке, мне очень нравится. Форма ногтей замечательная
Jasmina 02 августа 2012, 15:09
Спасибо за комплимент   Голографики созданы для солнышка
Deepsyred 02 августа 2012, 15:11
  Какой же он красивый! ++
Jasmina 02 августа 2012, 15:13
Согласна, цвет вроде достаточно простой, но в то же время не скучный
Elvira666 02 августа 2012, 15:15
Шикарные ноготочки и шикарный лак! Вам плюсик.
Jasmina 02 августа 2012, 15:22
А Вам большое спасибо
Irishechka 02 августа 2012, 15:22
Красотища)))) еще и на таких ногтях)))
Jasmina 02 августа 2012, 15:22
Спасибо большое
rozovaja_golfa 02 августа 2012, 17:33
Божественно, конечно! Цвет просто умопомрачителен, маникюр шикарен! Вы — молодец!
Jasmina 02 августа 2012, 18:01
Большой спасибо за такие приятные слова
u-nona 02 августа 2012, 21:25
Я длинные ногти не люблю, но Ваши ШИКАРНЫЕ! :)
И лак хорош! :)
Jasmina 03 августа 2012, 00:26
Спасибо большое   Мне очень приятно
Erin_Brown 02 августа 2012, 22:22
красавец, нечего сказать
Jasmina 03 августа 2012, 00:28
AgentKilka 02 августа 2012, 23:19
по моему не уступает Пупа по красоте))) интересно, если ли в Киеве эта марка…
Jasmina 03 августа 2012, 00:28
Даже не знаю, у нас в России я их видела в обычных магазинах и в переходах метро))) Кстати, и впраду чем-то похож на голографик Pupa, Pink вроде цвет называется…
NLiberty 03 августа 2012, 00:33
Красивый лак)