Лаки для ногтей в моей косметичке!

Здравствуйте, жители Косметисты!)
Вашему вниманию представляю мою коллекцию лаков для ногтей, почти все они любимы мной!
И так, приступаем)
Я просто влюблена в эмалевые лаки, люблю простоту, но цвета я люблю разные)

Это все мои лаки

1. Лак от немецкой фирмы alessandro International № 931, по качеству просто супер, стойкий, не теряет цвета, наносится отлично, сохнет быстро. У меня держится на ногтях до 7 дней и смотрится как будто в первый день покрытия.
Оценка-5+
цена-150 руб
Рекомендую, классное качество!

2. Первый лак от alessandro International №943 (печальный лиловый), в реальности так и есть, безумно красивый цвет, на данный момент самый мой ходовой и любимый! Рекомендую, классное качество!
Остальные лаки на этом фото от Mavala, оттенки соответственно -Juicy, New-York,Simplicity. Рекомендую, классное качество!

На ноготках

3. Первый на фото Лак для ногтей Aurelia Glamour #25, наносить можно в 1 слой, у меня тут в один, отличный лак, по консистенции просто мечта! держится долго, но не так как от Алессандро, да он и ярче на много)
Оценка-5
цена- около 300 руб, точно не помню
Рекомендую, классное качество!

Второй лак от Sally Hansen # 86. Цвет мой обожаемый, очень нравится, не заезженный, но покрывать ноготь трудно немного, успевает засыхать, но мне это не страшно) держится не меньше 3 дней
Оценка-5- (за сложность в нанесении)
цена около 300, покупала года 2 назад, уже не помню

Трети B88 и четвертый M29 от OPI
Лаки классные, но уж больно большой объем, мне больше нравятся маленькие бутылечки.
Оранжевый носила все лето, яркий, как лето! Тут у меня на оранжевом косяк, полоса на ногте, но я нанесла в 1 слой.
Стойкость замечательная у них.
Оценка 5+
Цена-450 руб

На ноготках

4. На мизинчике лак от Sally Hansen , номер найти не могу… Лак наносится полосами, он перламутровый, купила года 2 назад для того, чтобы красить когда нет времени. Но использую крайне редко. И вообще я не очень люблю перламутровые лаки)
Оценка -3
цена -150 руб

На безымянном Лак для ногтей Aurelia Magnifique, молодежная линия, по дешевле чем Гламур. Но по качеству так же не плохо. Держится долго. У меня нанесен в два слоя.

Два остальных пальчиках покрыты одним цветом лака Aurelia Glamour #03. Но на указательном сверху есть сушка-закрепитель с голографическими частицами, о ней позже. Этот лак мне не нравится, красит полосами, густоват. Нужно в три слоя нанести, чтобы смотрелось хорошо.

На ноготках

Вот для сравнения без сушки с частичками лак и с сушкой с голографическими частицами. Тут не передает фото как эти частички сияют, но смотрится не плохо. На дискотеку или новый год… еще куда-нибудь будет здорово. И частички не ощущаются на ногтях.

А вот так выглядит сама сушка, на не покрытый лаком ноготь. Но я использую ее редко. Не для меня такой продукт.

