31.07.2012

Happy Birthday c Coco Blue

Полное название лака: Несомненный герой этого поста: Deborah Lippmann Happy Birthday и его скромный помощник: Chanel le vernis 551 Coco Blue

Развернутое мнение: Лак Deborah Lippmann HB я хотела очень давно, но как-то неуверенно. Особой охоты за ним я не устраивала, но попытки им завладеть периодически предпринимала. А так как все они заканчивались безуспешно, я делала вывод, что наверняка это неспроста и значит он мне не так уж нужен и забывала о нем до очередных свотчей. Но в итоге мы все-таки воссоединились, чему я безумно рада:)
Несомненно, это лак не на каждый день, но иногда очень хочется чего-то празднично-детского блестяще-несерьезного и тогда он придется как нельзя кстати.
Это первый мой глиттер, поэтому сравнивать не с чем, но с нанесением каких-либо проблем не возникло. Кисточка тонкая, лак по ногтю распределяется равномерно, сохнет очень быстро. Уже в один слой глиттера было достаточное количество, но я нанесла два, так как мне хотелось много-много этого разноцветного безумства :)

На всех фото: база INM Milky Bond + 1 слой Coco Blue + 2 слоя Happy Birthday

Цена: 800 рублей

Теперь я уверена, что это не последний мой лак Deborah Lippmann, буду продолжать знакомство с ними :)

