31.07.2012

Kleancolor - TLC 103

Добрый день!
Сегодня речь пойдет о нестандартном лаке от Kleancolor.
Прошу под кат.

Полное название лака: Kleancolor TLC 103
Этот лак из набора минек «Green Addicts — Vision of Greens Nail Lacquer Mini Collection» от Kleancolor. О нем самом и о его свойствах я писала в одном из предыдущих постов.

Развернутое мнение: TLC 103 — заявлен производителем как неоновый лак и поскольку это первый неон в моей коллекции, то я не могу сказать оправдывает ли он свою неоновость в полном объеме или нет. По текстуре лак кремовый, не жидкий и покрытие получается плотное. Но не смотря на густоту текстуры, есть у него особенность: в один слой он «плешивит» на ногтях, второй слой немного спасает ситуацию, но «неприятности» проглядываются кое где. Наносить в три слоя я не решилась, но возможно это вариант. Вообщем, над нанесением нужно немного потрудиться.
TLC достаточно яркий, разнообразный и специфический, но не на каждый день конечно.
И еще, запечатлеть истинный цвет TLC на фото оказалось не простой задачей т.к. при любом изменении освещения он меняет его. Далее фото.

дневное освещение

странный эффект со вспышкой
в тени
ночью)

фото набора (тот же странный эффект присутствует   )

Цена набора: 79 грн или 316 руб. :

Оценка: 4 (за сложности в нанесении)

Mary_NLLover 31 июля 2012, 18:31
Такой яркий цвет, аж глаза слезятся..)
Fira 31 июля 2012, 18:36
На ярком свету это так и есть, но в течении дня он очень разный бывает. Такой вариант только для лета или особого случая конечно
Спасибо Вам за первый комментарий!
Halinka 31 июля 2012, 18:49
Красивый цвет, но для меня это слишком ярко
Fira 31 июля 2012, 18:56
Для меня тоже в принципе) Если бы он не попался мне в наборе, то я бы его не купила отдельно ни за что)
Спасибо за отзыв.
LOlga 31 июля 2012, 18:53
У меня похожий цвет в школе был — аж ностальгия накатила! А цвет мне нравится — отличный летний цвет!
Fira 31 июля 2012, 18:59
Цвет у него сложный
Mirror 31 июля 2012, 18:54
просто «вырви глаз», очень ярко, для хорошего летнего настроения в самый раз)
Fira 31 июля 2012, 19:05
Согласна) Цвет для отпуска, пляжа, моря
Спасибо, что заглянули)
Ого! Вот это цветище))
Fira 01 августа 2012, 00:38
Спасибо за отзыв
tihonova_fm 31 июля 2012, 22:33
мне кажется, что он на для педикюра подходит больше. уж больно цвет чумачечий)
Fira 01 августа 2012, 00:41
Даже не знаю) Честно — никогда не пробовала делать такие «взрывоопасные» педикюры) Я как-то или нюд или темные лаки использую для этих целей.
Спасибо за идею и комментарий!
janamohini 01 августа 2012, 05:18
мой любимый оттенок! где бы его найти!
Fira 01 августа 2012, 17:01
Попробуйте заказать этот лак из США(если есть такая возможность) или купить через посредника в Вашем городе
lilalo 01 августа 2012, 11:42
шикарный цвет, но неносибельный для меня :)
Fira 01 августа 2012, 17:10
Спасибо за комментарий)
rozovaja_golfa 01 августа 2012, 12:53
ух ты! Прям вырви глаз! Класс! С удовольствием такой одела бы
Fira 01 августа 2012, 17:12
Благодарю
Deimia 01 августа 2012, 20:22
красиво, но для меня слишком ядовито