Эсси Пухлые Щечки Essie #70 Chubby Cheeks

Доброго времени суток!
Лаки Essie — мои фавориты. Мне нравится в них все: огромная палитра неизбитых оттенков, нетривиальные игривые названия, оформление флакона, текстуры, и — главное — кисть! Эта кисть, по ощущениям, красит сама — настолько легко ею сделать правильный изгиб у кутикулы и не измазать кожу вокруг! Это единственная кисть, которой я аккуратно и с первого раза могу нанести лак на мои от природы маленькие ногти. Сегодня я расскажу вам об одном представителе моей коллекции — одном из любимейших оттенков — Chubby Cheeks (Пухлые Щечки).
Chubby Cheeks — сложный цвет. Не прямолинейный красный, не чистый коралловый, не яркий оранжевый… По моим ощущениям, это смешение алого, оранжевого и небольшой доли приглушенного розового. В результате получился в меру яркий, одновременно с этим нежный, интересный оттенок, который невероятно сложно «схватить» фотоаппаратом, в зависимости от освещения и даже угла зрения он может показаться лососево-розовым, ало-оранжевым, коралловым и даже чистым красным. Ни шиммера, ни блесток в нем нет.
Текстура — жидкий крем; мне она кажется очень комфортной для нанесения, лак хорошо распределяется и не ложится неоднородными по толщине полосами. В один слой чуть просвечивает, в два — перекрывает кончик полностью.
фишечки от детской мозаики, чисто красная и оранжевая, — для сравнения: лак ни того, ни другого оттенка, а скорее, что-то приближенно среднеев этом ракурсе «поймалась» алая составляющая)Мне лично всегда проще представить оттенок продукта в сравнении с теми, о которых я имею представление. Поэтому групповые фото некоторых оттенков, надеюсь, могут помочь:Слева направо:
— бежево-розоватый Essie #209
— герой поста Essie #70
— алый Essie #64
— малиново-красный (многие назвают его идеальным красным, по мне, так он с малиновым подтекстом) Essie #55
Пухлые Щечки — ближайший к вам флакон.
Срок использования: около месяца
Цена: в районе 250 р
Меня зовут Лена, спасибо за внимание!
Какое название!) Какой цвет)) супер))
Спасибо) да, Эсси могут удивить)
Красивый цвет! У Эсси замечательные кисточки, согласна!
Спасибо) Кисточки, уточню, которые широкие с закругленным концом. Довелось мне попробовать Эсси с узкой кистью — восторгов не было совсем(
ой, а такие тоже бывают?
Да, бывают — привезли из др.страны, а в них кисть тонкая… одно расстройство… Читала где-то, что в какие-то страны поставляют с толстой кистью, а куда-то — с тонкой. Возможно, так и есть
  • kate9644
  • 15 октября 2012, 19:25
Согласна, недавно пришла заграничная посылка с оттенком Essie, который пока у нас не представлен. Я их обожаю за удобнейшую для меня кисть, а тут :( Теперь побаиваюсь заказывать, а хочется, пока до нас доедет их осенняя коллекция… В рг до сих пор стоит летняя.
Безупречный маникюр))
Так его хотела, в итоге пришла иии купила «Перчик»…
  • KblCb
  • 28 июля 2012, 00:52
Вот тоже хотела его, а купила «Ар Деко», который выглядит на моих руках, как отдельный элемент (((
Перчик и АрДеко тоже по-своему хороши) Добавьте к ним в компанию Пухлые Щеки, и будет совсем хорошо — это такой цвет, который выбираешь, когда хочется яркого, но не слишком, и не обязывающего к определенному виду и цвету одежды. Очень удачный экземпляр!
  • KblCb
  • 28 июля 2012, 14:50
Так не поверите, я и выбирала оранжевый, но не обязывающий) А купила, наверное, самый капризный оттенок) Но все, после этого поста «Пухлые щечки», считай, мои.
Красавчик