Вампирский essie

Полное название лака: Essie Wicked №49

Лаки этой марки одни из моих самых любимых.
Цвет у лака просто волшебный! В тени он кажется обычным черным, но вот на солнышке он раскрывается по полной. Где то кажется темно вишневым, а где то он вообще уходит в коричневый цвет.Кстати в других постах читала, что этот цвет полная копия Chanel 18 rouge noir.
Кисточка: довольно широкая, пару раз провел по ноготку и все.
Наносится довольно хорошо.В один слой он немного полосит и смотрится вишневым, а вот в два слоя он выглядит замечательно.
Стойкость, как и у всех лаков Essie очень хорошая 4-5 дней точно, а может даже и больше.
Ну а сейчас время рассказать о не значительных минусах. Как и все темные лаки, он окрашивает ноготь в темный цвет(но если пользоваться базой, то этот минус почти не заметен) Так же этот лак не желательно наносить вечером перед сном, на утро вы можете обнаружить следы от подушки.
Вот так выглядит кисточка:

На солнышке:

Цена: 280 рублей.
По-моему, ничем не хуже руж нуара!
Судя по свотчам разница только в цене))
Это его полный клон!) я делала сравнительный пост
Скажите, а он пачкает кутикулу и кожу вокруг ногтя? У меня похожий цвет от Опи. С ним даже способ с кисточкой не помогает.
Если аккуратно наносить, то все будет чистенько. Хотя я на некоторых ноготках пачкаю кутикулу этим лаком… ну впринципе он стирается довольно нормально)
С первым постом Вас!
спасибочики
  • lara83
  • 31 июля 2012, 12:40
есть такой же, цвет потрясающий, и глянец безумный, но меня огорчила стойкость, с топом и базой на второй день стираются кончики…
хмм странно, у меня все лаки essie держатся для 3-4.
красавец! в виш-лист однозначно. спасибо за пост.
Очень аппетитный цвет!
смотрится красиво! люблю тёмный!
  • M-Olly
  • 31 июля 2012, 13:28
У меня есть такой. Обожаю! Шикарнейший. И именно вот на коротких ноготках, как у вас, он смотрится лучше всего.
Красивый!
Класс! Но требует такой аккуратности!
Ха, как раз сегодня купила его, а тут как раз ваш пост =) Шикарный цвет вне сезона и времени!
Ой! Как здорово! Надеюсь вам он понравится))
Оооо, красотища) В моём вкусе оттенок)
  • Teana
  • 01 августа 2012, 18:09