Meep-Meep-Meep

Этот лак сперва очень меня разочаровал… Но вот жара приутихла, и моё мнение о нём поменялось)

Полное название лака: OPI Muppets Collection Meep-Meep-Meep Nail Polish NL C 04
Развернутое мнение: Купила единственный лак из коллекции маппетов, который мне понравился. Ну вот падкая я на глубокого оттенка фуксию с блёстками(в данном случае — со слюдой)… Первый покрас этого лака привёл меня просто в ужас… 5-6 пузырей минимум покрывали каждый ноготь  , при этом лак кроет и в один слой, он плотный и густой. Расстроилась, стёрла… прочитала, что из-за жары лаки ведут себя неадекватно и стала ждать. Долго ждать не пришлось, и вчера я снова засела за укрощение этого красавца. И у меня получилось)) Я взяла базу OPI Natural Nail Base Coat, нанесла на неё 2 тонких слоя лака, дожидаясь высыхания каждого слоя, сверху сушку OPI Top Coat и сушку от Severina. Результаты на свотчах)
Дневной свет:
Макро, видно слюду:
В тени лак такой насыщенный получился на фото, именно то, что я вижу в жизни:
Под лампой раскрывается его золотая стороны:
Цена: около 300 руб. Оценка: 4 за сложности
  • 02 августа 2012, 13:59
Очень красивый аленький цветочек) Ноготки с ним прям горят!
Понравился
  =)
  • niikaa65
  • 02 августа 2012, 14:56
Маша, красиво! У меня «водка» на жаре тоже пузырила.
Революционный оттенок))
Спасибо))
У меня такой же есть :) красивый и беспроблемный.
Как погода поменялась — мой тоже стал беспроблемным..) но осадок, как говорится…
Зря Вы так :) это уж экстремальные условия. У меня на жаре даже жиденький чайник нагрешил пузырьками слегка, это нормально :)
  • AnnaVita
  • 02 августа 2012, 17:48
Очень красивый оттенок и необычная текстура! все это вместе -шик!
  • Tale
  • 03 августа 2012, 04:33
Красивый оттенок!
  • b_eaute
  • 03 августа 2012, 07:42
Красивый лак!
Это значит из-за жары да? А я уж думала пора мне выбрасывать все лаки свои, они у меня тоже пузырьками начали ложиться (((
Видимо да, из-за жары