Простой летний маникюр

Всем привет!
Показываю вам свой простой маникюр в моей любимой гамме — бирюза. Лаков подобных оттенков у меня великое множество, и в этом посте покажу вам один из них плюс маленький бонус — топ Essence

MaX factor Max Effect Mini Nail Polish 14 Dazzing Blue:

Лак идет в маленьком бутылечке 5 мл

Кисточка очень удобная, в меру мягкая, в меру упругая, отлично прокрашивает зону возле кутикулы

Мое мнение: Хамелеонистый металлик, в зависимости от освещения он то чистая бирюза, то отливает салатовым, желтым, иногда даже зеленым. Наносится без проблем, достаточно быстро сохнет, поэтому ноготь желательно красить быстро, чтобы не осталось разводов. Первый слой получается полупрозрачный, в два слоя недочеты убираются. Как я сказала выше, очень быстро сохнет, что очень радует. Первый слой сохнет за считанные минуты, второй еще минут пять. Я через 20 минут уже стирала вручную   Своего глянца у него практически нет, поверхность получается как бы резиновая, эластичная, поэтому, если нужен глянец, то придется покрывать топом. Стойкость хорошая, у меня на фото маникюру три дня и даже нет намека на какие-то либо трещинки, сколы и тп.

Цена: 3.90 евро

А вот и бонус! Чтобы как-то разбавить бирюзу, один ноготь я покрыла веселым топом Essence
Essence Nail Art Special Effect topper 02 circus confetti

Мое мнение: Такого рода топ — они и в Африке топ, большие разноцветные шестигранники плюс мелкий разноцветный шиммер, и все это дело на прозрачной основе. Легко наносится, продлевает жизнь маникюру, быстро сохнет и тяжело снимается   Идет с мило бутылочке объемом 8 мл.

Цена: около 2 евро

Всем спасибо, я — Ира
  • Anita
  • 01 августа 2012, 23:43
Очень красиво получилось! Каждый раз смотрю посты с такими оттенками лака и в ассоциациях всплывает море!
  • 01 августа 2012, 23:59
Спасибо! У меня бирюза — любимый оттенок на лето и не только
Какой красивый Максфактор! И маникюр очень понравился!
  • 02 августа 2012, 00:30
Спасибо большое! Да, меня тоже максфакто порадовал))
  • Anetaaa
  • 02 августа 2012, 00:26
Оба лака супер!
  • 02 августа 2012, 00:30
Благодарю
  • Dashh
  • 02 августа 2012, 00:36
Красиво) Купила недавно такой Эссенс, попробовала на одном пальце и как-то он не очень понравился, не знаю, как его получше применить… Дебора Липпман получше будет, конечно
  • 02 августа 2012, 00:41
Ой, Дебору я очень хочу прикупить, но еще руки не дошли)) спасибо, что зашли!
  • dolllyth
  • 02 августа 2012, 00:45
Бирюза не мой фаворит среди оттенков лаков для ногтей, но этот понравился, ассоциации с лазурным морем и лучами солнца!
  • 02 августа 2012, 00:47
согласна, очень солнечно, спасибо)!
Люблю Ваш маникюр и лаковые посты. Очень красивый дуэт, частенько поглядываю на этот топ от Эссенс. Макс Фактор удивил так удивил
  • 02 августа 2012, 00:49
очень приятно)) в этот раз ногти под корень срезала, так как надоели длинные   А лак этот мне тоже нравится, не буду о всех максфакторах говорить, так как у меня это первый лак этой марки.
у Вас идеальная форма ногтей, обрезанные под ноль ногти выглядят невероятно ухоженно!
красивый цвет и сочетание!
  • 02 августа 2012, 14:43
спасибо за комплимент!

какой классный МФ!
  • 02 августа 2012, 14:43
согласна)
  • Tourette
  • 02 августа 2012, 10:27
отличнй цвет) люблю эту гамму всем сердцем   и серия эта у МФ очень классная, жаль что у нас её нет( у меня только один из неё есть, полихром Fantasy fire. для такого малыша действительно очень удобная кисточка, даже не ожидала)
  • 02 августа 2012, 14:45
у меня это первый ла МФ, очень порадовал, буду пробовать еще   Fantasy fire мне тоже приглянулся, нужно брать!

• Lucky163
  • 02 августа 2012, 11:20
Эссенс нравится, только еще слоя не хватает, как по мне
  • 02 августа 2012, 14:46
у меня Эссенс в два слоя, но да, согласна, его можно наслаивать и наслаивать, это дело вкуса))
  • Jeanette
  • 02 августа 2012, 11:53
Красотища-то какая!   Хочу такой бирюзовый лак!
  • 02 августа 2012, 14:46
Рада, что понравилось!
  • niikaa65
  • 02 августа 2012, 14:58
Ира, мне тоже понравился бирюзовый, люблю такие оттенки на других разглядывать. С глиттером очень даже по-летнему!
  • 02 августа 2012, 15:00
Ника, спасибо!
Ирина, люблю ваши посты! Оба лака красивые, а я бы глиттер на все ногти наляпала, что-то мне уж больно он понравился на одном, что захотелось все им накрасить!
  • 02 августа 2012, 17:10
спасибо за приятные слова, мне очень приятно! а я боялась глиттер на все ногти наляпать :-D нужно пробовать!
  • Coluchka
  • 02 августа 2012, 19:45
Изумительный морской оттенок с искорками золота — очень и очень красиво!
  • 02 августа 2012, 21:55
спасибо! из-за золотого отлива я его и взяла))