Кофейные Orly: coffee break и hot chocolate

Совсем недавно у меня закончился любимый копеечный коричневый лак. Цвет у него, к слову, очень чистый, без намеков на посторонние оттенки — чистый шоколад, в общем. Опечалившись отсутствием любимчика и мало-мальски приближающейся осени, которая априори невозможна без кофейного маникюра, решила я заготовить сани с лета. Результатом труда стали два совершенно разных по цвету и по текстуре оттенка, которые, впрочем, из одной смысловой семейки ;)

ORLY Coffee Break

Настоящий оттенок кофе с молоком ;) у меня почему-то вызывает ассоциацию с мягкими кашемировыми свитерами и дождливым ранним утром.
Очень покладистый, практически отличник среди себе подобных: аккуратно ложится с первого слоя, правда, слегка просвечивает, зато создает эффект легкость и невесомости, не делает ногти визуально нагруженными лаком ( в отличие от второго слоя). Практически моя палочка выручалочка — универсальный и моментально сохнущий — что еще нужно в экстренных ситуациях?
в два слоя:
(вообще, на моих коротких ногтях смотрется не очень)

ORLY Hot Chocolate

Совершенно фееричный лак! Несомненно у него просто шикарный цвет — вполне себе молочный шоколад — вкуснотища еще та, лично я испытываю визуальное чувство прекрасного глядя на него =) В один слой совершенно безбожно растекается, плешивит, полосит, неравномерно распределяется пигмент. В общем, есть все задатки претендента полететь в мусорное ведро, плюс, значительно отличается оттенком — появляется неожиданный терракотовый. К счастью, второй слой значительно преображает то, что уже есть: лак показывает кремовую текстуру и глубокий шоколадный оттенок без примеси рыжины. Интенсивность цвета зависит отслоев, так, чтобы получит оттенок идентичный оттенку во флаконе, нужно накрасить в два слоя, чтобы получился более темный цвет — в три. В общем-то, с прибавлением слоев проблем с неравномерностью и т.п. как не бывало. — такой вот неоднозначный, полный сюрпризов Орли. Но, знаете, видя конечный результат, я вполне могу простить трудности с первым слоем ;)
Цена: 220р
в три слоя:

и корявая вариация с Coffee Break. Оказалось не так то просто работать со скортчем и лаком, отсюда и кривые линии, и полное отсутствие аккуратности
  • Pushina
  • 03 августа 2012, 22:32
Ни один из лаков не зацепил, мимо меня, не мои оттенки
бывает =)
  • Halinka
  • 03 августа 2012, 22:33
Очень вкусные оттенки, и последние сочетание цветов мне нравится, но вот не ровности при нанесении и наплывы, очень портят маникюр
первый раз делала такие манипуляции с лаком и скотчем, при отклеивании лак попросту тянется как жвачка( уж лучше бы подольше, но с кистью делала
  • Dina_VS
  • 04 августа 2012, 15:11
ух сладенько! и не диетично совсем))))))))
  • hetman-t
  • 03 августа 2012, 22:46
Вот сколько смотрю на свотчи Coffee Break, он везде совсем разный, даже на Ваших фото 2 и 3 — как будто разные оттенки… Какой-то совершенно непонятный для меня лак — вроде и хочу, но боюсь, что будет стоять и пылиться. Где бы его вживую увидеть?
А вообще, Вашей коже идет, кожу красной не делает. Но на длинных ногтях будет выглядеть лучше, к тому же удлинять пальцы)
По поводу нейл-арта — линии кривоваты (издалека, скорее всего, не видно, а вот на макро заметно), но лаки хорошо сочетаются, можно просто 2-цветный маникюр сделать
Спасибо за пост! Опять я мучаюсь по поводу Coffee Break...
по поводу фото: на первых двух лак в один слой, а на третий — в два. и, к сожалению или к радости, но кол-во слоев заметно влияет на оттенок.
К моей радости, этот недоделанный нейл арт дальше квартиры не вынашивался   все же, не мое это — рисовать на ногтях даже такие простенькие лини   мне очень понравилось сочетание цветов, а эксперимент не заставил себя долго ждать)
СПасибо за отзыв)
ух ты)) очень приятные цвета)))

Мне оба лака понравились  , хотя оттенки как раз те, которых у меня никогда не будет. Мои руки они не украсят( А на Ваших руках очаровательно! Вот только футуристический вариант маникюра меня не впечатлил. Но это опять же дело вкуса.
  • irka369
  • 04 августа 2012, 00:15
Горячий шоколад — божественный оттенок, захотелось…
Красив, да, если вы готовы простить ему вхдорное поведение, то он доставит удовольствие)
  • pashka
  • 04 августа 2012, 00:17
зачем вы делаете это, господиии :((((
как меня цепляют такие оттенки
определённо лаки летят в списки «хотелок», для любимого мужчины, что бы купил их во время учёбы
ибо в моём городе такие не найти
да что тут уж говорить, у нас вообще орли нету
Извините, я случайно
и у меня в городе, кстати, нет. Но интернет спасает красоту))
  • pashka
  • 06 августа 2012, 01:35
не люблю я эту мороку с интернет-магазинами:(
какие классные оттенки, я просто в восторге! я кофеман поэтому мне особенно по душе эти цвета))
Спасибо, они и правда хороши)
Привет) мне очень понравилис лаки и ручки) на отлично, как обычно)))
Привет, Насть) Спасибо
Вы молодец! И фото и ноготки! Красота! Первый не моё, а вот второй
Ой, оттенки совершенно «мои», на осень обожаю такие   Надо поискать у нас Орли))
Удачных поисков
  • Charmi
  • 04 августа 2012, 10:17
А-ам-ном-ном-ном…
… это кофе
  • Charmi
  • 05 августа 2012, 11:35
Нет. Это кофейные пироженки.
Ну ооооооооооооочень красивы оба!
У нас один единственный ларечек в городе продает Орликов. 10 числа завоз — держу пальчики, чтоб завезли эти оттенки :)
Спасибо за пост!
Появилась еще одна мечта, но пока не ясно, воплотима ли в жизнь...
Надеюсь, вы все же отхватите себе этих красавчиков))
  • MaXiMuM
  • 04 августа 2012, 11:29
У меня оба есть — кофибрейк люблю, такой универсальный! А вот горячий шоколад… Оттенок красив и безумно нравится, но качество буеее…
А ваш маникюр очень красив!
по поводу второго — ну хоть не пузырит   а то был бы полный комплект

• sweetair
  • 04 августа 2012, 15:29
какие вкусные оттенки, особенно Coffee Break.
про запас возьму парочку
  • Veroma
  • 05 августа 2012, 20:46
Двухцветный маникюр с этими лаками получился бы прекрасный!
  • Katrinka
  • 05 августа 2012, 21:34
Хорошие оттенки! Люблю оттенки коричневого!
  • daisy20
  • 06 августа 2012, 19:47
у меня есть кофе брейк. очень люблю его почему то осенью. В офис — супер