01.08.2012

Orly nail laquer, Honeymoon

Вот только я решила, что никогда не куплю ОРЛИ, так как лаки слишком густые и после 5-ти применений они плохо ложатся на ногти, как мой муж принес мне в подарочек этот лак. Купил его по интернету, в Америке. Ну вот полная противоположность тем 2-м лакам, что у меня есть. Лак очень жидкий, полу-прозрачный, и еще больше не устраивает меня по качеству! Мне не нравится как он смотрится без подложки, думаю, что наносить его буду только на бежевый плотный лак. Ну да ладно, посмотрим на это безобразие.

Лак медового цвета, бежево-золотистый с огромным количеством мельчайшего шиммера, который переливается всеми цветами радуги. Лак полу-прозрачный и очень жидкий, наносить его необходимо в 3 слоя, не меньше. На ногтях смотрится очень спокойно, я бы сказала -нейтрально. Первые 2 слоя лака сохнут около 5 минут, а третий слой примерно еще минуты 3 до полного высыхания. На длинных ногтях будет смотреться хуже, чем на коротких, так как кое-где просвечивает ногтевую пластину. Запах у лака нормальный, на ногтях после высыхания пахнет «школьной пастой», вот такая у меня ассоциация. Объем у него 18 мл.
Могу сказать, что теперь я окончательно разочаровалась в этих лаках, они очень капризные, хотят пузырятся, хотят высыхают после 5-ти применений, а этот вообще прозрачный как бульон :)
У меня есть похожий по качеству от ОПИ, он правда холодного бежевого оттенка, такое же чудо. Думаю на ногтях этот лак будет держаться несколько дней, но я долго лаки не ношу, обычно через день перекрашиваю ногти.

Девочки, вам не пришлось меня долго уговаривать, на обычный черный лак нанесла его:
Срок использования: 2 дня
Цена: подарок (думаю, что до 10 долларов с учетом доставки )

FromtheMars 01 августа 2012, 22:00
а если на белую основу нанести? или красную?

зато у Вас хороший муж
Anetaaa 01 августа 2012, 22:05
У него желтый подтон, думаю красную основу он сделает тусклой, а вот как на белой будет не знаю, но попробую.

Спасибо :)
YuliaFeya 01 августа 2012, 22:06
Да, Анют, попробуй на какой-нибудь подложке, может быть на контрасте? Синий например?
Anetaaa 01 августа 2012, 22:09
попробую, а то сам по себе он вообще никакой, что есть что нет. А ведь в баночке симпатичненький…
belymsha 01 августа 2012, 22:11
а что если на темно-зеленый его нанести?
FromtheMars 01 августа 2012, 22:18
или на черный
Anetaaa 01 августа 2012, 22:19
буду пробовать
SashaEf 01 августа 2012, 22:10
Ух какой… никогда не привлекали лаки Orly… была только сушка этой фирмы, и та загустела через 3 недели (и было её там больше половины....)
А муж ведь как лучше хотел, молодец!
Anetaaa 01 августа 2012, 22:18
Ну да, что-то эти орли совсем ни о чем…

