01.08.2012

Illamasqua - Baptiste

Добрый день! Хочу показать лак, с которого началось моё знакомство с маркой Illamasqua.

Наносится лак легко, без проплешин. В 2 слоя дает идеально плотное покрытие. Не совсем привыкла к таким кисточкам, поэтому немного трудно было нарисовать полукруг возле кутикулы. Думаю, с опытом трудности пройдут. Носила его 3 дня, как обычно. На 3-й день начали затираться кончики ногтей, как это бывает с темными лаками. Удаляется легко, ногтевую пластину и кожу вокруг ногтя не окрашивает.
Один слой топа сделал лак глянцевым, и, к счастью, не «съел» шиммер. Поэтому у меня возникло ощущение глубины цвета на ногтях.
На фото 1 слой базы УЭ, 2 слоя лака, 1 слой сушки Orly Sec`n Dry.
Цена лака Illamasqua — Baptiste — 13,5 фунта. Оценка 5.
Спасибо за внимание, Катя.

SashaEf 01 августа 2012, 17:06
Он, конечно, великолепен!   Я бы даже сказала, завораживающе красив)))
Multi_Strekoza 01 августа 2012, 17:10
Это правда. Спасибо!
X-Allure 01 августа 2012, 17:34
Очень красивый оттенок! Не смогла пройти мимо.
Multi_Strekoza 01 августа 2012, 20:44
И я не смогла)
amarga 01 августа 2012, 17:40
Да, просто прелестен и роскошен…
sardonics 01 августа 2012, 18:22
Какое интересное название — «Baptiste»
Multi_Strekoza 01 августа 2012, 20:44
Мне тоже нравится)
_belize_ 01 августа 2012, 19:23
ооо, невероятный красавец! на ногтях он, на мой взгляд, смотрится намного круче, чем во флакончике!
Yellow_Banana 01 августа 2012, 21:31
Какая красота
Natalia191 01 августа 2012, 21:42
Великолепный глубокий цвет!
katrens 01 августа 2012, 21:44
Очень красивый оттенок! И сразу заметно, что беспроблемный.Только на оф.сайте нет его. Давно покупали?
Multi_Strekoza 01 августа 2012, 21:49
Он там есть. Кину ссылку Вам в л.с. Там цвет несколько отличается и небольшая опечаточка в названии.
katrens 01 августа 2012, 21:51
спасибо! читала-читала названия не дочитала )))
Multi_Strekoza 01 августа 2012, 21:58
Я его бы тоже так не купила, но у девочки знакомой увидела и пропала)) А на сайте фото не соответствует действительности, как будто снят маникюр в темноте. На самом деле, лак светлее, и на солнце виден золотистый шиммер.
YuliaFeya 01 августа 2012, 22:17
Шикарный цвет! Названия у Илламаски конечно тоже шикарные)))
Lasto4ka 01 августа 2012, 22:59
Что за цвет! Что за ногти! Моему восторгу нет предела! Фантастика!
Мне понравилось все, глядя на такие фотографии каждый раз жалею, что не умею красить ногти лаком!
Multi_Strekoza 02 августа 2012, 12:07
Спасибо.   Умение приходит только с опытом)
amlis 02 августа 2012, 10:43
Он глянцевый от природы или от сушки Орли?
Multi_Strekoza 02 августа 2012, 12:08
Скорее от сушки Орли, она придает ему объемности.
coco 02 августа 2012, 11:31
интригует! и цвет и название)
ilknur 02 августа 2012, 15:12
Шикарный цвет, Катюша! Очень глубокий и завораживающий!
У тебя тоже Orly Sec`n Dry съедает шиммер на некоторых лаках? не я одна мучаюсь?
Multi_Strekoza 02 августа 2012, 15:19
Да, Кать. Иногда с некоторыми лаками она такое вытворяет) Также замечено, что и голографию может «съесть». Многие тоже это замечают)
ilknur 02 августа 2012, 15:22
с моими голографиками эта сушка дружит., а вот с лаками Алессандро не хочет — все съедает и шиммер и слюду…