Сatrice#030 Meet Me At Coral Island

Сегодня представляю вашему вниманию лак для ногтей от Сatrice № 030 Meet Me At Coral Island. Первое что бросается в глаза это оригинальные, не избитые названия оттенков, Представляемый цвет называется — «встреть меня на коралловом острове» (если я правильно перевела)  . И это и правда коралл, нежный мягкий, теплый оттенок, очень приятно смотрится на ногтях.

Развернутое мнение:Чистый крем, без малейшего намека на шиммер. Лак имеет толстую, закругленную кисточку, я такие люблю и уважаю  , пользоваться ей очень удобно. Консистенция лака средняя, не густая, не жидкая. Хорошо и равномерно наносится на ноготь. Даже в один слой наносится без разводов, но не дает на 100% того насыщенного слоя который я люблю, вторым слоем добиваемся идеала. Сохнет быстро, 2 слоя минут за 15. Носится средне, около 3 дней, потом постепенно стирается с кончиков, может сколоться по бокам. Родной глянец без всяких топов присутствует на протяжении всего периода эксплуатации  . Очень разочаровали пузырьки появившиеся при высыхании лака, хотя наносила не густо та и не поняла откуда они взялись   Они хоть и заметны только при детальном рассмотрении, но мне это не комфортно!

К вечеру третьего дня носки…
Цена: 119 рублей

Мне понравилась цветовая палитра Сatrice, есть где разгуляться. Много интересных оттенком. Хоть с данным оттенком у меня и не сложилось, но все же возьму на пробу еще один лак.

С уважением,
Юлия
я сейчас тоже с кораллом на руках — Chanel orange fizz) по фото и описанию очень похожи!
  • 13 августа 2012, 12:24
В последние летние деньки хочется красок, коралл как нельзя кстати)
  • Irked
  • 13 августа 2012, 12:10
мне очень напомнил Chanel Distraction, хотя в Catrice и нет шиммера.
красивый цвет — и яркий, и не вульгарный
  • 13 августа 2012, 12:25
Спасибо, согласна с Вами, оттенок самое то!)))
Какие у Вас красивые котики и птички нарисованы.
А лак тоже понравился)
  • 13 августа 2012, 12:51
Спасибо) Птички и котики это не рисунки, а наклейки) Это так сказать мой собственный дизайн комодика для косметики
замечательный он у Вас)
красивый цвет!
  • 13 августа 2012, 19:02
  • Isterika
  • 13 августа 2012, 14:15
Это оч красивый коралловый лак, красоту которого, увы, фотоаппарат передать ну никак не способен…
У меня он тоже есть, довольна до безумия))) Писало о нем тоже здесь
  • 13 августа 2012, 19:08
Согласна с Вами, в реальности лак в сто раз интереснее, оттенок превосходен   Для меня это самый идеальный коралловый!
  • Isterika
  • 13 августа 2012, 19:20
Да, для меня тоже)
  • Ovejita
  • 13 августа 2012, 14:41
Эх, не я одна страдаю от пузырей в лаках Катрис(
  • 13 августа 2012, 19:08
Это точно)))

а на мне он не пузырится, зато начинает облетать часа через 2 после высыхания. жаль, — у катрис прекрасная палитра(
  • 13 августа 2012, 19:10
Он видимо на всех пакосничает по разному  . а палитра у них и правд интересная!