China Glaze - Lorelei's Tiara

Добрый день. Очень долго хотела этот лак. И когда мне удалось поучаствовать в моей первой закупке с Транса, сомнений на счет покупки данного оттенка даже не возникло. Качество, как всегда, порадовало. Для меня этот лак беспроблемен в нанесении и носке, как и все мои «чайники»:)

Лак представляет собой смесь мелкого серебряного глиттера и более крупного — голубого. Кисточка удобная, наносить лак — одно удовольствие. Сохнет очень быстро. Иногда глиттер залазит на кутикулу, но это поправимо. После нанесения имеет шершавый финиш, даже топ не исправляет ситуацию, но в этом и состоит вся прелесть лака. Носится, как и все глиттеры, долго. Я ношу по 3 дня. Удаляю при помощи ждсл и фольги.
На фото 1 слой базы УЭ, 2 слоя лака, 1 слой сушки Orly Sec`n Dry.
Цена лака China Glaze — Lorelei's Tiara — около 4 $. Оценка 5!
Спасибо за внимание. Катя.
  • vibit
  • 30 июля 2012, 20:19
Нереальный! Очень понравился!
Необычный! Мне тоже понравился!
Благодарю)
Не знаю, как описать мой восторг! Он очень красив! Надо брать!
Однозначно нада брать!
Волшебный лак!
  • ilknur
  • 30 июля 2012, 20:34
Катюш, ты смелая!   цвет подходит к тону твоей кожи
Я не могу такие мелкие глиттеры соло носить..((
Благодарю. Кать, я ж глиттерный лакоманьяк, поэтому для меня глиттеры на ногтях актуальны всегда и везде)))
а у меня это один из самых нестойких лаков(( на следующий день откалываются целые куски(( но красив, гад   как поклонник фильмов с Мэрилин Монро, пройти мимо него не смогла)
Вот и я не смогла))
а как он стирается?! трудно? наверно шершавый весь…
Стирается не слишком просто) Финиш у него шершавый, но очень многие его за это и любят)
новогодний, для снежной королевы… но на лето, мне кажется, не совсем то
У меня нет четкой градации моих лаков на зимние, летние и т.д. Если смотреть на название, то ассоциации идут с водой, хвостом русалки, но не с Новым годом. Хотя у каждого по-разному)
Давно нравится этот лак — и очень рада посту о нем. Завораживает названием, конечно, отсылая к красивейшей балладе и к легенде) И сама структура очень нравится — в духе любимой мной Деборы Липпманн и ее Русалочьих грез)
Полностью согласна с Вами. У меня Деборы нет пока, но очень хочу её Русалку. Они с этим лаком созвучны)
  • 30 июля 2012, 21:53
что сказать… бесподобно!
Восторженный восторг! ( Уж и не знаю как прокомментировать, чтоб не повторяться))))))))))))
Катя, все мои восторги уже выразили, я просто присоединяюсь!
Вот красотища)) необычный)))
и за 3 бакса я б с удовольствием обзавелась)))
Спасибо. Только вот по такой цене его в оффлайне не найти))
Ого! футуристический лак, красивый, неординарный!

суперский!
Интересно, а у них есть такие же, но с перламутровыми пуговицами в фиолетовом варианте?
Из этой коллекции Eye Candy посмотрите Marry A Millionaire, но там все равно текстура другая, или из коллекции Prismatic лак Prism. Но именно такого, только фиолетового нет.

Благодарю за информацию. Пойду искать )))
А где Вы своего красавчика раздобыли, если не секрет?
Отвечу вам в л.с.
  • coco
  • 31 июля 2012, 11:16
очень-очень)) вживую наверное вообще бомба!
и так хочется пощупать текстуру
  Шершавая, как чешуя рыбки.
Потрясающе красиво! Видела этот лак ранее, но именно после вашего поста захотелось купить. Ногти идеальные.
Спасибо. Давно тоже хотела его, и вот мечта сбылась))
  • DaKsu
  • 31 июля 2012, 19:55
Люблю такие лаки. Но не люблю их стирать. Очень трудоемко. А обьясните пжлста, как это удалять с помощью фольги?
Этот лак с помощью фольги удаляется, как по маслу)) Я разрезаю ватный диск напополам, пропитываю его ждсл, прикладываю к ногтю и плотно обматываю фольгой, потом жду мин. 5-7 и снимаю, то что осталось — оттираю. В этом способе новшества нет))
Нереально красивый лак   И ноготки у Вас великолепные!
  • Volcano
  • 02 августа 2012, 01:58
Очень красивый… Оттирать конечно сложно наверное, но это того стоит:)