RitaMix 31 июля 2012, 20:07
Как-то очень по новогоднему получилось   Вы их очень смело соединили!
Anneta 31 июля 2012, 20:18
До нового года не было сил ждать, чтобы опробовать его))
Deepsyred 31 июля 2012, 20:11
Ой, ой, ой… чересчур. Сами по себе лаки прекрасны!
Darja 31 июля 2012, 20:11
Очень красиво смотрится:)
Lucky163 31 июля 2012, 20:15
Ой, шикарно просто! Сказать, что очень нравится-ничего не сказать! Все хорошо: и ручки, и фото
Anneta 31 июля 2012, 20:58
YuliaFeya 31 июля 2012, 20:19
Ух ты! Прикольное сочетание! А в один слой не пробовала Ань?
Anneta 31 июля 2012, 20:47
в один слой тоже хорошо, но хотелось много-много)
наверное потому что это у меня первый глиттер, не наигралась еще)
Anya_Feya 31 июля 2012, 20:22
Очень красиво, но я бы все-таки Бездей на пару ногтей намазала, как акцент
Anneta 31 июля 2012, 20:48
да, я теперь так и думаю его носить
мне кажется, как акцент он со всеми лаками хорошо будет
alena21131 31 июля 2012, 20:23
Здорово, обожаю блестяшки, хорошее сочетание и не только для Нового Года
NorthAri 31 июля 2012, 20:25
люблю необычные лаки Деборы, и мне очень нравится, как вы соединили Happy Birthday с Шанель — серебристо-голубой тон делает их гармоничной парой. Не считаю ни «чересчур», ни «Новым годом» — джинсы отлично уравновешивают праздничность маникюра. У меня из похожих Candy Shop — пробую наносить его то в 2, то в 1 слой на лаки розовых оттенков разной интенсивности.
Julinka 31 июля 2012, 21:04
соглашусь! очень понравился такой маникюр
Multi_Strekoza 31 июля 2012, 20:28
Вкусненький маникюр!
shona_shona 31 июля 2012, 20:31
сочетание понравилось, и маникюр хороший, но я бы попробовала в один слой…
SashaEf 31 июля 2012, 20:38
Именно Happy Birhtday меня из всей линейки не впечатлял, но у Вас понравился, на своих руках, правда, я его не вижу.....!
Да, получилось достаточно ярко, но лето ведь!
nastyamk2007 31 июля 2012, 20:57
Классно) забавно) весело) мне нравится!
Anneta 31 июля 2012, 21:00
спасибо))
Isterika 31 июля 2012, 21:00
Прикольно))
b_eaute 31 июля 2012, 21:15
Отлично смотрится! Скажите, а легко ли его стереть?
Anneta 31 июля 2012, 22:07
нелегко, очень нелегко
с помощью фольги снимала, но все равно усилия приложить пришлось.
Думаю, уже давно какой-нибудь марке пора придумать средство для быстрого удаления подобных лаков, они бы обогатились)
Sigalit 01 августа 2012, 08:02
Жидкость для снятия лака от Деборы Липпманн снимает подобные лаки гораздо легче и быстрее, чем другие. Никаких мучений с фольгой, двумя десятками ватных дисков и т.п. Правда, не из дешевых она…
Anneta 01 августа 2012, 10:01
думаю, если активно продолжать знакомство с подобными лаками, то стОит задуматься о ее покупке) Спасибо большое за наводку!)
Lizka 31 июля 2012, 21:17
Здорово! У меня сейчас точно такой же дуэт на ногах)
Anneta 31 июля 2012, 22:12
определенно на ногах я его тоже попробую носить)
mywheats 31 июля 2012, 23:43
О, и у меня сейчас так же)) блестяшки только на больших пальцах: у основания и по внутреннему краю ногтя, т.е. внешние уголки просто голубые, некий переход постепенный. Очень нравится такое сочетание!
Candela 31 июля 2012, 21:37
Мне очень понравилось сочетание! Смело и ярко
coco 31 июля 2012, 21:39
Круто)
С джинсами и белой майкой с удовольствием одела бы такой вариант!
Latte 31 июля 2012, 21:41
Забавно, весело и мило! Дебора почти все мне очень нравится, жаль у меня ее нет   пока
Tesorito 31 июля 2012, 22:35
Coco Blue такой красивый (сама его недавно приобрела), он сам по себе такой нежный, милый, что я бы не стала его ничем подобным покрывать. С глиттером смотрится грубее.
dolllyth 31 июля 2012, 22:41
Отлично смотрится в сочетании, такой веселый зимний маникюр или же освещающий в летнюю жару)))
Anita 31 июля 2012, 23:29
Ой, я обожаю глиттеры, но стирать его — это мучение. И маникюр получился ярким, летним и игривым.
E_katerina 01 августа 2012, 03:46
У меня похожее соченание, вот уже третий день ношу Chanel #527 Nouvelle vague + OPI Rainbow Connection, с Вашего позволения фото-«телефоносвотч»:
Anneta 01 августа 2012, 09:59
ооочень нравится!
а сколько тут слоей ОПИ?
E_katerina 01 августа 2012, 10:04
спасибо)
один, но плотный, у меня лак загустел за полгода(
Anneta 01 августа 2012, 10:17
я вот этого всегда очень боюсь с подобными лаками… понятно, что каждый день носить его не будешь, но и не хочется через год выкинуть, попользовавшись всего несколько раз(
посмотрим, как дебора себя в этом плане вести будет
Jasmina 01 августа 2012, 08:38
Красиво и по-летнему   Если бы подложка была зеленого цвета — точно настоящий Новый Год   А с голубым — отлично летом, и особенно с джинсами
Anneta 01 августа 2012, 09:59
man_i_ya 01 августа 2012, 11:53
Безумно красиво!
rozovaja_golfa 01 августа 2012, 12:51
не понравилось.Так аляповато выглядит. Если только в наряде цыганскую юбку использовать.
Отдельно выглядят в бутыльке прекрасно, но вместе — нет.
Anneta 01 августа 2012, 14:43
ну как раз-таки с цыганской юбкой уже будет перебор, на мой взгляд
опять таки, у всех разные вкусы. Думаю, найдутся люди, которые и по отдельности считают эти лаки верхом безвкусия и вульгарности, ведь один из них голубой, а второй вообще ужас-ужас блестящий.
И я не старалась сделать так, чтобы понравилось всем. Кто-то оценил – замечательно. Нашлись те, кому не понравилось — тоже не ужасно, ведь у всех разные вкусы и представления о красоте)))