Мое знакомство с лаком L'oreal Color Riche

Добрый день, Красавицы! Спешу к Вам с отзывом на лак L'oreal Color Riche №501
Добро пожаловать!

Полное название лака: L'oreal Color Riche №501 Mauve Rendez Vous

Развернутое мнение: Эта серия лаков L'oreal меня привлекла несколькими своими качествами: во-первых, кисточкой — плоская, закругленная, показалось, что она будет для меня удобна; во-вторых, хорошая цветовая палитра, разные текстуры — и крем, и желе, и с шиммером, интересные цвета; в-третьих, небольшой объем — есть шанс использовать лак до конца) Придя в магазин, я выбрала два лака разных текстур — крем с шиммером и желе. Сейчас пишу отзыв про первый, желе следующее на очереди
Начнем с кисточки — она оправдала мои ожидания, плоская, закругленная, немного расширяется к кончику. Единственное — мизинчик мне надо очень аккуратно прокрашивать, т.к. она для него немного широковата. А так кисть хорошая, около кутикулы ничего прокрашивать специально не нужно — она сама все делает  , лака набирает достаточно, корректировать мне практически ничего не пришлось (это крайне редкий случай, обычно сразу же хватаюсь за корректирующий карандаш для маникюра   ).
Сам лак не густой, но и не жидкий, наносится хорошо. Первый слой с проплешинками, после второго получается идеально ровное, не прозрачное покрытие. Сохнет, по времени, как и большинство лаков. После высыхания имеет хороший глянец. Цвет в тени баклажановый, на солнышке проявляется фиолетовый шиммер.
Стойкость хорошая — я с ним ходила четыре дня, в т.ч. два выходных за городом — лак пережил это все это замечательно, к концу четвертого дня немножко обтерлись кончики, но это было практически незаметно, можно было бы ходить еще, но мне захотелось сменить цвет, и я его стерла.

В тени:
Дневной свет:
На солнышке:
Вспышка:

Цена: Мне достался по акции за 119 рублей

Желаю всем хорошего настроения и удачных покупок
  • TAnna
  • 30 июля 2012, 17:20
Боже, какие у Вас ногти
Маникюр отпадный
Спасибо за первый и такой приятный комментарий
Я активно пополняю коллекцию этими лаками. Мне тоже по душе их кисть и текстура.
Давно подумываю над приобретением именно этого оттенка. Красивый. Видимо не смогу устоять…
А я как решилась на покупку после Вашего поста про 805 оттенок и фото кисточки   Хотела к этому еще и 805, но его не было в магазине

О, я рада, что мой пост послужил стимулом.
Кстати, я хотела 805 про запас еще пузыречек взять, так нет его и у нас — расхватали!
Вот-вот) Я тоже удивилась, что выбор был большой в магазине, а 805 нет — популярный, видимо оттенок   Наверное потому, что он очень универсальный, но не скучный и оригинальный. Мне очень понравился его золотой шиммер и сложный оттенок основы
  • OMELA
  • 30 июля 2012, 17:28
Очень красивый оттенок
Лак очень красивый, но на такой длине немного проигрывает… мое сугубо личное мнение.
Вы имеете ввиду, что слишком длинные ногти? Незнаю даже, когда уберу длину, накрашу, м.б. и правда лучше будет  . Но мне казалось наоборот, что подобные сложные цвета идут именно на такую длину…

мне такой нужен, однозначно))) Люблю такие цвета
  • ozhyna
  • 30 июля 2012, 17:41
Просто шикарно
Благодарю
Ночти — мечта.На таких ногтях любой лак будет отлично смотреться!
Спасибо большое
  • 30 июля 2012, 18:00
Я не первая, но не смогу промолчать -ногти и маникюр -восторг! лак хорош, аккуратный, благородный)
  • vibit
  • 30 июля 2012, 18:45
Даже не верится, что возле кутикулы кисть сама (!) так аккуратно прокрашивает! Очень здорово!
Сама не ожидала   Просто сделать капельку лака на ногте и сдвинуть ее кистью как можно ближе к кутикуле, кисть раскрывается веером и делает полукруг. Главное, вторым слоем не испортить ровный полукруг, попасть точно туда же кисточкой
Цвет шикарный, а ногтевая пластина- мечта!
Спасибо Вам
У вас очень красивые ногти, и лак тоже смотрится замечательно. Я купила красное желе и бирюзовый крем из этой серии, очень стойкие оба, и кисточка мне тоже понравилась :-)
Спасибо за комплимент   Я жалею, что не купила красное желе, надо будет исправиться
классный цвет! необычный! оригинальный!
какие ногти красивые! и фото! вам удалось поймать все оттенки этого лака. я их ловила, ловила, но у вас получилось на много лучше! класс! я так рада, что у меня этот лак уже есть, он такой красивый
Спасибо спасибо!   Столько приятных слов   Сейчас посмотрела Ваш пост — очень показательный. Если бы увидела его вовремя — стала бы обладательницей этого лака раньше   Вы и кисточку показали и цвет
цвет у вас лучше удалось передать! да и ногти у вас красивее. просто идеальный маникюр!
Спасибо еще раз   Очень приятно
Очень красивый оттенок, я еще не нашла у нас эту линейку…
В Рив Гоше большой выбор. Да и в обычных косметических магазинах у нас тоже уже появился. Так что, думаю, они уже близко
какая красотаааа  . просто загляденье, пост такой летний-прелетний)).
Спасибо большое
Красивый лак и шикарный маникюр))) Расскажите пожалуйста про свой уход на ногтями
Спасибо за комплимент   Думаю, никакого особого ухода нет. Я использую некоторые средства для укрепления, но, к сожалению, не всегда регулярно   Из-за этого бывают иногда проблемки с ногтями, перечислю средства, которые мне нравятся — масло для ногтей и кутикулы Oriflame «Nail Food», Dance Legend структурный укрепитель Nesloin, масло для кутикулы Kinetics (у меня с апельсинчиком   ), и разные крема для рук, еще использовала УЭ «Укрепитель ногтей», но сейчас что-то руки до него не доходят — купила недавно Неслоин, вроде нравится  . А вообще, стараюсь выбирать средства, не содержащие всяких вредных химикатов типа формальдегида, камфоры и прочего. Ну, и если вижу, что с ноготками что-то не так, стараюсь употреблять побольше витаминов и кальция в пищу. Думаю, это тоже помогает
Потрясающе красивый оттенок лака и шикарные ногти
Спасибо Вам
  • cosmic
  • 15 октября 2012, 00:06
Похож на Chanel Paradoxal, только поярче :)
Ногтиии… отпад!