Вот это вся моя коллекция, лаки я очень люблю!
Спасибо за внимание, надеюсь вам было интересно читать.
Прозы здесь мало, но есть фото, что мы так все любим
Спасибо большое Вам за пост, очень красивый получился. Ногти Ваши нравятся, хорошая форма :)
К лакам присмотрюсь
  • 19 сентября 2010, 20:09
Спасибо!)
  • masik
  • 19 сентября 2010, 19:22
Спасибо за пост! Тоже люблю маленькие бутылечки! Очень цвет понравился OPI M29!
  • 19 сентября 2010, 20:08
Миньки очень удобны, не успевают надоесть) А OPI буду до пенсии наверное пользоваться)
  • masik
  • 20 сентября 2010, 21:59
  ))) до пенсии он высохнет.
какая красивая форма ногтей! очень понравился New-York от Mavala! А оттенок как 943 Alessandro давно искала! Спасибо за наводку!
  • 19 сентября 2010, 20:07
New-York от Mavala для осени актуально.
оттенок 943 как для офиса, так и для вечеринки смотрится потрясно!
У Вас очень красивая форма ногтей, загляденье Х) У меня тоже Mavala New-York есть, но я вот качеством не очень довольна, наносится хорошо, но скалывается быстро и расслаивается пигмент в бутыльке (согласна, кстати, что маленькие бутыльки очень удобны). OPI оранжевый оч понравился, а лиловый Алессандро красивый какой цвет, надо поискать!)
Спасибо за наглядный и лаковый пост
  • 19 сентября 2010, 20:21
Спасибо за комплимент о форме ногтей)
А я любой лак сушкой от Orly покрываю, тут её и хвалили и ругали. А у меня уже 6 пузырек наверное, мне очень нравится и с ней мой маникюр живет дня на 3 дольше обычного)
А вы сверху покрываете еще чем-нибудь?
Да, конечно) сейчас у меня в ходу пять сушек (среди них две Orly: Won't chip [не нравится] и Sec'n'Dry [очень нравится, чрезвычайно тонко ложится и классно выдавливает пузырьки], кстати мне и лаки их нравятся, не знаю, почему их многие не любят), Mavala вот с CND Air Dry плохо носилась. Хотя тут ещё физиологические могут быть различия, у меня лаки вообще максимум могут три-четыре дня держаться, и это считается мега-рекордом для моих ногтей)
А у вас сколько долго лак держится? (ну, с базой-сушкой, конечн)
  • 19 сентября 2010, 21:03
максимум 7 дней, со всеми прибамбасами. Но опять же не все лаки ( Алесандро и Опи лидеры в этом). Но потом я их стираю, надоедают очень. Обычно на 5-6 день стираю)
  • Katrinka
  • 19 сентября 2010, 21:08
Спасибо за большой пост! Очень понравился лак на 1 фотографии))
  • 19 сентября 2010, 21:12
  • 20 сентября 2010, 20:45
Вот так смотрится полноценное покрытие от OPI M29
  • Monro
  • 19 сентября 2010, 22:06
Все лаки понравились с 4ой фотографии!
  • Nikitka
  • 19 сентября 2010, 22:22
Спасибо вам за отзыв) Сама очень люблю лаки особенно коллекционировать. А Мавала у вас сколько держится?
  • 19 сентября 2010, 23:35
От 3-6 дней. зависит от яркости цвета. И от времени нахождения в ванной
Но чаще я так долго не ношу, т к нодоедают цвета)
  • Nikitka
  • 20 сентября 2010, 09:44
Понятно, спасибо)
  • Sostenza
  • 20 сентября 2010, 00:36
первый лак просто супер
  • sheba
  • 20 сентября 2010, 11:13
Я люблю продукцию этой фирмы, что у Вас сушка с частичками, Nоthern Light кажется, у нас продаётся в профсалонах. Качественная очень. Лаки красивые, особенно оранжевый-я искала такой летом-не нашла, купила жёлтый)))
  • 20 сентября 2010, 11:52
А меня сушка как-то не впечатлила, второй раз не преобрету. Кстати, на продукты этой фирмы я н еобращала внимания, а что там еще есть?
Название сушки вы совершенно верно подметили.
  • 21 сентября 2010, 21:39
Посмотрите, я нашла фото с лета. По маминому саду ходила в поисках ягодки!
Как здорово смотрится оранжевый лак)
Красотень
  • sheba
  • 22 сентября 2010, 08:26
спасибо за иллюстрацию)) люблю яркие и необычные цвета-весёлые и летние)) обобенно для педикюра хороши!
Понравились почти все цвета (кроме оранжевого :))), а alessandro International № 931просто супер, очень благородный цвет, красивая пастель. Спасибо!
печальный лиловый точно просится ко мне! все цвета Ваши понравились,подумала, что это мои лаки)))
  • 20 сентября 2010, 21:00
Спасибо )
С печальным лиловым ваше настроение всегда будет радостным ;)
ВАм нужно сочинять рекламные слоганы!

• Ani_Viva
  • 21 сентября 2010, 10:21
Алессандро мне очень понравился. Тоже оттенок «печальный лиловый»))) сейчас на мне) Обожаю его!!! А вот с Мавала отношения не сложились. Кисточка не удобная, держится 2 дня с базой и верхним покрытием. А светлые тон еще полосит ужасно и пузыриться.