28.07.2012

Голубая прелесть-Maybelline #96

Доброго времени суток, косметисточки!)
В этом посте я хочу рассказать вам о голубом лаке от Maybelline. Я не так часто ношу яркие лаки, потому что сломав все ногти, я не могла видеть на ногтях ничего кроме нюда.Сейчас нахожусь в процессе отращивания и снова привыкаю к ярким лакам.Лето все таки:)
Прошу под кат:*
Полное название лака: Maybelline Colorama 96 Квандонг
Гугл мне в помощь я полезла искать что такое Квандонг. Нашла три разных вида, один из них «Голубой Квандонг»
Фото отсюда
Как по мне, ничего общего нет)

Развернутое мнение: Ярко голубой лак, для меня это 100% летний лак, но думаю и в другое время года я тоже буду его носить. Он обязательно полетит со мной отдыхать на острова. Еще для меня этот лак ассоциируется с летним небом, ярким при ярким таким)
Ужасно лежит в 1 слой, но второй слой все преображает! Как-будто он так сразу и лег:)

Свотчи(дневной свет):

Цена: 100-120 рублей
Оценка-5

Я Саша, ко мне на «ты»)

gilraen 28 июля 2012, 15:56
у меня такой же, очень его люблю, он очень летний, напоминает летнее небо, мне даже консервативные женщины комплименты делали с ним
AlexandraSpap 28 июля 2012, 16:03
Здорово:)
Veroni4ka 28 июля 2012, 16:07
Какая прелесть)) Как же я неравнодушна к голубым лакам))
AlexandraSpap 28 июля 2012, 16:09
Я теперь тоже
M_a_r_t_a 28 июля 2012, 16:35
очень красивый оттенок, не видела у мэйбилин такой, надо получше пойти посмотреть
Anetaaa 28 июля 2012, 16:48
Очень приятный оттенок :)
AlexandraSpap 28 июля 2012, 16:50
Согласна:)
Lucky163 31 июля 2012, 18:41
Был такой. Густой, сох долго, кисточка не понравилась.
AlexandraSpap 31 июля 2012, 23:08
Жаль что Вам такой попался(
Lucky163 31 июля 2012, 23:51
Может быть партия неудачная была