Удобная сушка лака для ногтей от Essence Express Dry Spray

Привет косметисточки!

Хочу поделиться с вами удобным средством для сушки лака!
Полное название этого чуда Essence Express Dry Spray

Удобная сушка лака для ногтей от Essence Express Dry Spray
Комментариев от производителя не нашла, поэтому будут мои и очень короткие.

Первое, что меня привлекло это баночка.Не нужно ничего закручивать, откручивать, просто в моем случае при таких действиях я цепляю ногти и все стирается. Объем баночки 50 мл.Распыляет достаточно экономично и думаю хватит ее не на два маникюра, а на 15, а может даже и больше.

Второе, что мне понравилось уже при использовании -это само нанесение, как будто пшыкаешь термальную водичку на руки и все после этого остается ждать. Способ нанесения, который написан на баночке: наносить через 30 секунд на расстоянии 30 см.
Честно я сама нанесла сразу же, как накрасила все пальчики на обоих руках и плохих последствий не было.
При нанесении чувствуется небольшой холодок и не такая маслянистая, как с пипеткой из этой же серии.

Третье, что мне понравилось-это сколько все-таки пришлось ждать полного высыхания лака. Три слоя лака от Essie высохли меньше чем за 2 минуты.

Четвертое, что понравилось, что она совсем без запаха.

Время использования: 2 недели( 3 раза делала маникюр)
Оценка:5
Цена:Примерно 150 рублей

Надеюсь достаточно подробно описала продукт)
Спасибо, что зашли)
Вооот! Я смотрела его в магазине, не знала брать нет, теперь возьму.Спасибо вам огромное!
  • Schi88
  • 29 июля 2012, 20:46
А как дела обстоят с запахом?
запаха я вообще не почувствовала, я думаю это тоже плюс)
Какая классная штука)) не видела у нас еще такую((
А вы не знаете, если например узор нарисован на ногте эта сушка не смажет его?
нет, конечно, не смажет)

• Tatty
  • 29 июля 2012, 21:39
А пальцы сильно масляные потом?
нее вообще почти это не чувствуется, сверху только на ногти попадает и даже следов на одежде не остается))
я просто сравнивала с пипеткой сушку и эту, та стекает по всему пальцу и не впитывается в кожу, а это средство впитывается как-то или так быстро выветривается, не совсем поняла куда девается))

• Tatty
  • 29 июля 2012, 21:50
У меня спрей от Эйвон — пальцы конечно жиииирные(
Спасибо за пост, идем в магазин
Интересная штучка, нужно присмотреться к стенду эссенс)
Спасибо за отзыв!
При случае обязательно куплю
  • Lubava
  • 30 июля 2012, 00:02
Ого какая штучка! Не видела! Теперь буду искать)
  • Litota
  • 30 июля 2012, 01:27
Небесные как вчера в руках ее держала, но решила не брать, теперь попробую.
  • lilalo
  • 30 июля 2012, 11:17
есть спрей сушка от Эйвон, сушит лак превосходно, но вот высушивает кожу около ногтя, хотя пальцы масляные и вся эта сушка, когда брызгаешь, разлетается по все квартире и с недавнего времени лак после этой сушки начал пузыриться… а Эссенс наверное попробую, т.к. полюбляю их лаковую продукцию:) спасибо за отзыв!
А у меня есть спрей от Артдеко — очень довольна! Никакие топ-сушки и масляные капли не сравнятся с удобством и эффективностью спреев. Хочу еще попробовать Мавала Драй.
И я теперь хочу попробовать этот спрей) спасибо бльшое за пост)
  • ozhyna
  • 30 июля 2012, 17:06
Как раз искала сушку в таком «форм-факторе» :) спасибо за отзыв!