да :)
belymsha 01 августа 2012, 22:10
ему определенно нужна подложка
соло он смотрится, как будто ногти желтые от дешевого лака *имхо*
Anetaaa 01 августа 2012, 22:19
он сам по себе такой желтый, потому носить его буду с подложкой, а может вообше не буду, что мне красить ногти нечем :))))))))
Erin_Brown 01 августа 2012, 22:20
Анечка, сам по себе какой-то невзрачный. Согласна, что нужно с чем-то смешивать.
Anetaaa 01 августа 2012, 22:24
и я так думаю, совсем невзрачный… что есть что нет :(
MaXiMuM 01 августа 2012, 22:26
Я смотрела на этот лак! Только применять его сразу планирую в качестве топа! Самостоятельно он просто невыносим
Anetaaa 01 августа 2012, 22:30
да, он самостоятельно не смотрится.
pashka 01 августа 2012, 22:28
а мне нравится у орли только крышечки..:(
Anetaaa 01 августа 2012, 22:30
Если честно, мне орли вообще разонравились. Лучше уж Опи…
niikaa65 01 августа 2012, 22:37
Аня, тебе просто не везёт с Орли, мне мои очень нравятся)))
Anetaaa 01 августа 2012, 22:43
наверно не судьба)))
Bosanogka 01 августа 2012, 22:38
Абсолютно не понятный мне оттенок   Цвет мутной, не здоровой кости напоминает( В качестве топа думаю тож не украсит( Для чего и для кого они создали сие чудо?
Anetaaa 01 августа 2012, 22:43
а по моему украсил… послушала девочек и обрадовалась, даже настроение поднялось :)
DyninaJulia 01 августа 2012, 23:04
у меня такие же проблемы с орликом
я бы попробовала для вашего оттенка сделать сиреневую подложку
Anetaaa 01 августа 2012, 23:16
я не одинока в разочаровании орли… не всем с ними везет. Я редко использую темные лаки, из темных только черный и бордо, остальные светлые… потому пока на черном буду носить.
NorthAri 01 августа 2012, 23:51
на черном он шикарно смотрится! делает его настоящей черной жемчужиной, очень понравились последние фото)
Anetaaa 02 августа 2012, 00:20
ага, мне тоже он черный жемчуг напомнил, моя мама на моей свадьбе как раз была в ожерелье из черного жемчуга. Я как черный лак этим лаком перекрыла, сразу мамино ожерелье вспомнила :)
Victory_Blackberry 01 августа 2012, 23:58
натуральный он мне не понравился совсем, а вот на черном весьма
Anetaaa 02 августа 2012, 00:20
да да, и я того же мнения :)
AnastasiyaVershinina 02 августа 2012, 00:08
Я разочарована в орли( вот ещё один представитель… На подложке — очень даже неплохо, но соло сделал ноготки слегка нездоровым что ли — правильно, как бульон( но все равно, о неудачниках я тоже люблю читать:)
Anetaaa 02 августа 2012, 00:21
И я разочарована. Все же мне нравится когда лак полноценный, а не «нездоровый»))) Спасибо.
LittleLady 02 августа 2012, 09:22
А мне лак понравился, думаю отлично подошел бы к моим новым теням как раз цвет совпадает   и на черном он хорошо смотрится!
Anetaaa 02 августа 2012, 20:57
:) На черном классно)
Natalia191 02 августа 2012, 12:05
На черном лаке красиво смотрится. А вот без подложки не понравился совсем.
Tiry 02 августа 2012, 12:53
да, согласна! на черном шикарно лежит!
Anetaaa 02 августа 2012, 20:57
ага ) Мне тоже нравится, спасибо.
LYU 02 августа 2012, 14:06
на черном хорошо смотрится, будто для него и создан!
ilknur 02 августа 2012, 15:10
В качестве топа — отлично смотрится
Angora 02 августа 2012, 15:38
На черном лаке роскошно!
Pollly 02 августа 2012, 21:00
Согласна! С чёрным- как ночное небо летом :) Или как слюда на угле)
Очень здорово)
Anetaaa 02 августа 2012, 22:13
спасибо)
Halinka 02 августа 2012, 23:10
Мелкие блестки почти не заметны, замечательный.
Anetaaa 02 августа 2012, 23:39
rozovaja_golfa 03 августа 2012, 14:33
соло не понравился вообще — он никакой.
На черном очень даже классно!
Anetaaa 03 августа 2012, 14:51
согласна
melamory_blimm 04 августа 2012, 13:16
После первого неудачного знакомства с орли я думала, что больше никогдаине куплю. Но недавно решилась и вщяла бирюзовый из весенней коллекции — очень довольна!
А описанный в посте лак… я лично просто не люблю такие.
Ludmilka 06 августа 2012, 15:51
Анют, на подложке гораздо лучше смотрится.
Anetaaa 06 августа 2012, 15:57
ну да, а сам по себе ужасен, мне он только на подложке нравится.
Saishom 16 августа 2012, 16:19
лаки орли… густые?
по-моему это как раз их фишка, что все орли — жидкой консистенции и долго не густеют! проверено лично…
Anetaaa 16 августа 2012, 20:50
разве я обо всех лаках орли сказала, что они густые? Я сказала что мне 2 попались густые и быстро засохли…