10.08.2012

Мой идеальный красный - Golden Rose # 81

Здравствуйте, девушки!
Я не считаю тебя заядлым любителем красных лаков, только под определенное настроение. Но практическки всю свою лакоманьячную жизнь я находилась в поиске «своего» идеального красного. Коллекцию собрала немалую, но все не то. И вот он найден! Как большинство самых приятных встреч в моей жизни и эта произошла случайно
С удовольствием спешу вас познакомить с моим бесспорным фаворитом —

Golden Rose Paris # 81

Начну с главного — с оттенка. Насыщенный, выразительный темно-красный оттенок. Это глубина налитых солнцем сладких черешен, сочность зерен спелого граната, отблеск граней рубина на пальчиках. В зависимости от освещения в нем проступает то коричневый, то алый подтон, но в идеальных условиях он кроваво-красный  . Универсальный, на мой взгяд, оттенок, для любого времени года, погоды и практически для любого образа, бессмертная классика. Ношу его в основном на коротких ногтях, хотя и на длинных, думаю, будет смотреться эффектно.
Текстура — плотный крем, идеальное нанесение можно получить как одним плотным слоем, так и двумя тонкими. Не плешивит, не полосит, не пузырит, не образует бугров и прочих неприятностей, выравнивает поверхность ногтя.
Кисть, как и у всех ГР, средней величины, плотная и довольно мягкая. Тоже идеальна.
Сохнет довольно быстро, но с сушкой ему комфортнее  .
Свой глянец имеет отличный.
Стойкость. В первый день ведет себя идеально — ни сколов, ни царапин, ни потертостей. Для моих неидеальных ногтей ногтей это уже дорогого стоит. На бумаге и пластике не оставляет красные полосы кончиками ногтей, как это свойственно многим лакам подобных оттенков.
На третий день интенсивной домашней работы немного подтерлись кончики на указательных и средних пальцах, что заметно только при ближайшем рассмотрении. Сколов не дожидалась, на пятый день стерла.
Даже стирается он на удивление легко и беспроблемно — ногтевую пластину не окрашивает, пальцы вокруг не пачкает, я обычно долго следы на руках отмываю от присутствия красного лака на ногтях, а тут — даже намека не осталось, будто и не было! В общем по всем параметрам — идеальный лак!

И, как полагается, несколько фото при разном освещении
Солнце
При прямом солнечном свете он практически алый
Со всеми нелюбимым, зато подходящим по оттенку  , мишкой
Тень
В помещении

Цена: 7 грн. ~ <30 р. ~ < $1~ << €1
Оценка: 5+++++

Конечно простым красным сейчас никого не удивишь, но буду очень рада, если кому-то помогла также найти «свой» оттенок среди бюджетных вариантов.
Спасибо всем за внимание!

niikaa65 10 августа 2012, 16:21
Верочка, он классный! Надо посмотреть в магазинах, понравился) Мне тоже у ГР кисточка удобна.
Viruska 10 августа 2012, 16:26
спасибо, Ника! очень рада, что он тебе понравился
да, ГР отличный продукт сделали во всех отношениях)
JuliaGrig 10 августа 2012, 16:33
Очень любила этот лак, он когда то еще в другом флакончике был)потом влюбилась в OPI
Viruska 10 августа 2012, 16:46
а я как-то была забросила эти лаки, переключилась тоже на проф, но потом посмотрела на них по-новому и снова влюбилась, теперь мы живем одной большой дружной разномастной семьей
irka369 10 августа 2012, 16:33
ух, вот это цвет, супер!
Viruska 10 августа 2012, 16:50
спасибо! приятно, что Вы оценили)))
Holly_Polly 10 августа 2012, 16:34
Истинный красный, вне времени, вне моды! Думаю, что на нём мои поиски своего красного остановятся навсегда. Огромное вам спасибо за пост
Viruska 10 августа 2012, 16:53
Вам спасибо за такой чудесный комментарий! вот Вы его одной строкой правильней всего охарактеризовали, а я тут растекалась мыслью по древу
здорово, что мой пост Вам пригодился, значит не зря старалась
fashion_addicted 10 августа 2012, 17:42
красивый цвет и маникюр!
Viruska 10 августа 2012, 17:45
спасибо большое, очень приятно
Julinka 10 августа 2012, 18:21
красивый, утащу себе в избранное!
у нас ГР в 2 раза дороже))
Viruska 10 августа 2012, 18:38
спасибо! очень рада, что разделяете мою симпатию
у нас тоже в некоторых местах определенные оттенки могут стоить в 2 раза дороже, но это уже реализаторы сами накручивают
хотя, может, у Вас за счет продажи в магазинах они дороже, у нас они на ц. рынке продаются
Viruska 10 августа 2012, 18:38
ой, не туда ответила
Sensacia 10 августа 2012, 20:17
очень красивый цвет. люблю эти лаки
Viruska 10 августа 2012, 21:13
спасибо) разделяю Вашу любовь
YuliaFeya 10 августа 2012, 20:38
Какой шикарный цвет!
Viruska 10 августа 2012, 21:16
спасибо, Юля! очень приятно, что Вы его так охарактеризовали
Natalia191 10 августа 2012, 21:26
Красивый цвет   Лаки ГР радуют соотношением цена-качество, да и выбор оттенков огромный.
Viruska 10 августа 2012, 21:32
спасибо! полностью согласна) все наверное и за всю жизнь не перепробуешь
BarnabaGirl 10 августа 2012, 22:44
Вера, очень красивый цвет)) Форма ногтей у вас — просто мечта))
Viruska 10 августа 2012, 22:54
спасибо, Саида, за такой приятный комментарий
Nika_klubnika 11 августа 2012, 00:13
Очень люблю лаки этой фирмы! Цена смешная, а качество хорошее! Очень красивый оттенок!
Viruska 11 августа 2012, 16:09
спасибо! полностью разделяю Ваше мнение)
это, наверное, единственные лаки к которым у меня вообще нет претензий
ilknur 13 августа 2012, 20:22
Веруня, красный моя «больная» тема — не могу найти свой… надо опробовать этот оттенок…
спасибо за пост — очень красиво ты его представила
Viruska 13 августа 2012, 20:54
Катюша, спасибо большое за приятный комментарий!
я тебя хорошо понимаю, не ожидала, что среди ГР найду именно «свой» красный)
надеюсь, и тебе он подойдет)
хотя я нашла еще его брата-близнеца среди Орли, чуть позже сделаю о нем пост)
kdovolnaya 27 сентября 2012, 23:29
отличный красный! надо же, насколько удачными бывают оттенки у ГР
Viruska 27 сентября 2012, 23:44
спасибо! да, с ГР иногда «открываешь для себя новые горизонты»))
я столько нашла в их палитре качественных клонов тех лаков, которые пока нет возможности купить, что уже и необходимость отпала))
да и «самостоятельные» оттенки у них попадаются отличные)
kdovolnaya 28 сентября 2012, 00:06
вот-вот) к тому же некоторые специфические оттенки лучше пробовать бюджетных фирм, а то ведь вдруг не понравятся-не пойдут. я столько таких в мусорку отправила, страшно представить. лучше б бюджетные пробовала, хоть совесть бы меньше мучила.