Illamasqua - Baptiste

Добрый день! Хочу показать лак, с которого началось моё знакомство с маркой Illamasqua.

Наносится лак легко, без проплешин. В 2 слоя дает идеально плотное покрытие. Не совсем привыкла к таким кисточкам, поэтому немного трудно было нарисовать полукруг возле кутикулы. Думаю, с опытом трудности пройдут. Носила его 3 дня, как обычно. На 3-й день начали затираться кончики ногтей, как это бывает с темными лаками. Удаляется легко, ногтевую пластину и кожу вокруг ногтя не окрашивает.
Один слой топа сделал лак глянцевым, и, к счастью, не «съел» шиммер. Поэтому у меня возникло ощущение глубины цвета на ногтях.
На фото 1 слой базы УЭ, 2 слоя лака, 1 слой сушки Orly Sec`n Dry.
Цена лака Illamasqua — Baptiste — 13,5 фунта. Оценка 5.
Спасибо за внимание, Катя.
  • SashaEf
  • 01 августа 2012, 17:06
Он, конечно, великолепен!   Я бы даже сказала, завораживающе красив)))
Это правда. Спасибо!

• X-Allure
  • 01 августа 2012, 17:34
Очень красивый оттенок! Не смогла пройти мимо.
И я не смогла)
  • amarga
  • 01 августа 2012, 17:40
Да, просто прелестен и роскошен…
Какое интересное название — «Baptiste»
Мне тоже нравится)
  • _belize_
  • 01 августа 2012, 19:23
ооо, невероятный красавец! на ногтях он, на мой взгляд, смотрится намного круче, чем во флакончике!
Какая красота
Великолепный глубокий цвет!
  • katrens
  • 01 августа 2012, 21:44
Очень красивый оттенок! И сразу заметно, что беспроблемный.Только на оф.сайте нет его. Давно покупали?
Он там есть. Кину ссылку Вам в л.с. Там цвет несколько отличается и небольшая опечаточка в названии.
  • katrens
  • 01 августа 2012, 21:51
спасибо! читала-читала названия не дочитала )))
Я его бы тоже так не купила, но у девочки знакомой увидела и пропала)) А на сайте фото не соответствует действительности, как будто снят маникюр в темноте. На самом деле, лак светлее, и на солнце виден золотистый шиммер.
Шикарный цвет! Названия у Илламаски конечно тоже шикарные)))
  • Lasto4ka
  • 01 августа 2012, 22:59
Что за цвет! Что за ногти! Моему восторгу нет предела! Фантастика!
Мне понравилось все, глядя на такие фотографии каждый раз жалею, что не умею красить ногти лаком!
Спасибо.   Умение приходит только с опытом)
  • amlis
  • 02 августа 2012, 10:43
Он глянцевый от природы или от сушки Орли?
Скорее от сушки Орли, она придает ему объемности.
  • coco
  • 02 августа 2012, 11:31
интригует! и цвет и название)
  • ilknur
  • 02 августа 2012, 15:12
Шикарный цвет, Катюша! Очень глубокий и завораживающий!
У тебя тоже Orly Sec`n Dry съедает шиммер на некоторых лаках? не я одна мучаюсь?
Да, Кать. Иногда с некоторыми лаками она такое вытворяет) Также замечено, что и голографию может «съесть». Многие тоже это замечают)
  • ilknur
  • 02 августа 2012, 15:22
с моими голографиками эта сушка дружит., а вот с лаками Алессандро не хочет — все съедает и шиммер и слюду…